Перейти к содержанию

Конкурс прогнозов...


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Это мы шли со стадиона мимо стола, где продавалась атрибутика Спартака и Реала, ты про флаг говорила, мол купить и подарить самой себе как победительнице конкурса прогнозов. Вот я и решил тебя обойти, чтоб не зазнавалась особо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тебе ведро картошки, то Вике - шмат сала в шоколаде. Хоть она его и не ест.))) Так то ж приз! Зенит же не будет КУЕФА кушать, разве что шампусика нальют туда.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-Кто,

точно! Так значит я конкуренту стимул подкинула))))))) хе-хе...

А вообще говорила про флаг что его надо немного перешить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще говорила про флаг что его надо немного перешить..)

 

В каком смысле? Добавить еще одну корону что-ли? Или 31-ну звезду нашить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# NEW! Ставки на матч принимаются вплоть до официального времени его начала.

--------------

Пута с Мурсией тока через 2 часа играют, а я поставить не могу. В ход пошел админресурс? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

globe.gifСовсем скоро начнется Чемпионат Испании, и в связи с этим на нашем сайте возобновляется Конкурс Прогнозов

Принять участие может любой посетитель сайта, нужно только предварительно зарегистрироваться на форуме.

Подробнее правила можно узнать на самой странице конкурса. Победитель определяется после окончания 38 тура ЧИ, получает почетное звание на форуме и всеобщее уважение. 

По всем вопросам обращаться в соответсвующую тему на форуме.  

Желаем удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам конкурса юзер может быть лишен чемпионства, буде он его добыл, в случае, если процент предупреждений у него превышает 9,99%. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Старичье! Вам меня не удержать какими-то процентами:) готовьтесь созерцать мой фиолетовый зад далеко впереди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео Дабы развеять сомнения в моей честности, а также в надежде на твое хорошее поведение в будущем - объявляю амнистию.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...