Перейти к содержанию

Вфк Реал Мадрид


Факт

Рекомендуемые сообщения

Это единственный мой пост который будет такой большой, больше такого не повториться rolleyes.gif

 

Когда я в первые увидел слоган сыграй за любимый клуб я в первую очередь понял что это реклама какой то игрушки, думаю как и вы уже догадались. Но спортивный интерес меня завел на сайт и там оказался мой родной Черноморец, мало того проект тогда только стартовал и я стал тренером клуба. Зашел на фан форум нашего клуба и быстро сколотил себе команду которая выиграла первый чемп украины и в принципе мы в том футбольном мире шумим как можем. А тут проект расширяют на еще одну Лигу и решили что на Испанскую, тогда я и понял что кураторством Реала однозначно займусь я, пройдусь по многим форумам, но на этом останусь так как Вы первый )

 

Если кого заинтересовало, вот краткое описание игры:

 

Самый на мой взгляд плюс и фишка игры что для того что бы в нее играть, нужно 5 минут в день на самом сайте игры, все остальное это дела клуба все клубы решают на форумах или секретных штабах, я сходу создал штаб своей команды закрытой группой в контакте (модно, удобно, легко и все всегда в теме). В этим 5 минут входит выйти на тренировку, сходить в массаж и поспать, все это для того что бы игрок был в форме.

Естественно тренер больше тратит времени на игру но для обыкновенного задрота даже не в игры, а в самом интернете это пыль.

В игре на данный момент 4 лиги Украины, России, Молдовы и Англии. В каждой Лиге по по 6 команд, но сейчас расширяют на Испанию в 8 команд и докидывают всем остальным по 2 новых клуба. Да, масштабы маленькие, но такие реалии такого характера игр. За то интерес надрать зад барсе Минимум 3 раза в Сезон есть, я думаю Барса не останется без менеджера и фанатов, так что быть классико.

Еще один естветсвенный факт так это то что как и в любой игре кто больше играет тот сильней, но в новом Чемпионате все равные, а победы в нем и стабильный состав за сезон, другой сделают Вас коллективом что будет бороться и в международных турнирах.

Игры по 2 в неделю, кубки и еврокубки разбавляют иногда до 3. Проект улучшается и с каждым днем радуют глаз.

 

 

Вот в принципе все рассказал, не знаю как тут закон о ссылках работает, по этому в личку ) А в этой теме инструктаж можно продолжить.

 

Ах да, ну и это всего лишь менеджер с текстовым отчетом, генератор которому писал самоучка и пишет улучшает до сих пор, по этому ждать чего то мега не стоит, тут сам кайф в процессе и общении )

 

http://cs313430.vk.me/v313430937/1640/2MXF0qHhWvs.jpg

http://cs313430.vk.m...qnxGK2QBxhA.jpg

http://cs313430.vk.m...RNw2VqEJPeU.jpg

http://cs313430.vk.m...NrGCXteBXic.jpg

http://cs313430.vk.m...Ahh7AySmfUs.jpg

http://cs313430.vk.m...jD2k6QPhkCk.jpg

3й.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться за подробной инфой?)) Буду атакующим полузащитником))

 

Отлично, через два дня как раз закрывают второй сезон и официально открывают третий в котором будет добавлен Реал, даст бог соберем банду что бы в первом же сезоне стать чемпионами.

В личку дал ифну )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только одна большая просьба, соблюдать гармонию в выборе имен. То есть если не вписываете свое реальное имя и фамилию тогда придумайте фентези, только не Иван Жопа или Коля Googol, это как бы прибавит серьезности намерений да и будет радовать глаз любому кто захочет посмотреть состав клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вконтакте можно играть или как

я бы сыграл мне в личку скинь чо да как

Нет нет, сама игра положена на собственном ресурсе, просто в контакте удобно сделать штаб закрытый от чужих глаз что бы решать дела клуба.

В личку пошла информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда там шпанский дивизион появится, ну и собсна Мадрид?

Зарегался, постучался к шпорам, но поступило предложение в основу Арсенала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, зарегился...настроился уже весь, музычку бодрячком включил, но...нифига не происходит. Почитал ФАК, пишет надо на форум зайти, написать и найдешь команду.

Значит зашел я на форум, а там опять регистрация. Ненавижу сайты где на основном ресурсе и его же форуме две отдельные регистрации...короче, психнул и вышел...итак в голове с десяток разных паролей/логинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро испанцев добавят. Серый сегодня на связь не выходил.

Вольф, а нужен ли форум? Да и разве нельзя там продублировать свои данные с форума? mellow.gif Ждём настановок Серого.

 

Меня уже английское трио Ливерпуль-МЮ-Арсенал завербовать хотят. Ещё и Зенит лезет.laugh.gif Всем нужен ЦЗ. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро испанцев добавят. Серый сегодня на связь не выходил.

Вольф, а нужен ли форум? Да и разве нельзя там продублировать свои данные с форума? mellow.gif Ждём настановок Серого.

laugh.gif

Значит, ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ждать?

Угу. Все иные клубы в игнор)

Ты какое амплуа выбрал? В ВК в группу вступил?smile.gif

Да я не оригинальничал. Нап. Да еще и Рауль))

В группу не вступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

wolf регистрация нужна будет только на сайте где и будет происходить все что для тебя нужно. Форум нужен будет если больше чем у 50% команды не будет акканута в ВК для создания закрытого кабинета )

 

 

Pyc да пока что всем командам мороз и ждем когда добавят Реал cool.gif

 

 

Есть такой вопрос как нужно выбрать главного тренера клуба, так как нужно будет подавать заяку на получение клуба, мне его никто не даст, там уже одна заявка висит, но если кто то из Вас подаст с поправкой на то что я курирую клуб думаю проблем не будет. Подумайте кто бы хотел быть тренером коллектива, времени ан проект будет улетать чуть больше чем у простого игрока )

 

Второй момент, кто создал игрока ходите на стадион и тренируйте навыки под свои позиции )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуски сна это потеря физических кондиций, не посещения массажного салона это знак того что ты восстанавливавшийся будешь медленней, а пропуск тренировок несет в себе падение умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наш будущий клуб только создают редакторы проекта 3 игрока уже получили свои сливочные футболки с номерами на спине.

Каждая линия получила по исполнителю, а клуб уже потихоньку начинает свое существование.7a8kFbUeUM8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...