Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/8 Лч: Мю - Реал Мадрид


Илона

Рекомендуемые сообщения

Теперь все недоброжелатели будут вспоминать тока турка.. ЛОПЕС МУЖИК!!! Всех с победой! Они нам даже не забили если так взять, Рамос помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо в своём стиле...

 

Игра идёт, минута 70-я, он выпускает защитника вместо полузащитника вместо того что бы держать мяч.

 

Спасибо Лопесу, ГЕРОЙ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе, грузить... победителей не судят... пройдут годы и никто и помнить этого не будет. быть может фортуна и нам задолжала? на таких вот мелочах барсуки в одну из лучших команд современности превратились=) кто на новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо в своём стиле...

 

Игра идёт, минута 70-я, он выпускает защитника вместо полузащитника вместо того что бы держать мяч.

 

Спасибо Лопесу, ГЕРОЙ!

Да мяч то держали. Но фактор поля МЮ конечно вперед погнал. Не могу сказать, что нам было просто последние минуты. Убрал Жозе Озила уставшего, на разрушителя Пепе, в целом норм замена, на контроль е повлияла никак. Там Модрич все в своих руках держал. Кстати вышел сегодня он отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Всех с победой! Пусть не все получалось, а игра не давалась, но все боролись. Судья начудил, но в итоге в обе стороны. Правда в сторону реала чуть больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала игру не роха, а МОДРИЧ. Он гениально абсолютно гениально вошёл в игру. Куча точных пасов, перехваты, проникающие и наконец удар, деклассировавший Озила ДеХеа. Окупил деньги, я считаю.

Но вся команда просто по-стахановски отыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто конечно что победили, отлететь и коротать сезон в ожидании финала кубка, было бы полной жопой.. Но блин, выиграли благодаря тому что Модричу разок мячик хорошо на ногу лёг ( при игре в большинстве ) и забожил Лопес.( честь ему и хвала ) Как то тревожно за дальнейшую поступь по турниру.

Ладно глянем. Ну а пока с Победой Амигос и Амигас.!!. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе, грузить... победителей не судят... пройдут годы и никто и помнить этого не будет. быть может фортуна и нам задолжала? на таких вот мелочах барсуки в одну из лучших команд современности превратились=) кто на новенького?

Я до сих пор помню как мы Барсе сливали после карточек. И буду помнить всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аж сил нет! Но, красная, ИМХО, была! А не фиг было так прыгать, да еще и посмотрите тот прыжок... мало того что прыгнул, так еще "добавлял"!

Диего Лопес, просто гениален сепгодня! Ну, а Рамоса хочется сказать, что он прямо таки з****л так играть: аккруатней му надо быть. Играет, как комбайн. Модрич таки оправдывает свою покупку. КР спасибо, что забил, но надо еще и еще!)) Понравился еще Конэнтрау, очень хорош был в ряде эпизодов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем говорить, что нас вытянули. Если бы судья хотел нам помочь, то увидел бы руку Рафаэля на ленточке, это пенальти и удаление. Пожалел судья их.

МЮ сам виноват, выставили автобус у себя дома, ну кто же так играет?

Вот и поплатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли всетаки, думал что не пройдем, очень уж грамотно САФ игру выстроил, отдал мяч команде которая не знает что такое позиционная атака.

 

Очень хочу посмотреть повтор момента с красной карточкой, с тех повторов что показали по НТВ судье можно карнет мадридиста выписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...