Перейти к содержанию

Алмас!


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Други вечер добрый. Пару дней не присутствовал по причине в основном прибывания в дороге. По теме переводов со знанием дела ничего не скажу, но быстренько просмотрев ветку понял что к общему знаменателю не пришли. Что не удивительно учитывая наш разброс по странам.

В связи с этим qiwi кошелёк зарегестрированный непосредственно на Маму, конечно видится оптимальным вариантом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если Вольф сделает себе Киви? Что это за система вообще, я как бы не в курсе. По человеку - подтверждаю лишь то, что он состоит в друзьях Алмаса вконтакте и мне об этом сборе он только что сообщил. Но как вы понимаете, я не могу давать гарантии. Да и мне бы хотелось, чтобы кто-то из наших собрал нашу помощь. Вот такие соображения. Бедняга Вольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмасик.

Он был восхитительным человеком... очень умным...

это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Представьте себе самый тяжелый матч. Напряжение... нервы на пределе... все вокруг ждут... и тут гол... люди в баре подпрыгивают... орут... эмоции... а он))))

даже в самые тяжелые моменты он никогда не вопил, не кричал)) молча радуясь, потягивая бесконечные сигареты, просто знал, что так должно быть....

Честь, что я болею за тот же клуб, что и этот человек!!!

Сильнейший человек с большим добрым сердцем!!!

Вечная память, друг мой!!!

Спасибо за все!!!! Никогда, я никогда тебя не забуду.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня забрал еще два платежа: через Золотую корону и ВЮ.

Ребят, учитывайте, что отправить мне можно будет до 17 января, потому что уже 18 мое удостоверение(аналог паспорта) нужно подавать на обмен и я никак не смогу забрать платежи.

На счет Киви - если кто поможет мне разобраться, то попробую зарегистрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а у вас есть терминалы QIWI? Если есть почитай, посмотри как это делается.. В общем-то просто довольно.

 

Перейди в поле "Информация" на строку "Видеоинструкция" и посмотри "Как зарегистрировать QIWIкошелек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а у вас есть терминалы QIWI? Если есть почитай, посмотри как это делается.. В общем-то просто довольно.

 

Перейди в поле "Информация" на строку "Видеоинструкция" и посмотри "Как зарегистрировать QIWIкошелек".

 

На сайте киви написано, что в Казахстане есть. Они называются там ОСМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а у вас есть терминалы QIWI? Если есть почитай, посмотри как это делается.. В общем-то просто довольно.

 

Перейди в поле "Информация" на строку "Видеоинструкция" и посмотри "Как зарегистрировать QIWIкошелек".

 

На сайте киви написано, что в Казахстане есть. Они называются там ОСМП

На сайте киви написано, что они и в Монголии работают. Однако...) ОСМП они когда-то в Москве обзывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировал я этот QIWI кошелек, привязал к номеру телефона и банк карте, вроде больше ничего не надо.

Если что номер +7 775 620 71 16.

Только сразу большую сумму не кидайте плиз, надо же проверить как работает система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, дошел платеж. Теперь надо понять как деньги перекинуть на карточку и будет норм. Завтра постараюсь разобраться и с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, главное как Вольфу удобно, но вообще могу сказать что Золотая корона весьма удобна для отправителя. Да и не дорого^ когда сегодня пробную отправил, взяли комиссию меньше 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, мадридисты. Спасибо вам за теплые слова, сказанные в адрес Алмаса. Не ожидала, что так много у него друзей в виртуальном мире, в дальних странах. Ваш форум был частью его жизни, его страстью. Он сумел даже мне привить любовь к футболу. Мы вместе смотрели футбольные матчи по телевизору. Но больше всего ему нравилось смотреть матчи в футбольном баре вместе с другими фанатами и громко выражать свои эмоции. Он был фанатично предан ФК Реал(Мадрид). Спасибо за слова сочуствия в мой адрес и за помощь, которая пойдет на возведение надгробного памятника Алмасу. Желаю вам всем здоровья и долгих лет жизни.

 

Рахия (мама Алмаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Рахия, за сына. Наша помощь - слишком мала для утешения, но Вы всегда найдете здесь слова поддержки и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, сходил сегодня к маме Алмаса, передал соболезнования и деньги, собранные нами. Очень хорошая женщина, она молодец, держится. Просила вас всех поблагодарить.

Сказала, что была удивленна насколько тут дружная компания.

Случилось всё это с Алмасом неожиданно. До этого жаловался на боль в сердце, но не так серьезно, и внимание не уделили этому...

 

От себя хотел бы добавить, спасибо всем тем, кто не оставил эту ситуацию без внимания, оперативно собрался и помог. Хорошо, что есть такое уютное место, где люди поддержат и помогут в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и уважуха тебе, Вольф.

 

Лучше бы конечно, чтоб мобилизация форума в последующие разы имела бы радостную окраску. Но в любом случае всему форуму хочу сказать спасибо.

 

Алмас, ты всегда будешь с нами брат. Твой дух всегда будет присутствовать на этом форуме и каждая последующая победа команды будет праздноваться и за тебя. Покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж, я некропостер. Давно не заходил в этот раздел, да и на форум в последнее время не часто, а теперь вижу такое.. Мне нравился этот человек, приятно было читать его посты. Даже не верится, что это произошло(

 

Верю в то, что он сейчас в лучшем мире. Покойся с миром, Человек.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...