Перейти к содержанию

34 Тур: Реал Мадрид - Вальядолид


Илона

Рекомендуемые сообщения

И как думаешь, почему? Что сделал такое Касильяс, что в этом сезоне он уже не выйдет((

 

 

 

 

скорее всего послал особенного на 3 буквы, или сколько там, в испанском...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего послал особенного на 3 буквы, или сколько там, в испанском...

Очень плохо поступил, значит, Касильяс мне казался воспитанным человеком и уважительным, хотя все же свои догадки на этот вопрос не стоит писать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего послал особенного на 3 буквы, или сколько там, в испанском...

Очень плохо поступил, значит, Касильяс мне казался воспитанным человеком и уважительным, хотя все же свои догадки на этот вопрос не стоит писать;)

Может быть потому, что ему небезразличен клуб?

Может быть ему не понравилась перспектива забить на чемпионат и бросить все силы на ЛЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально: за созидание у нас отвечает только Озил, Кака, чтобы он ни говорил, надо уходить, а нам брать атакующего игрока, а не Бейла или еще кого-то. А то картина печальная вырисовывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому, что ему небезразличен клуб?

Может быть ему не понравилась перспектива забить на чемпионат и бросить все силы на ЛЧ?

Может быть, Касильяс тоже виноват в том, что на чемпионат забили с первого тура, а занимались ковырянием отношений?? А то такое ощущение это исходило только от самого тренера, а игроки вынужденно согласились и стали терять еще очки в ноябре и декабре помимо стартовых туров. Ай, это тренер дал установку терять очки, проигрывать и играть вничью, пропуская на последних минутах. И вопрос был не тебе адресован как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметьте - это снова Ди Мария) Хоть с третьей попытки, но таки довёл мяч до светлой, гелевой головы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так бы поступил каждый второй в подобной ситуации.

По-твоему выходит, что только один Касильяс это сделал. И о ситуации ты ничего не знаешь, как и я. К чему лишний флейм разводить тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная передача Анхеля и 32 голешник от Криштиану B)

 

Я думаю,что Анхель прочитал новостные ленты)))))

Ага, безумно рада за него)))

 

Тьфу, ты, ребята, как вы же заманили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть потому, что ему небезразличен клуб?

Может быть ему не понравилась перспектива забить на чемпионат и бросить все силы на ЛЧ?

Может быть, Касильяс тоже виноват в том, что на чемпионат забили с первого тура, а занимались ковырянием отношений?? А то такое ощущение это исходило только от самого тренера, а игроки вынужденно согласились и стали терять еще очки в ноябре и декабре помимо стартовых туров. Ай, это тренер дал установку терять очки, проигрывать и играть вничью, пропуская на последних минутах. И вопрос был не тебе адресован как бы.

Я извиняюсь, но вроде только Моуриньо перед этим(или даже во время) сезоном говорил, что цель Лина Чемпионов. От Икера или игроков Реала я такого не слышал.

А я захотел ответить как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но вроде только Моуриньо перед этим(или даже во время) сезоном говорил, что цель Лина Чемпионов. От Икера или игроков Реала я такого не слышал.

А я захотел ответить как бы.

 

Путаешься во времени, Моу говорил о том, что цель Лига Чемпионов, когда шансы уже были потеряны на борьбу в чемпионате. И это говорили и игроки, потому что никто не верил, что после 15 очков, которые стали уже в декабре, можно отыграться. Перед сезоном никто не говорил о главной и единственной цели.

 

Зря значит сделал, потому что ты пишешь свои предположения. А предположения меня интересуют Шивы, а не твои. Извини, но так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...