Перейти к содержанию

Кубок УЕФА


Рекомендуемые сообщения

Эх вы. Опять недооцениваете клуб с берегов Невы ) Ваильяреал будет пройден, нет никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Забей Спартак в конце первого тайма, и всё могло быть иначе. Слишком поздно счет стал 2-0, сколько там, 6-7 минут оставалось вроде, чтобы забить третий. Мало. Но победа это хорошо, очки в рейтинге УЕФА нам нужны http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2007.html надо обгонять Румынию, и тогда у нас 3 команды в ЛЧ будет.

 

 

Ох ты ёпт!!! После этой победы мы обошли Румынию и переместились на 6 строчку! В сезоне 2009/10 от России - 3 команды в ЛЧ и 3 в УЕФА. Серебряный призер ЧР 2008 будет играть в групповом турнире ЛЧ без квалификации, а бронзовый - начиная со 2-й квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Забей Спартак в конце первого тайма, и всё могло быть иначе.

гы-гы. Забей сначала Сиссе, и все могло бы быть иначе ))) Но перед болельщиками, Спартак наверное реабилитировался и забил дома больше чем Зенит ))) Так что если питерцы получат на орехи в испанской деревне, плевки летевшие неделю назад, полетят в обратном направлении.

Но победа это хорошо, очки в рейтинге УЕФА нам нужны

В матче Шальке - Порту, комментатор озвучил интересную мыслю, типа у немцев есть немало поклонников в России. Кому-то нравится сама команда, кто-то сопереживает им из-за того, что там играет "наш" Кобиашвили, ну а кой-хто из-за того .... что у них спонсор Газпром )))

Я вот думаю что знаю парочку таких. Первый это генеральный газпромовский, а второй Ус, потому что он всегда за наших )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. А что такого? Что-то происходит неординарное? Всё нормально, Зенит дома выиграл 1-0, и сейчас в гостях у Вильяреала, четвертой команды Испании ведет 1-0 после первого тайма. Всё нормально. Пойд чайку себе сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Лопеса продали ))) Привезти команде, два мяча в двух матчах к ряду, это талант. Но это не умаляет заслуг команды из Путинграда, оказывается могут... когда захотят. А ЖПЛ поплыла и похоже что на дно ), занервничали, дальше если за пять первых минут не забют, начнется паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! ЭТО ЫВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!"!!! Прошли Вильяреал, 2 удаления, судья-пидорас, наши тоже дураки так время тунть! Психопатный матч, я всю свою футболку сжевал!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная была охота ))) Зениту - уважуха. Выстоять в таком матче, да еще и против судьи, эт дорогого стоит. А ЖПЛ укакались не хуже англичан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я прям чувствую, как кровь пульсирует у меня в голове ))))

 

Ах да, есть же серьезное препятствие - Зенит из Петербурга! )))

 

Ладно, Ус, надейся ))) Но не говори потом, что тебя не предупреждали )

 

И изнеможенный и уставший, я всё-таки говорю Постуму и Нуму - "БУ-ГА-ГА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел просто что бы почитать комментарии Уса)) Поздравляю!)) Как я заметил... в Кубке УЕФА хоть и класс ниже, по сравнению с ЛЧ, хоть вешайся... но здесь... более естветсвенные, более яркие эмоции от футбола, и сами футбол более содержателен на события и т.п. Ну, что посмотрим как там будет дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ах да, есть же серьезное препятствие - Зенит из Петербурга! )))

 

 

 

Цитата

Ладно, Ус, надейся ))) Но не говори потом, что тебя не предупреждали )

 

 

И изнеможенный и уставший, я всё-таки говорю Постуму и Нуму - "БУ-ГА-ГА!"

 

я знал, что ты не простишь этого!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10, Спасибо за поздравления)) как же такое простишь )

 

Нум, Про Марсель пока не хочу говорить )) надо посмаковать Вильяреал ))

 

 

Постум! Постум? Где Постум? Хочу услышать его комментарий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера голос сорвала, а сегодня мужикам на корпоративе песни надо будет петь...

А громче всего вчера орали не про футбол, а - "Косово - Сербия!" Слышно хоть по ящику было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ус, мяско, как смогло, потаралось вам в кадровых делах пособить: в первом матче не будет из-за дисквалификации играть капитан и опорник, косовский албанец Лорик Сана. Кто-то там из-за повреждений выбыл. Если надо точно, сгоняю уточню.

Удачи Зеньке с Марселем. Но учти, что против фр. клубов отеч. клубы всегда плохо играли. Хотя в московском матче марсельцы не впечатлили. Ну никто абсолютно. Разве что, Матьё Вальбуэна, по прозвищу Petit Velo (Маленький Велосипед), атакующий полузащитник, №28, с офигенной правой ногой и её дальним поставленным ударом. Это он в ЛЧ на Эйнфилде Ливеру эффектно забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мяско, как смогло, потаралось вам в кадровых делах пособить: в первом матче не будет из-за дисквалификации играть капитан и опорник, косовский албанец Лорик Сана. Кто-то там из-за повреждений выбыл. Если надо точно, сгоняю уточню.

 

Да уж, на этом спасибо )) главное чтобы не успел восстановится за неделю. У нас после Вильяреала жопа полная, в обороне некому играть. У мегаполезного Ломбертса травма, и восстановится через 4-5 недель + игру пропустит Ширл. Ну и пропустит Широков (хотя что-то не особо он пока смотрится). Так что жопа ждёт нас в первом матче )) Теперь наверно Тимощука поставят в оборону, и добавят к нему Крижанаца, а в центр вместо Тимощука... хз.. наверно Радимова поставят.

 

Удачи Зеньке с Марселем. Но учти, что против фр. клубов отеч. клубы всегда плохо играли.

Спасибо. Да, наслышан. Нам в сезоне 2005/2006 как раз в 1/8 УЕФА попался Марсель (тогда там еще играл Рибери), прошли мы их, выиграв в гостях - http://ru.youtube.com/watch?v=0S6sjbwoj94 надо бы повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команд все меньше и все ближе к титулу Бавария. Если Мюнхен реально захочет выиграть этот турнир, то выиграет, ибо нет серьезных конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...