Перейти к содержанию

Алмас!


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Лане, что мне помогла, а то я просто не могу позвонить, у меня заблокировано. Теперь уже все точно... Помочь его маме, это последнее что я, что мы можем сделать. И главное, как мне кажется.

 

Как только выясним как сделать лучше, сообщу сюда счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я схожу...это конечно самое тяжелое идти соболезновать маме, но проигнорировать нельзя.

Он был из нашей форумной семьи...

блин, до сих пор не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же такое могло произойти..? Я.. я не просто в шоке.. мне дышать трудно.. Я минут тридцать назад прочитала эту ужаснейшую новость и до сих пор не могу перестать рыдать. Словами не описать своих эмоций... Как же так?! Алмас.. Подоночек, мой подоночек... Зачем, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, положение дел таково: мы пересылаем деньги Вольфу - он относит их маме Алмаса. Два способа перевода - Western Union или на счет в банке. В любом случае пишите Вольфу в личку. И спасибо ему большое.

 

Кто из алматинцев хочет выразить соболезнования и просто посетить ее - пишите мне в личку, я дам адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за идею помочь маме. Я как прочита сообщение Вики у меня все перевернулось внутри. Я который день не мог из себя хоть одно слово выжить, чтоб написать здесь. Как-то чтобы я тут не написал, все равно это ничего не изменит. Чтобы я не написал, все ровно не выразит все что я сейчас чувствую.

 

А мысль помочь маме , хотя бы материально, выбила меня из того ступора. Это значит, чем то помочь в данной ситуации. Думаю первое нужно чтоб узнали сколько мы сможем собрать, и кто-то moneyграммом за день или два отправит на паспортные данные Волка. Так и быстрее, и четче. Потом мы все переведем деньги этому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможем, чем можем... ужасно, что новость потвердилось. слов нет.

наверно это все глупо: но каждый матч Реала и сб. Португалии я не смогу воспринимать иначе, как в честь его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно надо просто составить список кто будет посылать и чтоб каждый скорее отправил. Когда Вольф получит от всех, кто в списке, можно будет ехать к Рахие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, лучше, наверное, Вольфу отправить через вестерн юнион. Я, вообще, не сильна в этих переводах, но этот вариант самый удобный в плане перевода. Да, самому Вольфу придется несколько раз ходить, но мы как раз очень ему признательны и благодарны за то, что он хочет помочь в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно договориться и послать все в один день чтоб его не дергать лишний раз. Да даже если один перевод раньше придет, с деньгами ничего не будет, если он дождется пока дойдут остальные, а потом один раз сходит забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Western-om лучше, попутал я. Там еще паспортные данные нужны. Я предлагаю открыть в скрытом форуме тему, там кому доверяем отпишиться сколько он может передать, и кто-то отправит. Потом мы соберем эти деньги каждый отправляя на этот счет. Или можно через paypal мгновенные переводы делать и тогда кто-то один отправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем так, чтобы Волку не бегать лишний раз. Определим крайний срок, когда переводить, например - пятница последний день. Каждый, кто хочет перевести сумму, как и предлагалось выше, пишет Волку в личку, чтобы не светить его данные по всему инету, и в ближайшие два дня сделаем это. За выходные Волк все снимет, зная, что больше ничего к нему не придет. Или нужно быстрее? Тогда за завтра сделаем?

 

Чтобы перевести деньги, на пунке ВестернЮнион нужно знать страну,город,имя и фамилию человека которому пересылаешь деньги. Тебе сообщают специальный код,который ты говоришь этому человеку и свое полное имя.Он приходит с паспортом,сообщает код,предьявляет паспорт и получает деньги.

С собой нужно иметь паспорт, и там еще какой-то процент крохотный за перевод нужно заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шива говорит что паспортные данные нужны. Маш, ты уверена, что адреса и имени достаточно?

 

Маша вроде права. Вот как делать перевод через вестерн юнион:

 

http://www.vbank.ru/personal/services/payments/wu/wusend/

 

Ага, спасибо за более достоверную ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девушки, вечером смогу послать, все вроде понятно. Там пишут что Вольф только через три дня сможет получить, другие окошки не чекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, проверил. Паспорт нужен только ему. Страна и Имя Фамилия хватит. Процент не крохотный, например с 50 у.е из голландии я буду платит 9.5 им, со 100 уе -17, а с 500 уе - 32 уе. Поэтому и я твердил что лучше где-то собрать, и потом все отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...