Перейти к содержанию

Роналдо


Максим

Рекомендуемые сообщения

Люди я понимаю старая теиа-но как вы относитесь к тому что Рональдо покинул клуб?

А что говорить, когда футболист успел проклясть все что связано с Реалом, и сейчас не играет, а почему? А все из-за бесконечных травм, собственно, из-за которых его тут и не пытались удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где???

Офтоп - топик (внизу главной страницы форума) где обсуждается все что не касается заданных тем.. В том числе к теме о Реланьо не относится Роналдо, а по правилам абсолютно всех форумов либо создается тема о нем в нужном топике (думаю уместно было бы создавать ее в Персоналиях, чем я сейчас и займусь и перенесу вот эти сообщения туда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо-классный футболер,он был и будет моим кумиром.Надеюсь он скоро выздоровет,а то Милану без него туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаю как мы на Зизу.ру зимой обсуждали эту тему (уход Роналдо из Реала и те слова что он сказал после ухода в адрес клуба и Капелло, особенно.... ) С Райкой и ее бессмертным "it's not your business baby"... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, блин. Люблю Роника. Он-лучший! Конечно же, после Рауля, Хунтелаара и РВН.

Я думаю тут Хунтелаар пока явно не в тему. Да и... ну ладно-ладно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне еще горит надежда, что когда-то он наденет футболку Мадрида. Главное, чтобы манки или Юве не перехватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Дамиен написал тебе, что ты флудишь. А Рая подправила его пост и дописала серым - it's not your business baby, я тогда написала целый рассказ, какую картину я при это представляю.... Не вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, смутно припоминаю. Я же не шучу, когда жалуюсь на свою плохую память: здесь помню, а здесь - нет.))

...Чего бы такого про Роналдо вспомнить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гмм, ну Капелло от Роника досталось, а вот про сам клуб он вроде ничего плохого не сказал, только наоборот пожелал победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гы. Интересно с чего он так решил имидж сменить. Гальяни запретил бриться? Кстати он наконец тренируется в общей группе и уже в след. матче возможно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...