Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2013/14


Рекомендуемые сообщения

Тоже рад за француза. Все по делу. После смерти тру ЗМа, хоть какая то адекватная индивидуальная награда есть.

Зы. Мне вот интересно, зачем было коверкать старый ЗМ и Бриллиантовый мяч, чтобы потом придумать серебряную футболку и Золотой Мяч Фифа? Суть голосования и наград вообще не поменялась, только название цацок заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболку придумали скорее вынуждено...после абсурдного ЗМ-2010.) Раньше УЕФА в августах давала просто за ЛЧ, лучшим по амплуа каждому.

А так ФИФА скорее просто пролоббировало идею с единым индивидуальным призом, шеб не было разнополярности. Тем более ЗМ и БМ почти всегда совпадали лауреатами. А вот торжественная дорогая гламур-гала-церемония имелась лишь у ФИФЫ в январях.) Франц Футбол вручал мяч скромно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КР третий? А за счет чего Месси выше?)

жребий норм. Группа у нас не легкая: датчане крепки, турки наверняка хотят отомстит, а макоронники давнейшие враги. Но, зачем мечтать о ЛЧ если бояться жребия?) з.ы. Надеюсь пойти на матч с матрасами или драконами, если цены будут хоть отчасти адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КР третий? А за счет чего Месси выше?)

Каждый раз будем задавать такой вопрос?) Потому что это Месси) Я удивлен, что он не первый.

Сразу видно, что журналюги разбираются в футболе лучше, чем капитаны, тренера, которые дальше своих полей ничего не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не смешно. Спам пора расформировать, и стереть из людской памяти что был когда то такой клуб. Просто не вижу смысла существования свинофермы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КР третий? А за счет чего Месси выше?)

жребий норм. Группа у нас не легкая: датчане крепки, турки наверняка хотят отомстит, а макоронники давнейшие враги. Но, зачем мечтать о ЛЧ если бояться жребия?) з.ы. Надеюсь пойти на матч с матрасами или драконами, если цены будут хоть отчасти адекватные

 

Ну да! Уже 10-ий год приоритет для Реала "ушастый" . Если не будут конкуренции с Юве и с командами с буквой "Б" то зачем участвовать вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не смешно. Спам пора расформировать, и стереть из людской памяти что был когда то такой клуб. Просто не вижу смысла существования свинофермы

 

Да ладно каждый год одна Российская команда облажается. Будь это Лехия, Сент Гален или АИК. Ровном счетом нет разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джувэнтус еще и перед выездным класико будет я так понял по графику. Сказочно.)

 

Francisco_Franco

Цимес в том, что за ушастого мы бороться весной обычно начинаем. А осенью за чемпионат. И параллельно с силльными играть за претиж чисто не фонтан. Тем более после прошлогоднего попонадрыва.

А вообще это нормально желать групп по проще.) Пусть это и не ЧМ/ЧЕ, где после группы-смерти обычно нереально выиграть турнир из-за морального и физического износа досрочного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джувэнтус еще и перед выездным класико будет я так понял по графику. Сказочно.)

 

Francisco_Franco

Цимес в том, что за ушастого мы бороться весной обычно начинаем. А осенью за чемпионат. И параллельно с силльными играть за претиж чисто не фонтан. Тем более после прошлогоднего попонадрыва.

А вообще это нормально желать групп по проще.) Пусть это и не ЧМ/ЧЕ, где после группы-смерти обычно нереально выиграть турнир из-за морального и физического износа досрочного.)

дык, у нас два состава набераются)) как раз по идее всех должны в процесс затянуть. а костяк, вроде как у нас давно имеется... вот и Бейл, походу еще присоединится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а КР третий? А за счет чего Месси выше?)

Каждый раз будем задавать такой вопрос?) Потому что это Месси) Я удивлен, что он не первый.

Сразу видно, что журналюги разбираются в футболе лучше, чем капитаны, тренера, которые дальше своих полей ничего не видят

нет, на самом деле интересно)) Риторически. Считаю что Рибери вполне заслужил... Но Месси то за счет чего выше Роналду?)) Португалец как бы и забил больше... да и дуэли с сосисками Месси был вкатан в газон по самое горло: а почему бы Гетце не назвать в числе троих или Роббена. Это ведь награда за Лигу Чемпионов. Чемпионаты не в счет. Есть хоть отчасти логическое объяснение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, да ну брось ты логику искать в этих змовских фетишках))) Там тупо чисто личные пристрастия. Только у журналистов они менее выражены - головой чуть думают, но видно не все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цимес в том, что за ушастого мы бороться весной обычно начинаем. А осенью за чемпионат. И параллельно с силльными играть за претиж чисто не фонтан. Тем более после прошлогоднего попонадрыва.

А вообще это нормально желать групп по проще.) Пусть это и не ЧМ/ЧЕ, где после группы-смерти обычно нереально выиграть турнир из-за морального и физического износа досрочного.)

 

В общем согласен. но на фоне ослабевших Вальи, Атлетика, Севильи и Малаги судьба чемпионата будет разыгрыватся в матчах Реал-Барса-Атлетико. Остальные игры для статистики Роналду/Месси

Сарай выезд - 17.09.2013

Дерби у нас - 28.09.2013

Датчаны у нас - 02.10.2013

Юве у нас - 23.10.2013

На унитазе - 26.10.2013

Юве у них - 05.11.2013

Дерби у них - 02.02.2014

Класико у нас - 23.03.2014

 

Группу ЛЧ можно выиграть до выезда в каталуню, так как туда ехать после 3-ой игры ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Спартак удивил. Думали вторым составом пройти, а получили на орехи. Когда уже футболисты начнут понимать, что в футбол не играют в пол ноги. Даже топ-клубы за такую расхлябанность карают нещадно, а тут Спартак решил поюморить)

 

после этого Карпину надо в отставку идти, хотя не удивлюсь, что Спартак по итогам сезона снова в Ле пробьёться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять эта Турция. Дрогба, Снейдер, Йилмаз... Наверняка в Стамбуле трудно будет. А так впринципе всех можно обыгрывать. Матчи подряд с Ювентусом и Барсой для нас не нова, проходили подобное весной и справились блестяще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада, что Реал будет играть с Юве. Да от самой этой афиши исходит какое-то сияние неземное. :rolleyes: Анчи вс Конте, будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ругающие Спартак, а вы не думали, что Карп просто слил ЛЕ, ради других целей? В прошлом году лошадки слили и в итоге стали чемпионами. Перед Карпиным поставили чёткую цель-взять титул, а взять ЛЕ им всё равно не светило,вот КАрп и слился. Зато в чемпе и кубке будут жилы рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только лузера преднамеренно делают.

И обычно везде пролетают в итоге.)

 

Есть конечно случаи а-ля Бенитес в Ливере, ежегодно начинавший сезон весной, энономи силы и здоровье игроков полгода, шеб в ЛЧ переть и бежать.) Но и там престижа не так много вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, меня очень сложно причислить к болелам спартака (когда они с барсой катали у меня произошёл глобальный сбой системы и я так и не разобрался против кого болеть)))Так вот я это не обеляя, а пытаясь объяснить и мне кажется карп именно так и замутил. За такое футбол обычно наказывает (надеюсь и в этот раз сия участь не пройдёт мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...