Перейти к содержанию

Вфк Реал Мадрид


Факт

Рекомендуемые сообщения

Обстановка следующая:

- Клуб обещают создать за завтрашние сутки (кстати завтра первые игры третьего сезона на проекте, можете наблюдать)

- Слать всех отказом

- Присоединяйся к общению в Вк-офисе клуба.

- Выносливость не тренируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с выносливостью? почему не надо?

Пока квартиры нет, запас сил не восстанавливается, а тренировка выносливости затратна по силам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выносливость качать нельзя так как лучше качать профильные скилы, а выносливость мы сыграем ротацией и быстрой покупкой квартир высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопрос, парни, для напа что приемлимей качать?

и как быть с экипиррвкой, на найковские (как писалось ранее) не хватает, а первые матчи же нужно играть, выходит покупаешь самое дешевое, а после сэкономив и накопив - приобретаешь Найк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающим удар, скорость, игра головой это важняк )

 

На элитную обувь мы заработаем за 11 дней в клубе, до этого играть товы скорее всего не будем.

Все будет гуд, я обещаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки меня терзает важный вопрос, где же лучше делать закрытый от чужих глаз офис (важнейшая штука для развития клуба)

Было бы отлично если бы каждый выразил мнение

- группа вк

- форум игры

- свой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа в ВК - самый оптимальный вариант. Легко и удобно; если вас там нет, то создание левого ака займёт пару мин, не более.

Просто заглядывайте в группу пару раз на день или хотя бы раз, ознакомьтесь с новой инфой и отметьтесь, всё)

Давайте, парни, просыпайтесь, совсем скоро начнётся веселье. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилась информация что тренером Реала назначат другого человека. Есть только 1 шанс получить клуб и работать то системе что мы начали, для этого нужно что бы каждый зарегистровался на форуме игры и до вечера выразил свое мнение касательно того что у нас уже идет работа и все хотят что бы Юра RRK был тренером! других вариантов нет.

На самом деле это не сложно зайти на форум в тему разбираем клубы и написать:

Рома, у нас уже собрался коллектив и наладилась работа, прошу поддержать кандидатуру Юры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, давай краба. Синхронно сработали. smile.gif

Хух, ну и глючный форум, пришлось два раза набирать сообщение. Надеюсь, оно того стоило. smile.gif

Вот, что я наваял:

Всем привет. Я с нетерпением жду создания и добавления Испанских команд и хотел бы выразить свою точку зрения по поводу кандидатуры главного тренера Мадридского Реала. Lion предлагает назначить главным dendi но я с ним не согласен и прошу администрация рассмотреть на пост энтренадоре сливочных кандидатуру RRK(Юра).

 

Вас не должен пугать столь юный возраст Юры, несмотря на него, в его серьёзности отношения к этому проекту и ответственности за команду не стоит сомневаться. Я прекрасно знаю Юру, мы вместе работаем на благо одного сайта, посвящённого Королевскому Клубу, и могу за него поручиться. Если не верите, то ссылки на сайт, профили и работы могу ввести в студию. Он очень ответственный, и тренерскую работу не бросит и своих парней-игроков не подставит. Запала у него хватит. Он - отличный кандидат.

 

Мы вместе с ним уже создали закрытую группу в ВК, где планируем обсуждать все клубные дела. Мы уже набрали более 10 человек, которые зареганы на этом сайте, стабильно тренируются и отклоняют заманчивые предложения других клубов. Как видите его отношение к данному проекту очень серьёзное. Работа налажена.

 

Надеюсь, Рома прислушается к моим словам. Этот парень(Юра) не подведёт.

 

Спасибо за внимание. Всем добра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wYcwtZrLYKY.jpg

 

Клик на картинку отправит вас в офис клуба )

 

С завтрашнего дня начнется первый рабочий день клуба, всем боевая готовность номер 1

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парочка вопросов )

- кто еще не подписал контракт ??? (просто я уже запутался в никах и именах)

- кто не зарегистрирован в контакте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда же мы без новостей ;)

Скриншот из штаба Real Madrid

fAIt3LxgoMc.jpg

А вот так началось интервью главного тренера Барселоны:

2t_Lg2LeZsU.jpg

Если у кого то еще есть желание стать часть. коллектива

Мы ждем Вас :)

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...