Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Поехала я глорить мясо в компании единомышленников. Ох и не люблю я эту Спарту. Ох и доставалось от неё...(((

Ну, да ладно...Наш Спартак - великий клуб, это знают все вокруг...тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец какой-то! После первых 5 минут просмотра уже был уверен, что первыми пропустит именно Зенит, а не Нюрнберг, не смотря на то, что Зенит постоянно атакует.

 

Погребняк - Д Е Р Е В Я Ш К А. такое (!!!) не забивать - это еще постараться надо.

 

уже 37 минута - столько моментов было, а результата нет. Ну что за ёпта....

 

 

76' - Погребняк сравнивает

78' - Ионов выводит Зенит вперед 2-1

82' - вратарь не дотягивается на выходе. Нам гол. 2-2

 

дальше еще куча нереализованных моментов Зенита.

 

Нет, всё-таки Зенит в еврокубках это одна большая жопа. Сколько не радуйся преимуществу в игре, куче моментов, но пользы от этого вообще никакой, и с такой реализацией даже страшно будет играть в ЛЧ, где соперники в 5 раз сильнее, чем эти всякие убогие Нюнберги. Да и если выйдем из группы долго мы не протянем в УЕФА, не забивать ИЗ ТАКИХ МОМЕНТОВ, это пипец ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стипе Плетикоса - дважды герой России. Это с учётом того, что Спартак - народная команда.

 

Ну и хрень там, в Праге, болельщики устроили...Как бы теперь не наказали, типо, матчем при пустых трибунах. А слеующий матч ведь решающий, против лидера группы Цюриха.

 

Тех, кто вздумает обзывать РВНа деревом, буду отсылать смотреть видео сегодняшнего матча Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придавай этому особое значение)) Бавария еще покажет себя. Перед началом сезона, честно говоря, был уверен, что Мюних не выиграет КУЕФА, но сейчас с каждым разом все больше и больше начинаю в них верить. Да и Брага дома играет очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не придаю))

просто не так легко будет Баварии, она безусловно фворит, но и в Бундес лиге ей не так легко приходится, как предрекали, да и в плейо-офф, все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они в начале вообще детьми выглядели, боялись всего, сейчас вроде нормально. Мне понравилось, как на стадионе на русском сообщили, что курить запрещено на трибунах )))

 

 

Судья редкостный критин. Пенальти за выдуманную руку Ломбертса, на повторе видно, что руки вообще далеко от мяча были, так он еще взял и удалил Ломбертса. Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, до удаления видно было, как они в штаны срали, когда Аршавин на их половине поля мяч получал)) Это потом уже осмелели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме то Зенит по-лучше смотрится, еще и в меньшенстве. Да, хорошо. Не стыдно за команду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum,

в Зените все корецы ))

Ус, мне кажется если Зенит не купит хорошо в пару к Ломберту дефа+напа, в ЛЧ будет не фиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, до удаления видно было, как они в штаны срали, когда Аршавин на их половине поля мяч получал))

А первые 10 минут, кто в штаны срал ? ))) Адвокат, на прессухе, тонко намекнул, что Зенит потехничней Эвертона будет. Дык кто ж спорит, Селтик вот тож на фоне Спартака, команда дровосеков ))) Теперь голландский коуч может с чистой совестью брать свою технику и закручивать её себе ... ну Вы поняли.

Ус, зря ты за них болеешь ))) Неудачнеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, интересно будет посмотреть на Питер в ЛЕЧ. Там проходняков вроде Эвертона не будет, ведь Зенит то не в посеве окажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что...не без шероховатостей, но весенними футбольными забавами Мясо свою паству обеспечило. С чем себя и Орангутана поздравляю :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...