Перейти к содержанию

Тм. Олимпик Лион - Реал Мадрид


Ultras

Рекомендуемые сообщения

Опять 25, защищаемся вроде большинством, а нас раскатывают, идем в атаку малыми силами и теряем мяч(

А как хотел? Приешл тренер и сразу игра поменялась разительно? Придется потерпеть

 

Вот и гол, точнее голасо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Черышев лз мб остался бы, а так это не его позиция, допускают что Анч предложит ему остаться, но играть будет очень мало.

 

1-0 супер гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это залетело.

 

Пока создаётся впечатление, что игроки не понимают, где их хочет видеть тренер. Вся атака бессознательно болтается по полю, не видя, кому и куда пихать мячик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25, защищаемся вроде большинством, а нас раскатывают, идем в атаку малыми силами и теряем мяч(

А как хотел? Приешл тренер и сразу игра поменялась разительно? Придется потерпеть

 

Вот и гол, точнее голасо

Нет конечно, будем ждать) просто писал уже как то, что красивый комбинационный футбол и Анчи, это анонимы) буду надеяться он меня переубедит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально. я вообще предсказывал пройгрыш: Лион и лучше готов, у них нет такой революции в составе, а главное в тактическом рисунке игры!

Ricardo Assiente:

Сообщений:

6

Регистрация:

09 Ноябрь 07

 

одно сообщение в год?)) Камрад, как ты пароль все еще помнишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гренье действительно классный игрок.

А тактика эта не канает. Анчи заставляет Ди Марию и Иско отрабатывать в обороне, но не для них это. Слишком глубоко играют. А Озил, Криштиану и Бензема вообще отрезаны от остальной команды. При такой тактике Хедира просто необходим. И Модрич/Алонсо тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вместо Ильяры. Я бы выпустил Каземиро вместо Озила, который пока в плохой форме и поставил бы его в пару к Ильяре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно сообщение в год?)) Камрад, как ты пароль все еще помнишь?))

годами не меняю)) везде одинаковый. Приятное открытие.

пиши чаще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессинга как не было и нету(( а так нравиться как играют, да еще не в форме, но стараются. Ударов мало, а так неплохой автобус у французов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вместо Ильяры.

Походу дают знать те мышечные нагрузки, наверно не готов еще к такому темпу, который предложил Лион.

А так, не сказать, что он из-за провала в центре был заменен.

----------------------------

Опять же повторюсь, Лион хорош физически, Лион хорошо бежит, Лион сразу же мощно прессингует.

Наши еще явно не готовы.

Кто-нибудь может сказать, когда лионцы вышли на предсезонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяру поменяли так как в центре был провал за провалом.Черышев пока не очень впечятляет,Бензема никакой,Озил пока пасует на ближнего,Роналду на голодном пайке.Иско много брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...