Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Игра не нравится? Да такой техничной, вычурной, самобытной команды давно не было в Европе.

Ну видимо из-за своей техничной игры, "которой давно в Европе не было" они играют по 0-1, или 0-0, забивая мячи на последних минутах таймов.

 

5e8yn9.jpg

 

Этим и не нравятся. Сами не играем и другим не даём. Если бы так играл мой клуб, я бы может и был бы доволен. Но, если это не мой клуб, то между "эффективным" и "эффектным", я выбираю второе, за что и люблю футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну ты размечталась)) Чтоб россияне признали силу украинской команды и похвалили ее... Да никогда)

Ус, Металлист играет так, как позволяют ему кадры... Не каждая команда - Вердер. В нападении у Харькова Месси и Агуэро не играют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб россияне признали силу украинской команды и похвалили ее... Да никогда)

Ну почему же ? Вот сейчас смотрел РТР-спорт, так там Казаков не скрывая притапливал за ваших ))) Да еще и сделал далеко идущие выводы, на чьей стороне симпатии россиян в этом противостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб россияне признали силу украинской команды и похвалили ее... Да никогда)

ппц, я вот фигею ) Я уже сказал, что считаю, что Металлист может дойти до финала, и считаю, что если в этом году в уефа будет сюрприз, то именно от этой команды. Этого мало? )) Просто дело в том, что НУ НЕ НРАВИТСЯ мне футбол в который играет Металлист. Да, она эффективная и приносит очки. Ну мне-то она не нравится, что мне с этим поделать ? ))

Разумеется, если бы у нас какой-нибудь Амкар играл в такой же футбол, то я бы глорил за них, но только из-за того, что они из России, а не из-за того, что мне нравится их футбол ) Я что, должен восхищаться чтоле, прыгать и кричать какой потрясающий футбол я видел у Металлиста? :)

 

 

Как бы в Лондоне в 3 не проиграть.

Да не, Тотенхем вообще хлам с Рамосом и Реднапом, без разницы + Кин не заигран еще кто-то. Проиграют и в Лондоне, полезут в атаку и пропустят. А Шахтёр вообще для меня команда-загадка. Мне уже надоело даже по СПОРТ'у их смотреть. Вроде и деньги у команды есть, и игроки вроде вполне. Но что-то Луческу нифига не может настроить свой оркестр ))

 

Вот сейчас смотрел РТР-спорт, так там Казаков не скрывая притапливал за ваших

Так у нас вроде все комментаторы притапливают за ихних )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ? Вот сейчас смотрел РТР-спорт, так там Казаков не скрывая притапливал за ваших ))) Да еще и сделал далеко идущие выводы, на чьей стороне симпатии россиян в этом противостоянии.

 

Ключевая фраза здесь - последнее предложение. Даже на этом форуме я какой-то симпатии не заметил. Особенно было интересно наблюдать во время ЧМ, когда здесь все не любят Макаронию, но в четвертьфинале болели за нее...

 

Так у нас вроде все комментаторы притапливают за ихних )

 

Потому что сссрские) Ну да ладно, не надо тут разжигать межнациональные конфликты, а то к этому все идет...

 

А как Шахта дрюкнула? Шальной голешник все решил. Как бы в Лондоне в 3 не проиграть.

 

Да ладно, шальной голешник. Мессили полумолодняк-полувторосоставняк шпор неплохо. Те вообще со своей половины поля не вылазили... Лучезго хоть и неудачнег, но не до такой степени, чтобы 2 мяча разницы запороть... Финал Шахта - Металл будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова бы не была игра, Клубок Уефа возьмет ЦСКА!

Серебро за другим представителем РФПЛ, который, как и в прошлом году, будет в зените славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова бы не была игра, Клубок Уефа возьмет ЦСКА!

Серебро за другим представителем РФПЛ, который, как и в прошлом году, будет в зените славы.

 

Но но, стой, попридержи своих лошадей :))) Еще только 1/16, и шансы у обеих команд пройти даже в 1/8, 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не забыли что в уефа еще милан в этом году? Так что нашим командам нифига не просто будет. Да и без этого с трудом верится что в финале будут цска и зенит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не забыли что в уефа еще милан в этом году?

И Валенсия еще )

 

А выиграет Лех из Польшы )) нет, правда, хрен Валенсия и Милан выиграют уефу. Я в этом почему-то уверен. Выиграет опять какая-нибудь второсортная команда, а не гранд и явный фаворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлист сделает Валю, если чудо не совершит Динамо. Вот посмотрите! А Милан... А кто-то вообще помнит, как макаронники воспринимают этот турнир? По-моему, кубок Италии для них куда более серьезный трофей. Да и Милану еще придется отстоять свое лигочемпионовское место, чтобы второй год подряд не пасть ниже плинтуса (чемпионство им помахало ручкой после дерби уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть коняшки с зенитом нам сегодня настроение приподнимут? А на счет валенсии... Лично я почему то уверен что они хрен че выйграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть коняшки с зенитом нам сегодня настроение приподнимут?

У меня вот плохое предчувствие с утра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, гляньте на кол-во голов. Не то что в лиге. В уефа сегодня одни психи играют.

 

Ребята, гляньте на кол-во голов. Не то что в лиге. В уефа сегодня одни психи играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну да же впервые на европейский футбол попал, и наши опять продули.....Но это было супер, такого саппорта я живьем не слышал.......Даже после проигрыша....я в шоке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три украинских клуба в 1/8 КУЕФА, при этом нет Валенсии и Милана уже! ЭхЪ, хорошие у меня предчувствия) Надеюсь, что Шахта сделает коней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный милан, какой позор. А я почему то в них верил. Зато про валенсию был прав. Давайте порадуемся что есть супер клубы у которых намного все хуже чем у нас. А что с миланом дальше будет когда все старперы уйдут и некому будет газон песком посыпать? Эх не тот клуб назвали Старой синьерой. А валенсия может и не такой уж супер клуб, но времена у них были на много лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милана не хуже, просто ему глубоко пох на этот турнир... Как и Валенсии, чтобы там Эмери не говорил... При всем уважении к Динамо, Валенсия (пусть и в сегодняшнем состоянии, и с этими невыплатами зарплат), команда посильнее будет... А если еще учесть, что у Киева это первые официальные матчи в новом году, а у Вали чемпионат в самом разгаре, только подтверждает мои слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх не тот клуб назвали Старой синьерой.

И то верно)

Динамо порадовал, но списываю на состояние Валенсии ее столь ранний вылет. Они еще в Киеве обязаны были карать, играя в большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак из КУЕФА вылетели ну как минимум два записных претендента на титул- Валя и Милан. И впервые за всю историю еврокубков сразу 5 участников с Украины и России в 1\8 финала. Такого не было даже в советские времена , хотя квота советских клубов в Европе как раз и была соответствующей - 5 клубов.

Порадовал Вердер конечно. Настоящий бойцовский клуб! Сколько уже Шаафа в отставку отправляют? А "великий миланский стратег" нашёл способ как вылететь даже из КУЕФА, имея солидную фору. Знаете что вчерашний матч напомнил? Полуфинал ЛЧ 98/99 Ювентус -МЮ хорошо помните? Те же выездные 1:1. Те же 2:0 в начале матча. И такой же бесславный вылет. А теперь вспомните кто тогда был главным тренером Юве? Де жа вю меня вчера посетило .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, правда, хрен Валенсия и Милан выиграют уефу. Я в этом почему-то уверен.

 

Пойду в телевизор, аналитикой заниматься буду)))

 

И впервые за всю историю еврокубков сразу 5 участников с Украины и России в 1\8 финала.

Это одновременно и радует и огорчает. Либо "у них растёт уровень", либо Кубок УЕФА под свой закат совсем свалился в какашку. И так-то второсортный турнир. Астон Вилла с конями вторым составом играть приехала, Тотенхем вторым составом играл. Про остальные не знаю.

 

9qwpp3.jpg

И тут уже в 1/8 из 16 команд и ни одного грозного имени. Ну Аякс разве что, да и то. Вдвойне обидней будет вылетать ))

 

Претендентами на обладание чашкой считаю - Динамо Киев (за Сёмина порадуюсь), Вердер, Шахта или ЦСКА. Ну и Металлист. А Зенит точно всрёт где-нибудь, с такой защитой, это пипец какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлист для меня вообще загадка. Тёмная дошадка. Такая же как Ольборг, вот уж молодцы - прибили на выезде ненавистный мне Депор.

А вот тенденция такого пренебрежительного отношения к КУЕФА, особенно у английских клубов - не радует.

А МанСити к числу претендентов не относите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...