Перейти к содержанию

Luka Modrić


Ars

Рекомендуемые сообщения

Единственны игрок-правша на моей памяти, который даже в неудобный момент для правой ноги все равно отдает правой. Так делают левши обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, это не облегчает работу соперникам, не дает им возможности заранее прочитать его маневр. Ему не нужно подбирать ногу, или подстраивать корпус, в любой нужный момент может сделать пас. В этом плане, он уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так жаль. Никогда так сильно не расстраивался травме игрока, так как Модрича. Все еще не верится. Накаркал предыдущим постом чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он глупости говорит, в 1й игре 2015-ого он вышел против Шальке всего на 30 минут, потом 60-70 минут против Леванте, потом не полный матч против Барсы 80 -85 минут. и полные матчи против Гранады и Райо. Потом всего 60 минут против Ейбара. Как еще лучше можно ротацию сделать?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что Вика хотела расписать свое видение игры Модрича, я думаю что не ошибусь если предположу что всем форуманам было бы интересно это прочитать. И полезно.

 

Прошу прощения, я только сейчас это увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что Вика хотела расписать свое видение игры Модрича, я думаю что не ошибусь если предположу что всем форуманам было бы интересно это прочитать. И полезно.

 

Прошу прощения, я только сейчас это увидела.

Ничего), тогда еще были некоторые сомнения по уровню игры и классу Модрича, де каков он в топ-матчах, может ли он поддерживать стабильный уровень игры на протяжении сезона и т.д. На эти вопросы ответ дало само время, и остается сожаление что он не перешел раньше или не становится моложе. Впрочем конечно без этой трансформации в Лондоне от атакующего полузащитника до практически опорника, без этого опыта, не было бы нынешнего Модрича.

 

Но все равно, это самое ваше видение мне лично (и думаю не только) все еще очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модрич - уникум. Помимо гениального ведения поля и феноменального умения отдать пас любой частью правой стопы, в любой ситуации, бросается в глаза фантастическая быстрота ног и пластичность. Невероятный игрок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и стукнуло 30 лет главному мозгу и мотору команды. В новом сезоне желаю ему обойтись без травм и больше радовать нас своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео поздравление на офиц странице Реал Мадрид на Ютуб.

 

Поздравляю от души Луку.

 

Ему справлять 30летие можно без проблем, шума в этот раз не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...