Перейти к содержанию

Sergio Ramos


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

MARCA: Флорентино потребовал спокойствия от Рамоса

 

- Клуб рассчитывает на него

- Игрок потребовал рассмотрения предложений от других клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так ты о соцпакетах заговорила, а не я.

Ну так он у него есть же, так или иначе. Просто если соц. пакет не работает у тебя, то у него он точно работает. Ты, наверно, не так меня понял?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, народ, дамы с господьями, леди и мужчины!

Давно уж не было разговора о том, что: ПЕРЕСТАНЬТЕ вы, наконец уже, пОстить километровые простыни из предшествующих (да и не только) вашим ответам пОстов ваших оппонентов! Научитесь сермяжным правилам цитирования: чай не первый год в инетах зады просиживаете.

Утомляете и себя, и оппонента, и модеров.

Буду кромсать подобное "драматическое искусство " нещадно: оттяпаю кусок вашего "ответа" - значит судьба быть вам непОнятыми.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если вся эта тема с Серхио это совместный с клубом пиар ход, для отвлечения от результатов сезона и резонанса связанного с увольнением Карло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если вся эта тема с Серхио это совместный с клубом пиар ход, для отвлечения от результатов сезона и резонанса связанного с увольнением Карло.)))

Не знаю что там на счет пиара, но The Вопрос: прокатит с Рамосом как прокатило с другими?

Не станет ли, даже ушедший Рамос, лидером бунта против Фло? Не похоронит ли президэнте, порожденное им же "чудовище"?

Вот тут щас Фло не только бабки считает. Он же вон губы дует, что из-за спины Рамоса игроки посмели высказать фи по поводу увольнения Карло и хреновины с мед командой. А если уйти Серегу как бы беды не случилось. Вон уже и Криш сказанул мол всеми лапками поддерживаю Рамоса. За Карло вся команда зубы точит на Переса. Беда, беда, огорчение.

Вроди и эго давит, что мол не ты всем милее в реалмадриде, а с другой стороны как бы этим же эгом и не придавило летально.

А Рамос похоже удила закусил и прет уже на принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, если вся эта тема с Серхио это совместный с клубом пиар ход, для отвлечения от результатов сезона и резонанса связанного с увольнением Карло.)))

 

Слишком конспирологически Лен.) Я типа того уже слышал при Мавре, когда пошли тёрки говорилось что Хосе как это у него принято ( по мнению суппортёров ) жар оттягивает, опосля косяков с Барсой.

Как показывает практика, многоходовками там не пахло, всё было прозаичнее.)

 

А в нынешнем раскладе, удила явно закусились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я бы рад перепосты не делать, но я сижу с андроида, и в хроме нельзя выделить текст для удаления. Приходится по буквам удалять. Это очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так ты о соцпакетах заговорила, а не я.

Ну так он у него есть же, так или иначе. Просто если соц. пакет не работает у тебя, то у него он точно работает. Ты, наверно, не так меня понял?)

Ты с его контрактом знакома?))) скан пришлешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька бИда в том, что от ухода Капитана не выиграет абсолютно ничего ни та, ни другая сторона. Серега не будет счастлив так нигде, как в Мадриде, ну а рейтинги и имидж Фло понесут ощутимый ущерб, как ни крути. Ну а Рафа может потерять одного из лучших дэфов в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я бы рад перепосты не делать, но я сижу с андроида, и в хроме нельзя выделить текст для удаления. Приходится по буквам удалять. Это очень долго.

Че это"нельзя"? У меня тоже хромандроид: удерживаешь пальцем на нужном месте, появляется символ "выделения"(гы-гы :D) - две стрелки голубые (мож другого цвета - не суть). Берёшься за одну и тянешь по нужному тексту. И вуаля, как грицца.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это"нельзя"? У меня тоже хромандроид: удерживаешь пальцем на нужном месте, появляется символ "выделения"(гы-гы :D) - две стрелки голубые (мож другого цвета - не суть). Берёшься за одну и тянешь по нужному тексту. И вуаля, как грицца.)

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ты решил меня "поддержать", перепостив "меня" целиком? :lol:

Спасибо, на самом деле, но… не делай так больше, пжаааалста!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ты решил меня "поддержать", перепостив "меня" целиком? :lol:

Спасибо, на самом деле, но… не делай так больше, пжаааалста!))

Я не дописал просто, отвлекли.))) Хотел поддержать с голубыми стрелочками.) Постоянно удаляю со смарта посты, всё просто делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, так ты о соцпакетах заговорила, а не я.

Ну так он у него есть же, так или иначе. Просто если соц. пакет не работает у тебя, то у него он точно работает. Ты, наверно, не так меня понял?)

Ты с его контрактом знакома?))) скан пришлешь?)))

Соц. пакеты вроде и с контрактами работают. Тем более он в своей стране, Мадрид не частный клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все происходящее уже было. Перес вообще крайне настороженно относится к футболистам имеющим авторитет, что в раздевалке, что в среде болельщиков. Достаточно вспомнить как ушли Редондо, ВДБ, Йерро в его первое президенство, и Рауль с Гути во втором, и все становится на свои места. Про смутные врена наступившие после этого Фло предпочитает не вспоминать, а зря, похоже нам придется вспомнить их очень скоро. Хотя, как болельщик Реала, искренне надеюсь, что в этот раз пронесет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соц. пакеты вроде и с контрактами работают. Тем более он в своей стране, Мадрид не частный клуб.

Самое главное слово тут "вроде")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=andrjuxa

'1435325040' post='284806]

Берёшься за одну и тянешь по нужному тексту. И вуаля, как грицца.)

Гениально просто! А я всегда пытался двойным тапом выделить текст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соц. пакеты вроде и с контрактами работают. Тем более он в своей стране, Мадрид не частный клуб.

Самое главное слово тут "вроде")

Не придирайся. В нормальных странах соц. пакет работает всегда.)

И я всё еще не понимаю. почему ты так завелся из-за Рамоса?)

Так или иначе, ты просто не понял, что я говорила о достойной оплате труда, по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придирайся. В нормальных странах соц. пакет работает всегда.)

И я всё еще не понимаю. почему ты так завелся из-за Рамоса?)

Так или иначе, ты просто не понял, что я говорила о достойной оплате труда, по заслугам.

Пропущу твои слова о нормальных странах, ибо провокация)

Почему Рамос заслужил, именно заслужил, как ты говоришь, зарплату больше, например, Касса? Десимой? Касс выиграл 3 ЛЧ и в 2002 году именно его сейв был решающим. А давай возьмём игроков, которые ковали победы Барселоны с 2006 года. Хави, Иньеста, Пуйоль, Пике. Максимум 6 млн зп. Они заслужили меньше? В чем заслуга Рамоса? В том что он душа команды и забил победный гол в финале? Молодец. Но он итак должен таким быть раз играет в Реале. Все стараются, никто не отбывает номер...хотя есть парочка персонажей, с более высокой ЗП))), но опять же зп этих персонажей не повод Рамосу кивать на них, ибо зависть плохое чувство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Рамос уйдёт, рыцарей в Мадриде не останется(

Не уйдет. Для этого много не надо делать. Всего-то перестать мудачить и серьезно подойти к его контракту. А то, знаете ли, не хорошо устраивать в прессе вонь по поводу жадности Рамоса, пока он в свой законный отпуск с детьми в Чили в футбол гоняет. У любого бы планку сорвало. Мало того, что каждый раз пожизненный обещают и каждый раз динама, так еще и игрища устроили.

На что рассчитывали? Что он приедет и скажет: "Я всё осознал. Играю задаром". Вот думаю тихо было в кабинете, когда он сказал, что согласен на предложение МЮ. Я бы многое отдала, чтоб на морды их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 12 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...