Перейти к содержанию

Роналдо


Максим

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

А "зубастику" не прет, так не прет ((( Завязывал бы он что ли. Чего мучиться-то ? На вершину Олимпа уже не взобраться, так если только сам процесс занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрыв связок колена. Только в этот раз другого колена. Наблюдая как последние годы он только и делает что восстанавливается от травм, мне слабо верится, что он продолжит карьеру. Да и есть ли еще то желание играть, к-рое было раньше в молодости?

Если Рон сможет восстановиться и вернуться в футбол на высочайший уровень хотя бы на год(возраст как никак)... он уже будет больше чем просто Феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство Интера тоже в свое время поддержало... Смысла как-то во всем этом уже не видно, к сожалению.

 

Ус Под эту песню у меня происходило половое созревание.))) Но вот только собственное семейное счастье, о котором пели соловей и дочь богача, они сохранить не смогли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо миланский климат вредит его связкам.. Выходит, в Милане (город) он практически всегда лечился, а в Реале, практически всегда, играл....))

Но зарплата, ребята, зарплата. Вы представляете себе сколько Милан (клуб) платит травмированному игроку? Да уже за год заплатил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бедным он по-любому не останется. Вот только интересно выходит: денег уйма, а заниматься любимым делом не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Милане была его первая серьезнейшая травма (ведь первая, до этого такой жести не было?), и в Милане же оказалась и последняя в карьере. Хреновой город, валить ему оттуда надо )

 

А вообще, по мне так лучше вот так уйти из футбола. Я вообще за то, чтобы великие уходили в 31-32 года, и не дальше. Вот Зидан ушел, и правильно сделал. Мне не хотелось бы видеть беспомощного Зидана на поле, а так он у всех останется в памяти, как бог на поле ))) Фигу так не сделал, и зря... Вот и Ронику 31, ну да, забивал он там за Милан. Но уж лучше так уйти. Я бы на его месте только порадовался, что меня что-то смогло остановить во время прекратить играть в футбол и войти в историю, как не какой-то там игрок уныло доигравший до 35-37, зарабатывающий деньги, а как один из великих, которого сломала травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бездари да, если смогут пусть играют ) Если бы Зидан с Роналдо играли бы до 38, то это жалкое зрелище было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его-то страстью к наживе (Роналдо), думаю еще в Бразилии поганяет. МИлану то он нужен разве будет с такой зарплатой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

О да :)

 

Желание играть в футбол - это вся жизнь Роналдо. Иначе можно было бы заканчивать тогда в 2000.

А что касается Мадрида - то это слишком длинная дискуссия. Много всего было. Чисто статистически ( голы )

Роналдо выплыл на своем, феноменальном уровне. Тут один товарищ писал: "Чего бы такого вспомнить про Роналдо?", а

я спрашиваю - Как же это так, кормилец?

 

Вспомнить, есть что. И громкий переход и красивый дебют, и множество голов разного стиля. Психохеттрик

на "Олд Траффорд". И первые свистки в полуфинале с "Ювентусом" за безголевую серию в Примере, и тут же взрыв

овациями при зрячем голе, ударе под опорную ногу Буффону. "Пичичи" в 2004 году, стабильность в основе,

удивительный гол "Атлетико" на 14-ой секунде, вошедшие в обиход журналистские термины "сезон Роналдо и

Касильяса"...Критика, помолвка в замке во Франции, отдавленный большой палец, в который был вколон укол

перед 1/8 финала ЛЧ с "Ювентусом", массовый свист, плакаты "Убирайся" ультраправых свиней, оскорбления матери,

встряска, Касильяс на пятой точке, гонка за Этооо...Дубль с "Атлетико", первое место в списке бомбардиров, решающая

в этом же матче для мадридской карьеры травма...Восстановление, Капелло, слова "И как футболист ты быи л никто, так

и менеджер из тебя никудышный" в глаза Миятовичу на закрытой встрече с директором и президентом, десятки роликов

на youtube о прощании Роналдо с Мадридом, благодарность, уход...

 

Каждое, что межь запятыми вспомнить можно..Да еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова "И как футболист ты быи л никто, так и менеджер из тебя никудышный" в глаза Миятовичу на закрытой встрече с директором и президентом

 

Гг, интересно, как узнали про эти слова (я, например, о них впервые слышу), если встреча была ЗАКРЫТАЯ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди тут и без охраны! А я думаю, кому нах еще понадобилось динозавров из мерзлоты выкапывать.

А мне почему-то помнится килограмм голов колготкам, когда была мертвой вся команда, кроме одного человека. И - его хватило.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEO, Роналдо многим позже потом рассказал в Бразилии, уже когда порвал связки во второй раз, уже после истории с

трансвеститами.

 

"Колготки" - эт кто ? :) Если "Атлетико Мадрид" ( вроде же - подушечные или как-то так...), то им Роналдо забил очень много голов-

больше всех за всю свою жизнь одной команде.

 

Да, кстати, у меня есть профессиональный фильм о первом сезоне ( документальный ) Р9 в Мадриде - очень много редких кадров, все голы чемпионата, много

Мадрида )

 

Залит в интернете.

 

Ссылки давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай. обязательно дай.

ты же гурман в какой то мере. всегда интересно от таких что-либо отломать (:

 

 

и не по теме - у когонить есть сцылка на фильм про Зидана - последняя Его игра на СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же гурман в какой то мере. всегда интересно от таких что-либо отломать (:

 

Джимми, скинуть тебе пару ссылок на Хунти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

из предсказаний Пеле:

Пеле: После травмы в феврале 2008-го года Роналдо больше никогда не выйдет на поле - завершит карьеру.

 

Реальность: Роналдо вернулся на поле в марте 2009-го года в составе Коринтианса и забил в первых 14-ти матчах 10 голов. По слухам, скоро он снова будет вызван в сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рони выиграл очередной трофей :)

Интернасьонал - Коринтианс 2:2 (первый матч Коринтианс выиграл 2:0)

Голы: Александро, 70, 74 - Энрике, 20, Андре Сантос, 28

 

Интер: Лауро, Боливар (Силва), Индио, Данни, Клебер, Глайдстон (Александро), Маграо, Гиньясу, Д'Алессандро, Тайсон (Андрезиньо), Нилмар

 

Коринтианс: Фелипе, Алессандро, Шикао, Виллиам, Андре Сантос (Диего), Кристиан (Бокита), Элиас, Дуглас, Дентиньо, Энрике, Роналдо

 

Удалены: Д'Алессандро, 78 - Элиас, 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди я понимаю старая теиа-но как вы относитесь к тому что Рональдо покинул клуб?

Жалко .извени ,что поздно ответил,вчера зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...