Перейти к содержанию

Ответный Матч 1/2 Финала Лч: Реал Мадрид - Боруссия Дортмунд


Илона

Рекомендуемые сообщения

Кого теперь волнует останется Роналду лучшим бомбардиром или нет? Без трофеев все его бомбардирские достижения мало чего стоят, как конкретно в этом сезоне, так и в целом на мадридском этапе его карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо теперь хотябы надеяться что левандовски не забьет 2 мяча и наш Роналду останется лучшим бомбардиром

Мдааа, вот такие у нас болельщики. Милейший, а вам уже не все равно? Реал вылетел, какая теперь разница кто бомбардир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо теперь хотябы надеяться что левандовски не забьет 2 мяча и наш Роналду останется лучшим бомбардиром

Мдааа, вот такие у нас болельщики. Милейший, а вам уже не все равно? Реал вылетел, какая теперь разница кто бомбардир?

 

ну хоть какое то утешение! разве не приятно будет от этого? хоть чему то порадуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, Blade. Про пафос - это к тому, кто не вникает в смысл написуемого.

И, к слову - здесь вообще 90% народа - друг-друга не знает.

Ко второму слову: у меня, уважаемый, второе образование - медицина, так шо - как-нить уж сам, лечить не надо.

Вот опять же, о чем ты вообще? Какой лечить? Зачем искать скрытый смысл во всем? Зачем кичиться своим вторым высшим образованием?

 

В финале, Blade, в финале. Уже вчера, на протяжении матча. И пораньше Баварии, кстати. Или Барсы, кому как симпотнее.

 

И хватит этих узколобых заявлений о том, что опять, ОПЯТЬ! О, Боже... Великий Мадрид проиграл заведомо слабейшему: "слабейший" этот - в финале, и ещё раз, для слепых или чокнутых хз - В ФИНАЛЕ! И вуаля - разговоры об их слабости - в пользу бедных.

Мало было намеков на "узколобость", "слепость" и "чокнутость"? Тут еще спорный момент кто кому диагнозы ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь)) Мы тут все за один клуб болеем.

Посмотрела обзор матча и в голове вот эта песня возникла: "Louder than words" от Les Frictoin. Умела бы делать клипы непременно бы сделала.

 

Почему-то не получилась ссылка на песню.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела обзор матча и в голове вот эта песня возникла: "Louder than words" от Les Frictoin. Умела бы делать клипы непременно бы сделала.

Почему-то не получилась ссылка на песню.

Что именно не получилось? Давай разберёмся) Эта?

 

http://www.youtube.com/watch?v=5MJd0RTOW1Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта! Спасибо.) Но у меня была ссылка на простоплеер, а не на ютьуб. Не отобразилась.

Лучше ютуб задействовать, он для таких случаев - самый верный вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то больше всего жаль именно Диего Лопеса((( Правильно сказал Вася Уткин - у парня была мечта: воспитанник клуба, вернулся в родную команду, чтобы взять с ней главный трофей сезона, и все рухнуло в один момент...Обидно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопеза не жаль, наоборот ему повезло , с лавки Севильи в основу Реала, честно, рад за него. И благодарен.

 

Это все так но Диего скорее всего снова сядет на лавку уже в Реале, когда уйдет Жозе и вернут Касильяса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего Диего поднимаясь с лавки Севильи, зная что Кас его ровесник и не всю жизнь со сломанным пальцем будет, мог ждать.?)

 

Я думаю что какой то выход более менее приемлемый найти можно, вон например у Барсы второй всегда играет в КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего Диего поднимаясь с лавки Севильи, зная что Кас его ровесник и не всю жизнь со сломанным пальцем будет, мог ждать.?)

 

Я думаю что какой то выход более менее приемлемый найти можно, вон например у Барсы второй всегда играет в КК.

 

Тут ты прав, можно по примеру Пинто в Барсе выпускать Лопеса на Кубок Короля или на не самые важные матчи Примеры, также по-моему он созрел уже для сборной Испании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также по-моему он созрел уже для сборной Испании

 

Тут врятли. Куда тут Диего зреть, когда помимо Каса ещё и Вальдес, да и Рейна ( со своей особой ролью ).?) До сборной Де Хеа зреет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также по-моему он созрел уже для сборной Испании

 

Тут врятли. Куда тут Диего зреть, когда помимо Каса ещё и Вальдес, да и Рейна ( со своей особой ролью ).?) До сборной Де Хеа зреет. :)

 

Нуу Вальдесу по ходу сборная не светит, а вот Рейна и де Хеа - реальные конкуренты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамос травму в этом матче получил((( Сегодня не тренировался. Вот же ж матч выдал, мама не горюй, называется. Горжусь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосе досталось. Каранка тоже под раздачу попал. AS

 

С Каранкой перебор, учитывая что там введённая Месси тема с манекеном фигурирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосе досталось. Каранка тоже под раздачу попал. AS

 

С Каранкой перебор, учитывая что там введённая Месси тема с манекеном фигурирует..

Жаль меня там не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всю команду закатывать в асфальт. Уже надоело из года в год видеть, как кучка миллионеров даже прощения банального в интервью попросить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всю команду закатывать в асфальт. Уже надоело из года в год видеть, как кучка миллионеров даже прощения банального в интервью попросить не могут.

Команда не причем...они всегда бьются до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рамоса сливочное сердце! Как же я горжусь этим парнем! И как же его жаль! Крепись, наш капитан, ты еще принесешь нам Десиму!

Согласен. Но если отбросить всё это - виноваты они сами. Всё могло быть иначе, и в этом году, и в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, а у тебя всегда команда не при чем. Так-то Бенитес редкостный лузер. Он гнобит уже третий клуб подряд, а ты ждешь его в Мадриде) В то время, человека, который, я уверен, дадут еще хотя бы один шанс (а его ему не дадут), он выиграет ЛЧ) И игра у нас тоже поставленная - пересмотри матчи прошедшего сезона. Мы играли невероятно красиво и разыгрывали какие-то невероятные комбинации, в последствии - забивая.

 

Просто дело в том, что ты не обьективен. И не надо мне писать в ответ - "на удочку не поведусь", "троллишь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И игра у нас тоже поставленная - пересмотри матчи прошедшего сезона.

Юр, какой смысл смотреть матчи прошлого сезона, когда в настоящем игры нет. Зачем жить вчерашним днем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...