Перейти к содержанию

Зинедин Зидан


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

нету пока того AS-овского интервью. В поисках его, попала на сайт, где есть кусочек другого видео

http://www.foot-interview.fr/index.php?opt...7&Itemid=26

Какой-то новый DVD про Зизу тут пиарят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить посмотрел уже "Астерикса на Олимпийских Играх"? Там вроде как Зизу появляется на несколько секунд ;) Точно знаю, есть Шумахер -- видела в трейлере, а вот Зизу не видела. Просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Civetta,

про участие Зидана знаю, а фильм не видела. У нас национальный скандал из-за этого фильма, не показывают по кинотеатрам..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Civetta,

там что-то связано с тем, что фильм не озвучен на украинский (с недавних пор у нас принято только на украинском смотреть или с укр. субтитрами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10, да, роль там совсем эпизодическая. )) Уменя куча фото со сьемок была еще в прошлом году. Или уже полтора года даже прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вик, даже не смотрел)) Мне бы лучше дали какой нибудь, хороший матч с его участием за Реал... )) а так... сходит с детишками в кино, они на отца посмотрят... вот они - плоды славы!))

апр. точнее - заслуженного успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрела-таки Астерикса. Фильм просто класс. А Зизу... :) Прикольно египтянином вырядился. Но актер из него никудышный, с каменным лицом. Но можно посмотреть и убедиться, что хоть завтра на поле выпускай. Там была сказана замечательная фраза, пока все любовались его финтам: "Какая грация! Чем не олимпиец? Невероятно, что он вытворяет с мячем! Как будто всю жизнь этим занимался. Думаю, на пенсию ему рановато".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новость и про Зидана, и про Рауля, и про ещё кучу хороших людей и футболистов

http://www.lequipe.fr/Football/breves2008/..._191431Dev.html

21 апреля благотворительный матч будет с их участием в Женеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sports.ru/football/4391117.html

Если бы боссы премьер-лиги приняли бескомпромиссный подход, это стало бы для всех хорошей острасткой. Футболисты перестали бы расхаживать по улицам с сигаретой, а ребятня – думать, что можно курить и играть, как Зидан.

А что Зидан курил? Я и не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я подумал пока, не посмотрел сам блог на ббс, там было написано что Зиданчег курил постоянно и не травку а именно сигареты. Так что не в переводе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shiva,

ну да, ну да.. Знаю, что многие футболисты курят (Блан, Бартез, к примеру, Круифф, если не ошибаюсь, в свое время), но по поводу Зидана это сомнительно. У меня бы точно были бы фотографии его с сигаретой) Ведь в трусах есть, без трусов тоже..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Д.Джеймса есть блог на ббс, там был один пост про то что он до 28 или скока курил, и как ему это вредило и тд. тп. После он бросил и подумал, а что бы было если бы он не курил, насколько это бы улучшило его форму. Ну и там рассуждения про разных игроков если бы они не курили то чего бы больше добились или нет. Вот Зидан курил и стал почти богом футбола, все смотрят и говорят так значит курение не мешает. А если бы не курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...