Перейти к содержанию

Реал-Депортиво


shiva

Рекомендуемые сообщения

блин...а кто-нибудь обращает внимание, как Робинью принимает мяч? он практически всегда при этом хоть на секунду, но останавливается и делает , скорее всего непроизвольно, свои дрыгающие движения ногами. Этих мгновений очень часто бывает достаточно оборнцам соперников, чтоб предпринять контрмеры.

Тот же Игуаин практически всегда в момент приёма мяча уже совершает перемещение вперёд или на свободное пространство.

Велосипед хорош только в движении, ещё лучше на скорости.

Не хвалите Робинью! Он из тех, кого легко сглазить!

 

Тут Вика-(не-Бэкс) помянула недобрым словом комментаторов Гол-ТВ )) В этот раз было немного приличнее, чем раньше. Да ещё и Робинью обозвали самба-мэн ) Вот чего у них не отнять, так это качества картинки.

 

Редондович улыбнул своим очередным философским восточным взгдядом на положение вещей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гол-ТВ: говоришь, начались улучшения? Ну ради такого я скачаю матч с этими неадекватными комменатми! :)

Шутка. Матч буду качать только сейчас, так как всплыло (!!!) то, что жёсткий диск моего ноута уже не приемлет такое количесто МБ. Он весь заполонён чёрте чем + футболом. Так что ему предстоит глобальная чистка, а уже потом повторное заполонение...

 

Апдэйт Ура! Появилась матча на испанском!!!

 

жёсткий офф

 

Помогите переустановить жОсткий моск головного отсека. Вознагражение гарантирую.

Люди, которые заканчивают универ и подумывают об аспирантуре - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! В смысле, универ заканчивайте и на этом прощайтесь с наукой навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я обращаю внимание как Робиньо принимает мяч и заметил другое: чаще,чем хотелось бы жестковатый отскок.Оттого ,видимо и лишние движения.Хотя может быть просто такая манера:когда на пользу(реже),когда во вред. Из недостатков еще: далековато отпускает мяч на ходу(Месси намного лучше),корпусом работает хуже,чем те же Месси,Диего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздновал сие дело оригинально: то ли что-то сосал, то ли что-то надувал.

Это пять )))

Это конечно не жуки-тараканы, но тоже "по нашему, по бразильски" (с)

Вместе с постепенно впадающим в зимнюю спячку (а не хладнокровным, как казалось вначале) арийцем

гы-гы А ведь у немцев в чемпионате, если мне память не изменяет, зимой, перерыв почти месяц. Одно из двух: или Кристоф окончательно уснет до весны или получится медведь-шатун и тогда всем пипец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что если Шустеру в качестве эксперимента взять да запретить Пеле2 делать велосипед? Просто запретить. Что угодно, только не это. Сыграть так одну игру и поглядеть, что изменится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустеру в качестве эксперимента взять да запретить Пеле2 делать велосипед? Сыграть так одну игру и поглядеть, что изменится.)

Робиньо прийдется следовать прогрессу и изобрести машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретить бразильцу бегать что-ли? Он же без этих своих выкрутасов не может.
Вот! В этом суть. Это неразделимо и переделать невозможно. Только естественным путем в виде повзросления. А это надо ждать. И терпеть. Или - продать нах. Капелло не продал. Шустер не продал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo хочешь скзать не так?Разве это нормально когда он бежит с мячом на защитника,а в самый последний момент убирает мяч и идет в стык,пытаясь заработать штрафной?Да и по человеческим качествам мне кажется он несколько гниловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:


Все это, очень интересно. Только для обсуждения достоинств и недостатков КриРо есть тема "Чемпионаты других стран" в разделе "Футбол, как он есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...