Перейти к содержанию

Зинедин Зидан


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Ого, кель резонанс!

Флуд: моя фраза про К и Ш носит ироничный характер. Там в конце смайлик висит...

 

По теме (про Короля): Вика, отличная цитата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан мне не нравится. Играет хорошо и за это я его уважаю, но он мне не нравится!

Типа он не достаточно для тебя красив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Там вроде как Зизу на днях дал интервью L'Equipe, я прочитала только выдержки, и то на английском.

Ленч, ты где? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, магазин:

une_equipemag_20080112.jpg

то есть содержание доступно за денюжки и за нехилые. На обложке написано: "Про футбольное поле, которого ему не хватает, про клинику в Италии, про проекты в Марселе." И большими буквами "Вернутья в футбол, чтоб попрощаться с ним по-хорошему".

а про содержание есть немного вот тут в заметке

http://www.lequipe.fr/Football/20080111_142526Dev.html

завтра постараюсь перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные подушечки пальцев у Зизу, оказывается, детские.) Предрекаю ему карьеру рекламной модели на старости лет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Экип 10 страниц посвящено Зидану. Ну там, правда, много места занимают фото. Занимательно, что они решили сделать карту путешествий Зизу со времени окончания его карьеры. (Сейчас он, кстати, в Уругвае, а в декабре был в Аргентине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод экиповской заметки.

------------------------------------

 

В субботнем издании Экип-Магазин Зинедин Зидан делится своим желанием снова вернуться в футбол. «Теперь, когда ты останавливаешься...Появляется та долгожданная пауза...но именно в этот момент ты начинаешь ощущать, что тебе чего-то не хватает (...) Вернуться в футбол, чтоб попращаться с ним по-хорошему. Хотя как именно, каким образом…я не знаю».

 

На данный момент имеется единственный проект в футболе, который инвестируется «с моими братьями и друзьями» в его родном Марселе. «Проект заключается в возведении спортивного комплекса для занятий городским футболом. Уменьшенные поля для игры вдесятером (5х5) и с настоящими воротами. Оборудовать поля видео-оборудованием и просмотровыми залами для анализа видеозаписей игр. (…) Мэрия также должна к этому подключиться».

 

Я бы хотел уйти по-другому

В издании от 17 декабря Зидан развеял слухи об истории с певцом Джонни Холлидеем, который, якобы находясь одновременно с Зизу, по его совету сделал переливание крови в клинике Мерано, в Италии. «Я никогда не пересекался в клинике с Джонни. Никогда в жизни! В Мерано я был единственный раз по приглашению Анри Шено для сеансов спа-процедур, по очищению организма от токсинов. В течение недели специальные упражнения чередовались с массажом», - заверил Зидан. Упомянул он также свой знаменитый удар головой в грудь Матерацци: «Я хотел бы уйти из футбола совсем другим образом…Но, что сделано, то сделано. Хорошо бы, чтоб этот разговор стал последим на эту тему. Но скорее всего придётся тащить это всю оставшуюся жизнь», - сожалеет обладатель Золотого Мяча Франс-Футбола 1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто Кристиан Карамбё в мае этого года собирается замутить вечерину у себя на родине, в Полинезии, на Таити.

http://www.lequipe.fr/Football/breves2008/..._105306Dev.html

Приглашает своих корешей по сборной. Не пропустите. Хотя не факт, что получится. Он их с 2005-го года собрать там пытается. Но в мае этого года у известного таитянского футболиста Паскаля Ваируа юбилей, хотят приурочить этот сбор к его празднованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, какие имена! *ужас, я просто уже не знаю, куда деваться от ностальгии, она меня измучила просто; причём не только по отношению к футболу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фр-нет опровергает многочисленные сообщения испанских СМИ о том, что Зидан в скором времени примкнёт к Королевскому клубу в качестве тренера кантеры.

http://www.football365.fr/la_une/story_218...e-dement-.shtml

Агент Зидана, Alain Miggliaccio (подозреваю, что произностися как Ален Миглиаччо) выступил с заявлением, что сам Зидан контактов с Королевским клубов не искал и не ищет, что это ему клуб предложил сотрудничество. Что на данный момент Зизу не связан обязательствами ни с "Мадридом", ни с каким-то дргуим клубом. И что ещё года два Зидан себя связывать с футбольными командами намерения не имеет.

А ещё было высказано, что шумиха и ажиотаж, испанских СМИ вокруг возможной работы Зизу в "Мадриде" его раздражает. А то, что при этом очень сильно искажается реальное положение вещей (кто кого на самом деле домогается), его и вовсе огорчает и приводит в негодование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно это опровержение появилось и на Асе с Маркой. Но есть также и другие мысли по этому поводу, говорят что встречу иницировали именно Мадрдиские боссы. Кальдерон предложил какую-то должность Зидану или посла или детского тренера. Клуб хочет вернуть его великого игрока всеми способами. Зидан признался, что он бы с радостью вернулся только у него контрактные обьязательства с разными фирмами и в году около 100-150 дней обьязан участвовать в разных акциях. Так что это длает не возможны его участие в работе клуба, на что Кальдерон ответил что они придумают что-то что не помешает и его контрактным обьязательствам и помогут сделать Зидана частью клуба. Вот такие вот пироги)

п.с Кстати Лен, в .fr нет ничего про обширное интервью Зидана Марке? Эти сволочи не постят его на своем сайте, и требуют денежки за интервью.

p.p.s Добавлю еще одну фотку

Zidane_ofrece_Calderon_sea_menester.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все европейские спортивые издания распространяют горячие материалы за денюжку.

Только наш СЭ, альтруист и энтузиаст, задаром. Но они ещё не доросли до уровня европейских спортивных мастодонтов.

Если появится фр. версия (его же надо кому-то там добыть и перевести), сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...