Перейти к содержанию

Иско


Blade

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, Анчи даст ему время в основе, а там уж всё от самого зависит) Удачи, Франсиско!!!

 

PS: полагаю, одного Суареса нам достаточно wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из молодых игроков андер 22 на пару с Гетце. И самый эффектный. Забивной. По потенциалу до ЗМ дорасти могет.

 

Главное не угробить, давать по максимуму играть. А то у РМ такое не редко бывало.

 

ДиМу на бенч есесн.) Аларкона на его место.

 

Осталось только ЦФом Суареса. И старт готов.

Из остальных пожеланий продление Коэнтрао и желательно решать вопрос с альтернативой Алонсо, это на самом деле очень серьезный вопрос, сейчас на 32-ом году Хаби уже будет сдавать по месяцам буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный трансфер, только я не думаю, что он будет стабильно выходить в основе. Анчи предпочитает 4-3-3, хотя не уверен что с Мадридом это получится. Игровая модель с тремя полузащитниками в центре - его стиль, можно так: Алонсо и Модрич в центре, Иско немного над ними, но только теряет место в основе либо Озил, либо Ди Мария.. нужно что-то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает может и он. Вон Ози тоже за барсуков топил.

 

Да не, дело не в футболке.) Мы у Барсы её капитана который нас в класико кошмарил забирали и ничё.) Так что если это реально Аларкон, меня его прикид не напрягает.

Просто кмк действительно не похож.

 

Ultras я тоже вижу Иско повыше опорных, плюс Озил тяготеющий к флангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Димке банка сохнет, так что все нормуль) Главное, куда Бейла ставить будут, при такой схеме-то? :)

 

не уверен в том, что Бэйла удастся подписать если честно) хоть Перес и заверял, что всё нормально, что то не вериться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает может и он. Вон Ози тоже за барсуков топил.

 

Да не, дело не в футболке.) Мы у Барсы её капитана который нас в класико кошмарил забирали и ничё.) Так что если это реально Аларкон, меня его прикид не напрягает.

Просто кмк действительно не похож.

 

Ultras я тоже вижу Иско повыше опорных, плюс Озил тяготеющий к флангу.

Ну тады все ОК))). так и я не против Тьяго мол есть интерес))). На счет Ози на фланге думая он не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско это. Выдают его толстые щеки) Его в свое время в кантеру Мадрида не взяли из-за лишнего веса, как меня просветил Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это правда, что Зидан сыграл наибольшую роль в приобретении Иско, вплоть до того, что лично уговорил Переса купить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне отрицательное отношение к покупке. На какой позиции и вместо кого он будет играть ? Как пробьётся в стартовый состав, при такой мощнейшей конкуренции ? Да ещё и в сезон перед Мундиалем, это тоже важный момент.

В то что Анчи сделает ставку на молодёжь, не верю. Это тренер - консерватор, да и Мадрид не место для экспериментов.

 

Но раз взяли, то пожелаю удачи ему. Пусть назло моим скептическим прогнозам заиграет и станет лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне отрицательное отношение к покупке. На какой позиции и вместо кого он будет играть ? Как пробьётся в стартовый состав, при такой мощнейшей конкуренции ? Да ещё и в сезон перед Мундиалем, это тоже важный момент.

В то что Анчи сделает ставку на молодёжь, не верю. Это тренер - консерватор, да и Мадрид не место для экспериментов.

 

Но раз взяли, то пожелаю удачи ему. Пусть назло моим скептическим прогнозам заиграет и станет лучшим.

 

в принципе, в чём-то согласен. У нас сейчас 4 атакующих полузащитника, это плохо, слишком сильная конкуренция будет, хотяяя, можно попробовать впихнуть их в один состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...