Перейти к содержанию

Диалог Соперников. Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Объявляется набор желающих поучаствовать в совместной акции нашего сайта и manutd8.com.

 

Коротко о чем это:

 

 

Приветствую болельщиков лучшего испанского клуба, посетителей этого сайта, а также администрацию. Я представляю сайт manutd8.com, а соответственно и фанатское движение "Манчестер Юнайтед". До матча между нашими командами осталось совсем не так много времени, как кажется. Меньше месяца. В честь такого события, мы предлагаем вам следующее мероприятие:

Диалог соперников. Проводится всё это дело в формате вопрос-ответ. Красиво оформляется, и публикуется на обоих ресурсов. Понять на словах может быть не так легко, но для нас это мягко говоря не впервой, и вот несколько примеров:

Есть множество других диалогов, можете посмотреть в разделе "Статьи" - "Архив". Есть и с такими клубами как с "Шальке", да даже с "Барселоной".Это повысит культуру боления, придаст авторитет обоим ресурсам и просто позволит всем приятно провести время. В этом интересно не только участвовать, но и читать. А отношения между нашими клубами всегда были особенными, здравое соперничество + уважение. Это будет интересно.

 

Значит коротко:

 

Задачи:

1) Составить 10 вопросов к сопернику. Вопросы могут быть как касательно поединка, так и на любую тематику, касающуюся болельщиков МЮ, самого МЮ и отношений с Реалом. СРОК - до 27 числа

 

 

2) Найти 4 человек, к-рые согласны представлять наш сайт в этом мероприятии и будут отвечать на вопросы присланные от manutd8.com.

 

Первую задачу думаю решить так: любой желающий пишет свой вопрос в этой теме. С помощью плюсиков голосуем, в конце я выберу те у кого больше плюсов.

 

Про вторую задачу: если есть добровольцы - обращайтесь ко мне через ЛС. Если добровольцев не будет, придется задействовать админ-ресурс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй начну:

 

1) Как вы оцениваете шансы своей команды в первом матче на Бернабеу и вообщем по сумме двух встреч?

 

2) Как можно заметить,Реал идет всего лишь на 3-ем месте в национальном чемпионате с огромными потерями после первого круга,как по-вашему,со стороны,в чем причина неважной игры Реала в чемпионате ,если ещё в прошлом,чемпионском сезоне,Реал сметал всех на своем пути,ставя многочисленные рекорды Ла Лиги?

 

3) Сэр Алекс Фергюсон всё-таки скоро решит и отдохнуть от футбола,так кого же вы видите в качестве преемника?Возможно это Жозе Моуриньо,нынешний тренер Реала?

 

4) Ваши воспоминания,впечатления,от противостояний с Реалом на стыке веков(2000 и 2003 годах)?

 

5) На Олд Траффорд,на "встречу со своим прошлым" возвращается Криштиану Роналду,знаковая фигура для обоих клубов,что вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу участвовать и отвечать на вопросы) Ну а вот мои вопросы:

 

1) МЮ очень много пропускает в этом сезоне. Как вы считаете, это скажется на матчах с Реалом? Или оборона наконец начнет действовать более удачно?

 

2) Ван Перси стал лидером Юнайтед в этом сезоне и с самых первых матчей начал тащить команду вперед. Каково ваше мнение относительно этого игрока, учитывая что он пришел в клуб из стана принципиального соперника?

 

3) Дает ли МЮ преимущество то, что первый матч будет сыгран на Бернабеу, учитывая, что два раза Мадрид проходил манкунианцев играя первый матч дома?

 

4) Почему в этом сезоне Руни в тени и показывает хоть и неплохой футбол, но явно не своего уровня?

 

5) Не кажется ли вам, что Фергюсон слабее Моуринью как стратег и тактик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли Реалу продолжать сотрудничать с Моуриньо по окончанию сезона? Если нет, то кого вы видите новым главным тренером Королевского Клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ уверенно идёт к очередному чемпионству, а Реал кидает из стороны в сторону. Как это скажется на очном противостоянии этих двух клубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе обеих команд собраны великолепные футболисты, но противостояние каких игроков выглядит наиболее интригующим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос : исторически, у Юнайтед были очень сильные фланги, прежде всего, в атаке. Однако, в этом сезоне Валенсия сильно сдал ( 7ка на него плохо влияет, что-ли..), Нани одной ногой в другом клубе, Янг играет как-попало (с Ливерпулем был худшим), потянет ли старина Гиггз на два матча - неуверен. Правый фланг оживляет только Рафаэль, но в матче с Реалом он и Валенсия будут сидеть в обороне и ловить Роналду. Слева возможно сыграет Кагава, который в виду травмы, пока не блещет. Или туда поставят Бюттнера ?

 

Что в связи с проблемами на флангах может предпринять САФ ? Уповать на цент поля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду не раз говорил, что ему будет трудно играть против МЮ из за чувств к этому клубу. Сумеет ли португалец перебороть себя или уйдет в тень в обоих матчах, как это было в матчах с Барселоной в начале его карьеры в Мадриде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если абстрагироваться от клубных пристрастий и симпатий (что будет сделать крайне трудно), какой дрим-тим вы бы составили из футболистов обеих команд: Реала и МЮ? Сколько из этих 11 лучших будет футболистов МЮ, а сколько - Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне МЮ сильно проводит концовки встреч. С чем, по вашему, это связано? В связи с этим, если в двухматчевом противостоянии МЮ и Реала понадобится доп. время, чтобы определить победителя, видите ли вы свой клуб фаворитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что в этом сезоне МЮ везет на некоторые судейские решения. Так вот, если в ответном матче вашей команде не будет хватать двух забитых мячей для победы над Реалом, и за 5 минут до конца судья ошибочно назначит два пенальти в ворота ваших соперников и вы победите, как вы отреагируете на такую победу? Только честно, не будете ли вы считать эту победу "с душком", или будете считать, что везет сильнейшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы судьба дала нам шанс увидеть противостояние Реала 21го века (лучшие игроки клуба находящие на пике карьеры) и МЮ того же временного отрезка (лучшие игроки на пике карьеры), то кого бы вы назвали фаворитом и почему? Сравните по амплуа, сыграйте в футбольного менеджера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли Реалу продолжать сотрудничать с Моуриньо по окончанию сезона? Если нет, то кого вы видите новым главным тренером Королевского Клуба?

Почему на этот вопрос должны отвечать болелы МЮ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли Реалу продолжать сотрудничать с Моуриньо по окончанию сезона? Если нет, то кого вы видите новым главным тренером Королевского Клуба?

Почему на этот вопрос должны отвечать болелы МЮ?

Потому что интересно узнать, что они думают по этому поводу. Если 1-2 вопроса не будут связаны с МЮ, то ничего страшного не произойдёт, тем более VECTOR одобрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

El Greko, если что любой может предложить вопрос лучше и не голосовать за те, что не нравятся.

 

Этот вопрос хоть не по теме матча, но довольно интересный мне кажется. Взляд со стороны как бы, плюс все же знают что Маур после нас в Англию собирается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как сформулировать в виде вопроса, но предложил бы сравнить составы команд? По именам и позияицям: у кого лучше.

 

Кассильяс - Деа Хеа

Арбелоа - Фабио (или кто там у них?)

Пепе - Видич

Рамос - Эванс

Марселу/Коэнтрау - Эвра

Хаби - Кэррик

Ди Мария - Валенсия

Роналду - Янг

Озил - Кагава

Хедира - Андерсн/Скоулз

Игуаин - Руни

Бензема - Ван Перси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, вся беда в том, что у них есть ещё Чичарито ( нy , сравним его с Кальехоном, наверное). И я уверен (почему-то) что когда САФ его выпустит, именно он создаст нам кучу проблем. Я даже не столько опасаюсь РВП сколько Чичарито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, вся беда в том, что у них есть ещё Чичарито ( нy , сравним его с Кальехоном, наверное). И я уверен (почему-то) что когда САФ его выпустит, именно он создаст нам кучу проблем. Я даже не столько опасаюсь РВП сколько Чичарито.

да, кстати, есть Чичарито. Его можно сравнить с Кальехоном) А кстати, есть же еще Нани... Его можно сравнить с Ди Марией. А вот Модрича с кем то другим. Ну, короче смысл такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое на ваш взгляд, самое слабое место/звено в предостоящей дуэли в вашей команде/команде соперников?

 

Интересно ведь узнать о проблематичных местах красных по мнению самих болел МЮ, ну и про видение наших болячек со стороны тоже любопытно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...