Перейти к содержанию

Конкурс прогнозов...


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Конкурс супер. Еще б не забывать в нем участвовать : )

 

Кстати, интересные правила. В том плане, что 500 очков начисляется только в том случае, если ты принимал участие в розыгрыше. Стимулируют активность : )

Правда, никак не защищают от потенциальных "поставь на кон 1 и гарантировано получи к следующему туру 499 взамен" : )

Судя же по текущим результатам, тактика "очка" привела бы если не к вершине, то близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 19 тур.

Скукотища ))) На всех фронтах - бои местного значения (с)

Любителям быстро разбогатеть, могу порекомендовать победу Мурсии с коэффом 13 и поставить на колготки с 8,5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 20 тур. Присоединяйтесь. У нас самый честный конкурс. Ф шистерке первых - 2 админа, 2 модера и один оч хороший человек, ну и из массовки один, что бы подозрений не было. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 20 тур. Присоединяйтесь. У нас самый честный конкурс. Ф шистерке первых - 2 админа, 2 модера и один оч хороший человек, ну и из массовки один, что бы подозрений не было. )))

А кто таков будет товарищ kags?Может это конечно и глупый вопрос,но я его тут не наблюдал по-чемуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлен 21 тур. Все в погоню, за новым лидером ))), ибо если макаронника отпустить в отрыв, он потом глухую оборону займет, не взломаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка обновил конкурс. Теперь можно ставить прямо до самого начала матча. (а если Нум случайно допустит ошибку при вводе времени, то и после конца матча ;) )

Навел порядок в таблице "Мои Ставки".

В связи с упомянотой Гоал'ом "тактикой очка" думаю ввести минимальную ставку. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а если Нум случайно допустит ошибку при вводе времени, то и после конца матча )

Тут надо подумать. Прикол в том, что я вбивал матчи во вторник в обед(вообще я сторонник того, что бы заносить матчи как можно раньше, у народа больше времени остается), а к вечеру вылезло сообщение что матч Барселоны, может быть перенесен на воскресенье. И чо делать ? Редактировать ?

З.Ы Вопрос по времени. Сколько разница между Москвой и Испанией ? У них СЕТ +1, а в Москве +4, или я чего то напутал ?

В связи с упомянотой Гоал'ом "тактикой очка" думаю ввести минимальную ставку. Что думаете?

Плохо, когда правила меняются по-ходу игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, когда правила меняются по-ходу игры )))

Ну с этим мы можем повременить и внедрить позже. Главное определиться с размерой этой самой минималки.

 

И чо делать ? Редактировать ?

Да, именно для этого и есть кнопочка редактировать.

 

З.Ы Вопрос по времени. Сколько разница между Москвой и Испанией ? У них СЕТ +1, а в Москве +4, или я чего то напутал ?

Вообще вроде 2 часа. Проверил последние два тура, ты вводил GMT. Так и продолжай, как делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный тур... Наши "далекооторвавшиеся" предсказатели вернулись к коллективу) И интересно кто же такой наш лидер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Num,

)))))))) Я тоже на них много, как для себя, поставила)) Вообщем тур для меня неудачный. Непривычно только три результата угадано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...