Перейти к содержанию

Роналдо


Максим

Рекомендуемые сообщения

А ведь было время, когда Рональдо играл с похожей прической, только покороче чуть. Ну не выходит он в Милане, так хоть имиджем занялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня очередной сиквел противостояния Друзей (не хватает им сайндтрека от Рембрантс). Роналдо и Зидана.. Сразу несколько "интересностей". Например, участие в матче..... Марты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уау! Марта! Где показывают?

Луиш, Марта это в женском футболе типа Роналдиньо.)

Только... разве прилично мальчикам с девочками играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удалось вчера трансляцию найти нифига.

2-2 сыграли дризья(и подружки) Зизу и Роника.

Всё хорошо, всё здорово...только вот нафига Роник в качестве тренера своих друзей Стоичкова позвал - НЕ понимаю.

Не знаю пока, кто там точно вчера играл, но собирались вот эти товарищи

http://www.lequipe.fr/Football/20071118_092947Dev.html

а арбитром был Пьерлуджи Коллина. Должны были ещё со стороны Зидана быть Люксен и Карамбё.

 

ЗЫ: На Марке и Эль Мундо оказывается полно инфы и фоток

http://www.marca.com/fotogalerias/2007/fut...pobreza/01.html

http://elmundo.es/elmundodeporte/2007/11/1...1195503825.html

 

Ёшкин кот! Хули там Стоичков...Витюшка Балбес у Роника в корешах на воротах стоял.

А у Зизу - Кодина! :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хули там Стоичков...Витюшка Балбес у Роника в корешах на воротах стоял.

Барсука, пусть даже бывшего, только могила исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витюшка Балбес у Роника

 

Это он фору Зидану давал.) Ну а Роналдо приходится хоть так в футбол играть. Анчелотти легче поставить в нападении дерево Джилу, чем Рональдо.

Ну и чуть оффтопа: Очень хочется посмотреть, как в Милане заиграет или не заиграет Пато. Такие надежды на него возлагаются. А если облом случится?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти легче поставить в нападении дерево Джилу, чем Рональдо.

Ну да, ведь до этого момента Рональдо еще с лета был травмирован и играть не мог. Не будет же Анчи травмированного в поле выпускать ? ))) Хотя пожалуй даже это было бы эффективнее чем Джила-дерево )) Да и противников на жалость бы пробило ))

 

По матчу: показалось что Роналдо опять поправился, или может я просто давно не видел? На поле был всего 30мин и как обычно почти не старался. Зидан молодца! Ни на навыков, ни физ. формы не теряет, смотрелся куда живее первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, что был травмированным и это его первый матч после травмы)) Я еще про конец прошлого сезона говорил. Да и на ЛЕЧ его не заявил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю, что был травмированным и это его первый матч после травмы)) Я еще про конец прошлого сезона говорил. Да и на ЛЕЧ его не заявил.

В ЛЕЧ не играл, потому что по регламенту нельзя было. А в сериале в конце прошлого сезона Рони играл постоянно. Отличился красивыми голами и голевыми пасами на дерево-Джилу )) Вообще это надо уточнить, но вроде как даже статистика тех первых матчей Рональдо в Милане куда лучше Анри в Барсе. Только он потом он опять получил повреждение, потом вылечился, а в предсезонке опять травмировался - вообщем все как обычно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте Милана написано, что он провел 14 матчей за команду. Все - в Серии А

Рональдо в Милане

 

А вот тут все матчи Милана в прошедшем сезоне. Не знаю, был ли тогда Рональдо травмирован, но появлялся он не часто

http://www.acmilan.com/InfoPage.aspx?id=48997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо на линк, там все прекрасно написано. Значит так, перейдя в Милан и оправившись от травмы, у него было впереди 17 матчей в СериАле. В ЛЧ по регламенту ФИФА он играть не мог. С 35-37 тур он не участвовал из-за небольшой травмы. Т.е. пропустил 3 матча. 17-3=14. Итого: Роник сыграл 14 матчей из 14 возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не жаль... он гений.... но при нем не играл Рауль (как не крути, но связь, есть) при нем бы не было такой пары как РВН-Рауль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луис, не согласен с тобой. В свое время пара Рауль-Рональдо была не хуже, если не лучше. У Рауля вообще с каждым "наконечником" возникает какая-то потусторонняя связь. Сначала с Моро, потом с Рональдо, теперь вот с РВН. Еще одно великое качество мадридского символа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом сезоне, да, наверно, но потом, много писали, о том что Рауль был в тени Рональдо... кто то скжет, чтомол, Рауль, так играл, потому что его начали заставлять пахать в полузащите... может быть... но с другой стороы, это могло быть начатся изза присутсвия Рональдо; мол один он сам сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо в отличие от Моро и РВНа не нападающий штрафной. Отсюда их связка с Раулем выглядела не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще нарезка, уже настоящая в отличие от шивиной.)) http://rutube.ru/tracks/184416.html?v=5c48...00840955dcc60f4

Славненько у него там с Кака на подносе получается. И головой забивает, и грудью, и правой, и левой, и низом, и под перекладину. А с его пасов забивает даже дерево-Джилардино.) Талант не пропьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналдо в отличие от Моро и РВНа не нападающий штрафной. Отсюда их связка с Раулем выглядела не комильфо.

согласен, postum...

когда то читал в книжке Бутрагеньо, кажется, в переводе от "Футбола-1960", то что "Рони настоящий латифундий", и ему нужно пространтсво...

наверно, Рауля приходилось уж слишком отодвигать назад, что бы Рони играл, как любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...