Перейти к содержанию

Реал - Олимпиакос


postum

Рекомендуемые сообщения

а матч по ходу супер был

Супер, супер! По-крайней мере второй тайм, просто шквал атак! Если уж мне понравилась игра, то всем точно понравится ))) Ибо до этого мне ни одна игра Реала в этом сезоне не понравилась. А тут прям вспомнил времена левого и правого полушария мозга мадридского Реала, Зидан и Фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, такого не видывал, думаю все таки имели виду финт а ля Роник, когда носком туда сюда и рывок. Ну и велосипед тоже удался, на нем и пеналь заработали.

Насколько знаю называется Elastico или Flip-Flap. Первым в Европе этот финт походу показывал Роналдо в середине 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя тоже нету НашФутбола?

Ты, хорошо подумал, прежде чем спросил ? ))) Я и наш футбол, понятия не совместимые

Робиньо реабилитирован ))) Если Бапти положит парочку Депору, аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу всех земных и неземных обстоятельств не смог посмотреть матч... Но просмотрел обзор матча. Судя по этому 5-10 минутному ролику первый тайм мы провалили, но во втором показали кто в доме хозяин))

Робиньо взорвался видать) Продолжай также парнишко, всё успеваешь делать, и плясать до утра на другом материке, и взрывать защиту греков уже на "нашей земле") Молодчинко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я в единственном числе, кто плевался вчера весь матч.

Неужели никто не заметил, что оставшись в большинстве, наши практически перестали играть. Как в нападении, решив вероятно, что мячи теперь сами начнут закатываться Никополидису в ворота, так и в обороне, подумав, что соперник не осмелится атаковать в меньшинстве. А средняя линия, как играла безобразно последние N игр, так в том же духе и продолжает. Превый гол - заслуга наших ЛЧ ветеранов-ударников (только надо в повторе глянуть, кто вывел на ворота Рууда). Удаление - тоже их заслуга. А дальше были многочисленные попытки этого штрафбатного херка реабилитирваться. После его второго падения в штрафной можно было с одинаковым успехом показывать как вторую амарилью, так и назначать пенальти. Два его падения очень мало отличались друг от друга. Видимо, арбитр решил, что имея один горчичник, игрок не станет симулировать тут же второй раз. Ну и ладно. Заиграли момент, как говорится.

Ну а об игре обороны можно было только вздыхать. Мичел, к сожалению, сыграл очень неважно. Ну, а когда стали играть в 3 защитника, тут-то и началось самое интересное - мега-сэйвы Икера.

Надеюсь, Ковачевича, как минимум ещё с месяц будет терзать по ночам образ Икера, не давая спокойно заснуть.

Пенальти, не реализованный Руудом - дежа вю пенделя Лиону в прошлом году. И в те же ворота.

Ну, и самое приятное в этом матче, после первого гола и игры Каса - последний гол при самом активном участии и в исполнении Бальбоа. Когда забивает кантера - это супер!!!

 

ЗЫ: тем не менее - Всех люблю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, а ещё лучше вообще всю команду вместо тренировок по борделям таскать

фота вон попалась...какие там 40 презервативов!..разве что шарики надувать из них...

cca0c56257b97b812cd41082a34ab049_extras_albumes_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйв Каса - это лучше, чем оргазм (перефразируя М. Сафина, сказавшего эдакое после выигрыша Австралиан Оупен у Федерера). Потрясающе.

Гы. Интересно, что когда забил Бальбоа, телевизионщики несколько раз показали в повторе геройство Каса, а уж потом только дебютный мяч кантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэйв Каса - это лучше, чем оргазм (перефразируя М. Сафина, сказавшего эдакое после выигрыша Австралиан Оупен у Федерера)

Много читал про разницу между женским и мужским оргазмом. Якобы первый в тыщу раз круче (придумали бы уже симулятор какой для мужиков что ли, беременность же научились имитировать как-то)). Поэтому это высказывание априори много сильнее того же у М. Сафина. Позавидовал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масштабы Касовых сэйвов и всего, что с ними связано, прямопропорциональны диаметру глаз Ковачевича. Не попалось мне фоты с ним, чтобы те, кто не видел, смогли заценить. Может кто-то найдёт и скинет сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только добрался до форума, поэтому ответов в данной теме не читал ещё, так что извиняйте, если повторю кого-нить. В общем, по просмотру матча сложилось в который уже раз чёткое ощущение, что пока наших не клюнет в одно место жареный петух, играть они не начнут абсолютно точно. В остальном же всё уверенно и спокойно. Именно спокойствием понравилась команда при 1:2 во втором тайме. Гнули свою линию уверенно и без спешки, так что сомнений не было никаких в конечном успехе. Персонально рад за Бальбоа, который, в отличие от Сольдадо, свой шансик использовал.

 

Есть пара предложений по итогам этого матча:

1. Запретить судьям оставлять соперников в меньшинстве на ранних стадиях матча. Особенно это касается заведомо уступающих в классе оппонентов.

2. Под угрозой смертной казни запретить Рууду подходить к одиннадцатиметровой отметке, особенно в свете того, что прервал своё точечное молчание Рауль.

3. Заставить Робиньо под угрозой замены начинать ИГРАТЬ с первой, а не с 60-й минуте. Один разочек это можно вылечить уходом с поля в середине первого тайма.

Вот, в общем-то, и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у кого жена на 5-ом месяце?

А Рауля тоже не надо подпускать к 11-ти метрам. Забил раз-не значит, что исправился. Уж лучше пусть Серега бьет, надо же куда-то свою энергию девать. Или Метцельдера. Хладнокровные немцы в пенальти очень даже знают толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень не против, чтобы Серёга бил пенальти, но я и в Рауле уверен. А вот Руудик столь часто не забивает с точки, что вчера у меня даже была уверенность, что он промажет. Особенно когда я увидел, как Робик радуется, что заработал "победный пеналь". :) Я, кстати, всё жду, когда Серёга штрафные бить в Реале начнёт. У меня до сих пор перед глазами его гол в наши ворота в предпоследнем туре со штрафного, когда у Реала ещё Баптиста победу украл и 2:2 сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про 5 месяцев, но тут где-то прозвучало, потому и спрашиваю.

 

Про Рууда и 11-метровые. Есть поправочка: не подпускать голландца к пробитию этих-самых, когда счёт в игре равный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо пусть дальше бухает, ему это на пользу. Отлично сыграли Серега (ни одной ошибки в защите не заметил) и Гути. Гаго, Сольгадо и Метц - слабовато... Скорее бы хворые вызоровели... А, ну и Кас конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, смотреть такие матчи зная счет, не прикольно. Если бы я это увидел вчера... у соседей маленькие дети ))) Защита даже не плохо, а просто безобразно. Каждый навес в сторону ворот, превращается в голевой момент, ну это уже не серьезно. Понятна ситауция с Мичелом, растерял ветеран игровой тонус, но два центральных то что ? Позволить сопернику игравшему большую часть времени в меньшинстве, забить два мяча плюс создать два момента с вероятностью более 90 процентов - непозволительная роскошь даже, для экспериментального варианта оборонцев.

В атаке, тоже не все радужно. Робиньо, большую часть матча демонстрировал то, за что его Кой-Кто не любит ))) Снейдер - больше напоминал одного товарища, проследовавшего по маршруту СПБ - Севилья, причем в его худшие годы. Гути, можно матч занести в актив, значит на игру с Депором, лучше дать отдохнуть ))) Лидеры "бомбардирского рекорда ЛЧ" отыграли на своем уровне.

З.Ы. За Бальбоа - не рад. Желание вещь похвальная, но если бы не забил, такая "жадность" могла икнуться в виде непопадания в состав в дальнейшем. Ну был же там игрок свободный, кажись Гути, чего велосипед-то изобретать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и нужно критиковать Робиньо,но только не за вчерашний матч. Антипатии не нужно доводить до абсурда. При двух хороших голах,двух голевых передачах(а передачу на РВН можно считать голевой),заработанном (что бы там ни говорили некоторые) пенальти всё равно быть недовольным, подсчитывать количество ошибок, а то и попросту неострых продолжений -это уже болезненная предвзятость. Если завтра не будет голов и голевых передач - вот тогда к месту.

Нум, ну забил же Бальбоа ! А если бы отдал на Гути,а тот не забил ?

Что же касается игры команды в целом: так играть ,на своём поле, в большинстве,против менее классного противника несолидно. Но с некоторых времён - такая нервическая игра стала прямо фирменным блюдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...