Перейти к содержанию

Вфк Реал Мадрид


Факт

Рекомендуемые сообщения

Вот думаю, еслт кто создаст КР как семерочку с Раулем делить будем? ;)

 

А так легенда Мадрида уже 3й день на вокзале обитает без средств существования, отвергая заманчивые предложения аглицких клубов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так легенда Мадрида уже 3й день на вокзале обитает без средств существования, отвергая заманчивые предложения аглицких клубов :D

Сними самую простецкую квартирку, 5$ в день, и спи себе в день 9 часиков)

ЗЫ: тренироваться можно только один раз в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тренировки как и все дейтсвия (сон, массаж) можно проводить только 1 раз в сутки

 

А вот на счет сна на вокзале то все верно, просто нужно спать для того что бы не падала физическая форма, ведь пропуск суточного сна это -2% к физической готовности. А поскольку сейчас физика у Вас в нормальном состоянии и уходит только на тренировки на городском стадионе то спать можно и на вокзале.

По финансам, важно не тратить стартовый капитал и оставить его на покупку обуви найк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По финансам, важно не тратить стартовый капитал и оставить его на покупку обуви найк

Народ, какой стартовый капитал? Че то как создал - был 0$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два сезона всем новичкам со старта по 500$ дают.

По твоему вопросу узнаю напрямую у руководителей.

 

Народ нужно подать от чьего то имени заявку на клуб, мне не дадут, бо у меня 1 есть )

Ну что бы кто то был тренером команды официально, а я буду помогать всем своим опытом что бы Мадрид был клубом с зубами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нужно подать от чьего то имени заявку на клуб, мне не дадут, бо у меня 1 есть )

Ну что бы кто то был тренером команды официально, а я буду помогать всем своим опытом что бы Мадрид был клубом с зубами )

Я готов! Ближайшие 2 месяца с нетом и свободным временем проблем быть не должно. Дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда тебе нужно будет зарегистрироваться на форуме игры и сообщишь мне куда то из личек что готов подавать заявку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два сезона всем новичкам со старта по 500$ дают.

По твоему вопросу узнаю напрямую у руководителей.

Пардон. Не разобрался, деньги есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда тебе нужно будет зарегистрироваться на форуме игры и сообщишь мне куда то из личек что готов подавать заявку )

Указать тебя как реферера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть тренером команды))) И еще, такой вопрос - я че-то не понял, если ты там хорошо играешь, тебя платят реальные деньги? В этом плане не разобрался. Факт, обьясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу быть тренером команды))) И еще, такой вопрос - я че-то не понял, если ты там хорошо играешь, тебя платят реальные деньги? В этом плане не разобрался. Факт, обьясни.

Нет, реальных денег заработать невозможно. Это мы говорили о игровой валюте которая там есть как стартовый капитал и зарплата футболиста которая нужна на приобретение экипировки, жилья, оплаты услуг.

А ты уже зарегистрирован ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт, выходит, что если все игроки Мадрида будут примерно одновременно созданы, то и развиваться будут одинаково? И к примеру, если будет встреча с условным ФК Дачия, - Мадрид проиграет, т.к. там игроки уже не первый сезон прокачиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что клубы Испанского чемпионата будут слабее клубов тех что есть это так и об этом я писал в стартовом сообщении, этого не избежать.

Но есть очень много разных но:

Условная Дачия для Мадрида это потенциальный соперник по Кубку Содружетсва, а это + 1 сезон для Реала в котором нужно стать Чемпионами или минимум занять второе место.

Условную Дачию можно будет обыграть даже в том же Кубке Содружества когда Соперник ведет борьбу на 2, а то и 3 фронта и на матче с условно не сильным Мадридом дадут шанс дублю или сделают недооценку, в то время как Мадрид все силы в эту игру вложит.

После первого сезона в Реал возможно захотят перейти серьезные игроки, даже я сам возможно разбавлю свою карьеру сезоном вторым за Реал Мадрид, если руководство одобрит.

Еще будет сделан регресс возрастных игроков по отношению к молодым, да и вообще проект развивается кажыдй раз неся в себе что то новое )

 

Но самое главное это не победы в каждом матче, а понимание своих сил, выбор правильных задач и просто понимать что ты часть коллектива, а если приложить фантазию то не просто коллектива, а Мадридского Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен коллектив в два состава и желание играть

мой опыт поможет команде быстро набрать боеспособную форму даже для топ клубов проекта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все те, кого эта идея заинтересовала - регайтесь и вступайте в наш клуб. За подробной информацией обращайтесь в личку Факту. Наша цель сделать Мадрид чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...