Перейти к содержанию

Возродим ФК Rm.ru?


Zamo

Рекомендуемые сообщения

Ну что, может, действительно стоит возродить команду РМ.ру? В ФЛМ сейчас осенний чемп, а время подготовиться к весеннему у нас имеется. Сейчас можно определиться с составом, собраться несколько раз, определить задачи, а потом и в Бронзовую лигу ФЛМ весной заявить команду. А, кто что думает, кто желает играть?

Особенно интересно мнение GOAL'a, так как без него я не слишком представляю это дело. Было бы здорово если бы и Мастер, и остальные объявились тут... Ну и просто желающих хотелось бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый ФК РМ.ру как-то сошёл на нет, к сожалению... Собственно, команда отыграла два сезона. Сначала в серебряной лиге проиграла в 1/8 финала в плей-офф, а затем в бронзовой лиге (команда сильно обновилась, решили в бронзе играть) заняла четвёртое место, уступив в полуфинале и матче за бронзовые медали... После этого у организаторов команды закончился энтузиазм. Теперь за организацию готов взяться я. Но нужны желающие. Причём не помешает и вратарь, потому как есть проблемы. Игравшие раньше за РМ.ру Богус (кипер) и Прон (форвард) [игроки той команды знают, о ком я] в настоящий момент серьёзно травмированы. Богус 2 месяца пропустит, а Прон полгода. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно... не знаю Zamo получится ли возрадить тебе клуб... просто видишь, собсвенно говоря, москвичей у нас мало, а играющих, наверно ты сам))

ходя будет прикольно при сайте иметь футбольную команду (в миньку играли, я так понимаю?), но надеюсь со временем число юзеров повзолит сколатить команду... удачи, вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у нас нет ни одного конкретного желающего играть в футбол и защищать сливочные цвета? -_- Если что, с GOAL'om мы сконнектились. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а вам вообще возрождать именно обязательно?

ведь можно просто встретиться и поиграть в футбол, вы приведёте своих знакомых, а потом может и команда получится?

ведь для себя тоже приятно поиграть_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Желание есть у меня огромное, готов быть кипером или крайним защитником в команде, пишите в асю, если что надо узнать поконкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
×
×
  • Создать...