Перейти к содержанию

24 Тур : Реал Мадрид - Райо Вальекано


Forlan

Рекомендуемые сообщения

Вольф, ну почему так явно палиться? Помнишь на разговор три недели назад, когда я сказал, что даже если Моу выиграет ЛЧ, ты его не признаешь? Ты тогда ответил, что если это произойдет, тогда браво Моуринью и я все признаю, ибо ЛЧ - наивысшее достижение. А сейчас ты поешь другую песню.

 

Вместо того, чтобы порадоваться за Морату, мы вновь закручиваем темы "Моуринью: Быть или не быть?". Достало уже. Я и обьяснять не буду его решение выпустить Альбиоля, так как антимоуринисты его просто не услышат и все пойдет по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vector, "с привычным стереотипом" - касаемо стереотипов Моуриньо-Реал с точки зрения бесшабашных его адвокатов.) А не вообще "святости личности" всех тренеров Мадрида со времен ноева потопа.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот через недельку две Жозе выбъет из турниров Барсу и МЮ ему попу будут целовать... извините за выражения!

 

arsenio и wolf

Мысль сия не был примитивным и не был 'под одну гребенку'. Он не был утверждением или догмой, а скорей консилиум над душой Моу.

Что он делает хорошо и что плохо. Что он нам болельщиков дал и что дал клубу. Что он изменил в хорошую сторону и что испортил. Что он еще готов дать и что не отдаст и в помине.

Это вопросы на которых нужно отвечать очень осторожно, взвешивая и оценивая "все концы палки" (их иногда больше двух) .

Крайне не согласен с andruxa, ведь если не этот "натянутый, звенящий нерв опасений за результат" Моу выгнали бы после 2-ого Класико. Я понимаю что кому то нравилась и нравится "футбол неподжатых хвостов" по имени 2-6. Но ведь после таких прыжков щадить не станут ни скалы ни испанский стереотип "для решения любых проблем нужны перемены на тренерском мостике" как сказал VECTOR.

И не нужно быть быть эгоистами, думая только о себе и как этот мерзкий коуч своей заменой испортил мне вечер пивочипсов на удобном диванчике, потому что это не есть любовь к клубу. Если у меня глаза будут слезится от игры команды, которое обеспечивает результат и финансовую стабильность в этот не ровный век, то мне это по душе!

На Ваших глазах может рождается легенда, думаю все бы отдали что то дорогое чтобы увидеть первые шаги Рауля, а Мы игнорим старания Моратки закрепится в наших сердцах и мечтаем, как бы засунуть "испанскую грушу" кому то и куда попало!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...