Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Кубка: Барселона - Реал Мадрид


MrB

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех с отличным матчем и отличной победой! Вся команда сыграла на высоте! ВСЯ! Такого результата в таком матче добиваться может только команда! Очень жаль, что не 0-3, конечно, но тоже подойдет. Эмоции как-будто мы финал выиграли, хотя надо не забывать, что финал еще впереди!

 

Выделять в составе команды кого-то не имеет смысла и не хочется. Хотя для меня особняком стоит Варан и КриРо. Варан вообще хоть одну ошибку допустил в обороне? Золотой парень, просто золотой. Очень давно у меня не было кумира в команде, а вот теперь этот 19-летний пацан заставляет своей игрой ему поклоняться!

 

А про КриРо и говорить нечего.

 

А залогом успеха в этой игре кроме самоотдачи еще считаю очень грамотную и очень своевременную подстраховку. Потому и не пропустили там, где обычно пропускали.

 

Вдвойне интересно теперь посмотреть на матч в выходные. Что там будет, любопытно ....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Диего Лопес вполне приличный кипер!

очень даже) а главное видно, что свой. чувствуется, как-то...

спасибо клубу за эмоции, но это всего лишь матч. но, такие матчи ведь не забываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу отметиь Ди Марию, в последнее время не мало его критиковали, я в том числе. Но блин, он сегодня был везде ! Браво ДиМка, Браво !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько писали перед матчем, что Месси один гол до сравнивания с рекордом Класико. Вот им и ответил Криш, кто тут Мадридиские рекорды бить собирается. Где дубль там и треха. Ждем на СБ.

 

С победой над заклятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса так и Милану сольет в ЛЧ. Их эти забросики уже не секрет ни для кого. А больше ниче не могут. Сегодня оборона просто все прочитала. В концовке, чуть Рамос не добежал, но Альба пореще, +счет на табло и усталость. А так всю игру очень грамотно, плотно, цепко. Второй кубок сезона мы Барсу выносим. Криш 6 матч на выезде забивает. Месси покуривает. Варан очень очень!!! Да все молодцом. Игу отлично сыграл роль отвлекающего, для Криша, я это так оправдываю)

 

Всех с победой. Моуриньо вопреки всему делает свою работу и команда показывает себя в лучшем свете. Даже любителяй тики таки, сегодня Реал побаловал слегка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу отметиь Ди Марию, в последнее время не мало его критиковали, я в том числе. Но блин, он сегодня был везде ! Браво ДиМка, Браво !

Это да объем работы колосальный. Но с мячом он все еще кривовато как то работает, по сравнению с лучшим ДиМой который был в том году. Но ничего наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз возникает ощущение, что в гостях команда играет лучше, чем дома. Спасибо ребятам за эту победу. Смазали впечатление замены и пропущенный гол. Аксиома работает, закрываешься = пропускаешь. Можно было и до разгрома дело довести попробовать. Ничего не потеряли бы, а в случае успеха помнилось бы долго, и нам, и им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу оуо оу !!!! Это было великолепно!!!!брависиммо Варан!! Брависиммо Криштиану! Брависиммо Реал!

очень много эмоций переполняют.

наверное осмысленный коментарий оставлю завтра.

а пока что просто на эмоциях - HALA MADRID!!! VAMOS REAL!Viva Jose Mourinho!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Мы сделали это! Мы в финале! Вся команда играла просто бесподобно! Абсолютно все! Криштиану - Бог! В очередной раз показал миру, кто является лучшим! Легенда!

 

Варан красавец! 2 матч против Барсы - 2 гол! Фантастика! Браво! Браво! Браво!

 

И опять некоторые даже одного хорошего слово не сказали в адрес Моуринью. Ребят, не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и ответ ог португальского Дракона Жозе Моуриньо!!!

Выстроил отточенную,убийственную игру Реала против постоянного контроля мяча со стороны каталонцев. Отдал инициативу,но как удав,при каждом моменте душил соперника острыми выпадами и голами.

Роналду - настоящий лидер,умеющий показывать свой лидерский характер в ключевых матчах и добывать победу для Реала.

Варан - это футбольная звезда,которая будет только прогрессировать и прибавлять в опыте важнейших встреч, а как он съедает Месси - это просто сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адресовано Варану.

 

"Парень, ты хоть понимаешь что в 19 лет ты разнес в пух и прах Барселону?"

 

Блин, не налюбуюсь на его игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че теперь в субботу делать? Вроде как проигрывать не охота. Но ставить основу, возможно не верно в предверии ЛЧ. С другой стороны, за 3 дня должны восстанавливаться. Но лучше конечно отдохнуть. Но слить обидно будет в любом случае. Делама каких мало.

 

Выстроил отточенную,убийственную игру Реала против постоянного контроля мяча со стороны каталонцев. Отдал инициативу,но как удав,при каждом моменте душил соперника острыми выпадами и голами. Так то оно так. Реал растет в тактическом плане. Другое дело, что не всем это по душе, не все хотят видеть такой Реал. Что для меня лично умопомрочительно если честно. Ну да ладно. С тренером пусть Перес решает вопрос. Свою позицию я уже ни раз высказывал. Больше не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям хорошо... Очень хорошо!! Выиграли так.. по-взрослому чтоли) Спокойно, уверенно, без лишних фолов, без ненужный эмоций. Забавненькая статистика в середине второго тайма на экране проскользнула: у Барсы был перевес по фолам 9-7 ))

Очень понравился Мадрид, горжусь ребятами! Почаще бы такое приятное послевкусие по окончании Класико. Ням-ням :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK прав. Надо отдать должное тренеру. Научил он эту команду обыгрывать "лучшую команду мира".

 

Все-таки интересно, что произойдет в конце сезона на нашем тренерском мостике... Мне как-то не хочется, чтобы он уходил ... А после такого матча так тем более

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смс-ка от друга (болела Барсы). "Паш, с блистательной победой, Моу поставил на место Роуру. Браво.".

 

Как же приятно, блин:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...