Перейти к содержанию

Sergio Ramos


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=MB8yN0Ipiz4...ted&search=

 

пересматривала раз 100 и что-то как-то я в нём разочаровалась(((

 

но тем не менее,это не делает из него футболиста хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num, Там съёмка скрытой камерой, как Рамос сначала писает на стенку в какой-то подворотне, потом на машине лежат пакетики с каким-то фастфудом, он его жрёт с друзьями, а мусор выкидывает себе за спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.просто я думала,что такое вытворяеться только в России))))оказывается,нет...

 

лан,давайте просто обсуждать игрока,а не видео)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там съёмка скрытой камерой, как Рамос сначала писает на стенку в какой-то подворотне, потом на машине лежат пакетики с каким-то фастфудом, он его жрёт с друзьями, а мусор выкидывает себе за спину

А еще он чуть Рыбку не убил, просто фулюган какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только в России? Я лично писал на стену в Америке и выбрасывал мусор за спину ))

 

я имела ввиду,что в России и делают именно гражданины/ки нашей великой необъятной не описуемой родины))))я пол Финнляндии закидала фантиками от жевачки и чупа-чупсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так им чухонцам и надо )

Я в Норвегии тоже писал на домики пьяный )

(заодно выепнулся, что в Норвегии был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере, кстати, проблема с туалетами. Если Макдоналдс закрыт, то вообще беда

 

А что культура на улице не позволяет справлять нужду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что культура на улице не позволяет справлять нужду?

Если бы мне культура не позволяла бы справлять нужду на улице, то я каждый раз домой бы приезжал с мокрыми штанами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На мой взгляд, это не нужно обсуждать.Он хороший футболист, а личная жизнь должна оставаться его личной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я считаю, не стоит уж так расстраиваться. В конце концов, парню всего 22! А на тот момент было и того меньше. Ну, решил побаловаться =) Но если уж речь зашла именно об этом видео, хотела бы я на это посмотреть =) Но ссылка уже не работает. Может, кто-нибудь обновит, у кого есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мною это видео так и не было кажется просмотрено.. Кстати, действительно интересно.. Мне только рассказывали что на нем. Кто-нить располагает ссылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Серхио Рамос хорошо играет, но мне не нравится его отношение к команде и в целом к клубу. Вот, что он говорил одной из испанских газет: "Если бы я мог выбирать, то единственная команда где я бы не играл - это Реал Мадрид"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что он говорил одной из испанских газет: "Если бы я мог выбирать, то единственная команда где я бы не играл - это Реал Мадрид"

 

ИМХО, полнейший бред, выдуманный журналюгами... или просто неправильно переведено высказывание.

Манка-младшая такое говорила пару месяцев назад. Ну так ему можно, ведь "этот поганый Реал" не давал ему стать лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серхио Рамос хорошо играет, но мне не нравится его отношение к команде и в целом к клубу. Вот, что он говорил одной из испанских газет: "Если бы я мог выбирать, то единственная команда где я бы не играл - это Реал Мадрид"

Это где он такое сказал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, из чего журналисты сделали такой вывод? Из критики Серхио в адрес тренера и схемы игры? или что-то еще было?

Вот из небезызвестного всем интервью Серхио Рамоса: "но я чувствую себя дискомфортно из-за результатов моей игры. Не стоит забывать, что я игрок великого клуба и публичная персона. Многие люди составляют свое мнение о моей игре. На поле я выкладываюсь полностью, но с каждой игрой я чувствую себя все более одиноким на правом фланге. Это чувство становится все сильнее с каждой игрой. Это немного не справедливо.

....Один из способов решения этой проблемы заключается в том, чтобы поменять полностью тактическую схему игры или давать мне больше игроков, которые будут помогать мне в атаке. На сегодняшний день существуют проблемы не только со мной. Если я больше начинаю обороняться и ничего не делаю в атаке, то многие болельщики начинают говорить, что я выдохся. Основная задача защиты любого клуба – это предотвратить голы в свои ворота. Если у тебя это получается намного лучше, то почему бы не играть там, где ты более всего полезен, отталкиваясь от реалий каждого матча в отдельности. Можно так играть один или два матча, но потом становится заметно, что ты не можешь эффективно действовать в обороне. "

Я не могу не согласиться с тем, что он всё более одинок на правом фланге, и это очень обидно. Рамос бороздит правую бровку все 90 минут причем на приличной скорости. Успевает сырать в обороне, представляя собой отличную преграду для соперника, и тут же передача Рамоса в штрафную противника, конечно, он отличный игрок, но не робот же на батарейках!!! Сил на это уходит много, а поддержка на поле у него есть не всегда.

Считаю, что Серхио Рамос является незаменимым игроком для Реала, чем-то напоминая Роберто Карлоса, он умеет играть красиво и эффективно одновременно, практически всегда оказывваясь в нужном месте в нужное время!

А то, что он взялся критиковать тренера и его тактику, так это потому, что есть люди, которые подумают и промолчат, а есть те, кто подумают и выскажут свой мнение. И Серхио относится к последним, плюс ко всему, если учесть, что общение игроков и тренера не особо налажено, судя по всему. Опять-таки выдержка из того же интервью: " - Что говорит Шустер? - Он ничего не говорит мне." То не думаете ли вы, что подобные высказывания в прессе были просто попыткой достучаться до тренерского штаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут пресса? Мобилу Шустера можно узнать у Рауля. Ах, ведь и с капитаном отношения у "будущего капитана" прохладные... Ну, тогда остается ему мистера у подъезда дожидаться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пониаю, нафига эту тему снова поднимать?? Шустер вроде выяснил с Рамосом отношения, и они пришли к согласию и миру, после чего Рамос снова тише воды, ниже травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...