Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2013/14


Рекомендуемые сообщения

Я вообще в Челси не сомневался,они создали в первом туре, интересную ситуация для себя,а сейчас включают режим катка. Жозе,как никто другой,умеет находить нужные слова для своих футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Арсенал играл не плохо. Другое дело, что это идеальный резалт для данной группы. Максимальная интрига за выход. Наполи бы еще не обосрался и взял свою 9-ку через 2 недели.)

 

Милан предсказуемо дал бой и сыграл на равных. С Баблотелли еще и победят на Камп Ноу.) Вполне могут. Барса слабее Ювентуса точно сейчас. А тем двушку в Турине кинул Мунтарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение по текстовой трансляции сложилось,что Барселона тупо играла в эконом режиме,она настолько была удовлетворена ничьей,что со 2 тайма перестала прикладывать усилия для победы. Это футбольный фарс,когда и Милан все устраивает,и Барселона спокойно катает мячик,готовясь к другой битве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение по текстовой трансляции сложилось,что Барселона тупо играла в эконом режиме,она настолько была удовлетворена ничьей,что со 2 тайма перестала прикладывать усилия для победы. Это футбольный фарс,когда и Милан все устраивает,и Барселона спокойно катает мячик,готовясь к другой битве...

 

Либо это просто потолок данных команд "прямосейчас".) Милан-то так с начала сезона всё устраивает.)

Барса отличается лишь индивидуальным уровнем исполнителей. Двигаются даже медленнее италов. Кака на их фоне показался самолетом из далекого своего прошлого 2007-ого.)

Если сольем в субботу - это будет по сути позорнее проигрыша дерби. Атлети хоть реально сильны по осени этой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это футбольный фарс

 

Какой ещё фарс Саня.?)) Это стратегия, потому как командам ещё в паре турниров шпилить.) Фарса не будет когда команды будут играть как в NFL, по 16 матчей за сезон.)

 

Милан уже приучил за последние годы к сильной игре с кулесами дома, а потом к просиранию на Кампе. Думаю тоже самое будет.

 

Все резалты в общем то закономерные. Думал Порту всё таки выиграет, но почти весь матч в меньшинстве... Ну и за Базель маленько обидно, надо было у румынишек 3 очка забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё красиво Дортмунд намутил. Наполи и Арс теперь приезжают на Вестфаллен (самый заполняемый стадион Европы) и в последнем туре Марсель. Нужно спокойно выходить с первого места.

P.S. Сегодня был тот самый матч с "пропавшим Озилом" и снова при этом самый опасный момент Арса с его передачи+ два момента где партнёры(Жиру, Рэмси) откровенно неправильно распорядились его передачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан уже приучил за последние годы к сильной игре с кулесами дома, а потом к просиранию на Кампе. Думаю тоже самое будет.

я вот такого же мнения. пута, абсолютно понятно, выйдет с первого места. зачем надрывать попу перед Эль Классико? Она этого не делала даже при других обстоятельствах... очевидно в следующем матче Милан может зацепится только за пройгрыш со штемпелем "бились до конца". Я рад буду ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, у меня абсолютно нет претензий к такой прагматичной игре Барселоны.Они своим невзрачным футболом,решили главную цель - получили приемлимый результат при минимальной затрате сил. Меня поразил Милан,который понимая все проблемы Барселоны и их откровенный спад в функциональном плане,ничего не сделал во 2 тайме,чтобы постараться дожать соперника и навести шороху в обороне соперника.Реально,матч,где встретились два недоразумения на данном этапе - одни не могут,другие не хотят...

 

Либо это просто потолок данных команд "прямосейчас".) Милан-то так с начала сезона всё устраивает.)

Барса отличается лишь индивидуальным уровнем исполнителей. Двигаются даже медленнее италов. Кака на их фоне показался самолетом из далекого своего прошлого 2007-ого.)

Если сольем в субботу - это будет по сути позорнее проигрыша дерби. Атлети хоть реально сильны по осени этой.

 

Вот,я думаю,что на данном этапе,для Барселоны, этот матч оказался своеобразной передышкой в функциональном плане.У Милана была такая замечательная возможность - победить каталонцев,когда у них такие серьезные проблемы.

 

Что я могу сказать по поводу субботы)): вот,у меня четкое представление,что если мы хотим выиграть,наш шанс в сумашедшем темпе игры с первых же минут, просто давить их,тотально прессинговать. Выпустить всю мощь в атаку - вот это оружие против такого функционального провала Барселоны, оказать предельное давление на Маскерано и Пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра макаронников и барсуков потходит под определение: низы не могут, верхи не хотят. Но голевая атака. участие Кака была симпатичная. Сколько Реалу они доплатят если тот нормально заиграет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в начале сезона поспорил с другом на тему Сосьедада. Он утверждал, что баски выйдут с первого места в этой группе, я же ему говорил, что они займут четвертое место. Спор будет практически выигран, если Юнайтед сегодня одержит победу.

 

Мои прогнозы на сегодня.

 

ЦСКА 1:1 Сити

Байер 2:2 Шахтер

Манчестер Юнайтед 2:0 Реал Сосьедад

Реал 4:0 Ювентус

Галатасарай 2:1 Копенгаген

Андерлехт 0:2 ПСЖ

Олимпиакос 1:0 Бенфика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси спокойно разобрал по кирпичикам Шальке, Торрес порадовал не только болельщиков но и Маура.

Наполи спокойно взяли свои очки, и теперь борьба будет нешуточная за выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, у меня абсолютно нет претензий к такой прагматичной игре Барселоны.Они своим невзрачным футболом,решили главную цель - получили приемлимый результат при минимальной затрате сил. Меня поразил Милан,который понимая все проблемы Барселоны и их откровенный спад в функциональном плане,ничего не сделал во 2 тайме,чтобы постараться дожать соперника и навести шороху в обороне соперника.Реально,матч,где встретились два недоразумения на данном этапе - одни не могут,другие не хотят...

 

Либо это просто потолок данных команд "прямосейчас".) Милан-то так с начала сезона всё устраивает.)

Барса отличается лишь индивидуальным уровнем исполнителей. Двигаются даже медленнее италов. Кака на их фоне показался самолетом из далекого своего прошлого 2007-ого.)

Если сольем в субботу - это будет по сути позорнее проигрыша дерби. Атлети хоть реально сильны по осени этой.

 

Вот,я думаю,что на данном этапе,для Барселоны, этот матч оказался своеобразной передышкой в функциональном плане.У Милана была такая замечательная возможность - победить каталонцев,когда у них такие серьезные проблемы.

 

Что я могу сказать по поводу субботы)): вот,у меня четкое представление,что если мы хотим выиграть,наш шанс в сумашедшем темпе игры с первых же минут, просто давить их,тотально прессинговать. Выпустить всю мощь в атаку - вот это оружие против такого функционального провала Барселоны, оказать предельное давление на Маскерано и Пике.

 

Вот только темпа высокого у Реала за последний год с небольшим видеть приходилось считанное число раз(правда почти всегда именно в класико)). В этом сезоне вообще ни разу. Разве что с Моратой вместо трупа Карима динамика улучшалась.

Шанс для меня в индивидуальном физическом превосходстве в первую очередь. Футболисты РМ много крупнее и моложе.) Должны загонять заевшихсяв край старперов каталунских.) Бенза 50-летнего бы еще прибить к лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан, я однозначно поддерживаю)) Шейхи в Химках не пройдут!!!! Ударим разгильдяйством по бездорожью :)

 

Вот только темпа высокого у Реала за последний год с небольшим видеть приходилось считанное число раз(правда почти всегда именно в класико)). В этом сезоне вообще ни разу. Разве что с Моратой вместо трупа Карима динамика улучшалась.

Шанс для меня в индивидуальном физическом превосходстве в первую очередь. Футболисты РМ много крупнее и моложе.) Должны загонять заевшихсяв край старперов каталунских.) Бенза 50-летнего бы еще прибить к лавке.

Действительно,если так подумать,то против Барселоны была найдена очень эффективная линия игры Мадрида времен Жозе.Был бы сейчас тренером Жозе,я бы процентов на 85,уверен был бы в победе...А вот с Карло,пока сомнения и незнание,какой вариант игры он предложит против каталонцев.

 

Надо просто признавать сильные стороны и Мадрида,и Барсы: за нас - скорость,мощь и быстрота принятия футбольных решений; за каталонцев - контроль мяча, командное взаимопонимание и четкое распределение своих физических ресурсов в матче. Нет смысла бороться за контроль мяча,если знаешь,что проиграешь. Самое важное,это продемонстрировать настоящий,динамичный и скоростной футбол с постоянной нацеленностью на быстрые переходы в атаку и мощный прессинг.Не давать каталонцам,навязывать свой неспешный ритм игры.

 

 

Я бы на матч против каталонцев,железно бы вернул Криштиану на фланг к Марсело,давая ему больше простора для его скоростных данных. Вот так бы я выстроил полузащиту и атаку: Модрич - Хедира, Криштиану - Ди Мария - Бэйл, Бензема. При том,что Бэйл и Анхель будут постоянно взаимодействовать и походу матча обмениваться позициями..

 

Схема максимально динамичная и заточена на постоянное обострение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Бенза быть не должно. Он своей апатией на 30% минимум почти всегда снижает качество прессинга, интенсивности и агрессию. Собсна посему все самые яркие и мощные класико были с Игу в старте, моменты создавали легко и давали сильно. Пусть арг и порол много.

Лучше Иско и без чистого ЦФ с трио бегунов(КР, ДМ, ГБ) меняющихся местами.

 

Ну и очень жаль, что Каземиро заигнорили. Мог бы уже быть полезнее Хедиры/Ильярры в этом сезоне с его задатками показанными летом.

В целом после потенциальной вязкой толкотни Юве класико должно сложиться проще, Барса после Пепуна дырка, главное не давать раздухариться гному. Забить сами от двух должны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,по Бензема,я полностью поддерживаю линию доверию к нему.Для него это решающий сезон,по итогам которого,уже будут однозначны выводы по его нахождению в команде,поэтому он должен играть по максимуму.Вот,эти разговоры про Морату,давайте честно смотреть на ситуацию: Мората напорядок уступает Кариму по всем показателям.

 

Бензема шикарнейшим голом похоронил Пуйоля как защитника.И давай вспомним,что были ошибки Жозе,когда он ставил Игуаина в основу,а тот уничтожал отличные моменты в матче против каталонцев.

 

Тоже интересная модель без центрального нападающего. Есть варианты,главное отталкиваться от своих сильных качеств.

 

Очень обидно за Каземиро...Я тоже думал,что парень в этом сезоне будет открытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то, раз сплавили Игу то надо было и Бензема плавить. Почему сплавили первого, оставив второго?) Думаю и так все понимают...=( А в реальности они одинаково заслуживали пинка. И как по мне то с Бенземой уже и сейчас всё ясно, и этот как бы типа ещё один год ждать это играть почти в те же игры что играли с Кака. По хорошему смысла нет, и пока есть цена и пока он ещё совсем просел на скамейке надо его зимой на Фалькао с доплатой. Если надо будет докинуть 20 то это будет успехом, да и 25 не стоит желеть.

И да никаких Левандовских пусть идёт в Баварку. На Морату у меня лично надежд нет, куда более яркие чем он не смогли, хотя с таким Бензема... никогда не знаешь.

Насчёт гнома и его угроз , надеюсь на Варана и что опорная зона не даст разыграться хотя бы кому-то из оставшегося трио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,можно сколько угодно критиковать Карима,но вы знаете,еще форварда,который за сезон отдал 18 результативных передач на своих партнеров? Почему никто не говорит,что парень умеет качественно и полезно сыграть в развитии атак. Согласен,что голы - это главная характеристика форварда,но не верьте в сказку,что придет Фалькао и будет забивать наравне с Криштиану. Роналду - это голевая машина,с которой может конкурировать только аргентинское авто.

 

Пример Игуаина,который при постоянном доверии тренера,идет по графику Кавани.Нашего Карима надо оценивать по ключевым матчам в этом сезоне,это будет главный ответ француза на критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА: Акинфеев (к), Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Тошич, Миланов, Думбия.

 

Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Гарсия, Настасич, Коларов, Навас, Фернандиньо, Яя Туре (к), Сильва, Агуэро, Негредо.

 

 

 

 

Труднейший матч для армейцев.Главное,выложиться по максимуму и показать достойный футбол,а фортуна - штука переменчивая)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...