Перейти к содержанию

International Champions Cup


Kozak

Рекомендуемые сообщения

ибо такая трансферная стоимость, на лавке не сидит..

 

Вон, один сидЫт на лавке, и ворде ничО, Озил играет себе уже который год на его месте.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, один сидЫт на лавке, и ворде ничО, Озил играет себе уже который год на его месте.))

 

Вот если бы "одного" не было бы, тогда мошть и Бэйла присаживали бы, по необходимости.) А двух с зп в червонец, не посадят.)

 

К тому же Паш, по сравнению с потенциальной ценой Бэйла, цена Кака так, мелочь на табачок.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее внесёт цена. Даже если в Испании его оболванят ( что не исключено, ибо футбол умнее ) и он будет выглядеть жалким подобием себя петушиного, один хрен фих вытеснишь, ибо такая трансферная стоимость, на лавке не сидит..

Перес, акстись блин, пока не поздно.!

 

Футболист,который становится лучшим в 23 года в боевой и жестокой Англии,где в каждом матче нужно действовать на пределе и постоянно биться,в Испании - для того же Бэйла стать одним из лучших не составит труда,он переедет и разорвет любую испанскую оборону. Посмотрите,на пример Роналду,который покорил Испанию не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двух с зп в червонец, не посадят.)

 

Посадят, не памятники).

Но я вот все надеюсь, что от Кака мы как нить да избавимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист,который становится лучшим в 23 года в боевой и жестокой Англии,где в каждом матче нужно действовать на пределе и постоянно биться,в Испании - для того же Бэйла стать одним из лучших не составит труда,он переедет и разорвет любую испанскую оборону. Посмотрите,на пример Роналду,который покорил Испанию не напрягаясь.

 

Я тему о том что в Англии играть тяжело, а в Испании просто, ваще не приемлю.. У Бэйла привыкшего брёвна оббегать в Англии, в Испании тоже самое не прокатит, ибо брёвен меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я смотрю, ДиМу вообще ни кто в рассчет не берет. Но глядя на него, я не понимаю как его можно на бенч посадить. Как он пашет это феноменально. Главное что бы без травм.

 

По игре единственное очень бросается в глаза. Это Кака. Просто выпадает. Ни кто так не выпадает как Кака. Даже молодняк смотрится более к месту. Осьальные очень даже. Выделять никого не хочется, вот правда из тех кто на поле был я затрудняюсь сказать, кого я бы хотел видеть в старте. А ведь еще нету наших сторожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тему о том что в Англии играть тяжело, а в Испании просто, ваще не приемлю.. У Бэйла привыкшего брёвна оббегать в Англии, в Испании тоже самое не прокатит, ибо брёвен меньше.

Сань,может и бревен меньше в Испании,но они абсолютно податливые и не идут ни в какое сравнение с тем боевым английским духом,какой есть у игроков того же Уигана,Вест Бромвича или Фулхэйма. Когда команду-фаворит пытаются грызть до последней минуты,это в крови у англичан.

 

 

Время в любом случае покажет,перейдет Бэйл и поглядим,как он будет играть против защитников испанских команд.Вот,на практике и проверяется правота позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про податливых испанцев и одухотворённых англичан, эт всё слова Сань.) Один такой податливый испанец по имени Мигель Перес Куэста в просторечии Мичу, в Испании был никто и по имени никак, переехал в Англию за медные деньги и в первый сезон намотал всех одухотворённых на одно место, забив под двадцатник мячей, не будучи чистым форвардом..

Полутораметровый карапуз Мата, благодаря уму и технике, как хочет англов так и... тоже наматывает. :) И так далее.

 

А вот рвущих Испанию британцев, я чёт не припомню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про податливых испанцев и одухотворённых англичан, эт всё слова Сань.)

 

Так же как и про "деревянных" англо дефов.Откуда ваще этот стереотип появился?Мне это предстовляется,как типо какой-то школоло в просторах рунета ляпнул нечто подобное,и все сразу подхватили и пошло понеслось.По мне так англо клубы одни из лучших в оборонительной игре... Если не лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про податливых испанцев и одухотворённых англичан, эт всё слова Сань.) Один такой податливый испанец по имени Мигель Перес Куэста в просторечии Мичу, в Испании был никто и по имени никак, переехал в Англию за медные деньги и в первый сезон намотал всех одухотворённых на одно место, забив под двадцатник мячей, не будучи чистым форвардом..

Полутораметровый карапуз Мата, благодаря уму и технике, как хочет англов так и... тоже наматывает. :) И так далее.

 

А вот рвущих Испанию британцев, я чёт не припомню..

Я бы добавил,что и рвущихся британцев в Испанию - днем с огнем не сыщешь) Так,это и хорошо,что такие парни,как Мичу находят свой футбол в Англии и показывают высочайший уровень,что ему помешало это сделать в Испании,лично мне, трудно ответить на этот вопрос. Насчет Маты,Сильвы здесь доказательство,что умный футбол всегда в авангарде и ключ к успеху,в принципе, так и должно быть.

 

У каждого свои приоритеты в оценке чемпионатов,но то,что испанские клубы(кроме всесильных Мадрида и Барселоны) теряют своих звезд,с этим трудно спорить. Качественные игроки уезжают в другие Чемпионаты,и это будет нарастать и нарастать,на примере Валенсии,Севильи,Атлетико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я смотрю, ДиМу вообще ни кто в рассчет не берет. Но глядя на него, я не понимаю как его можно на бенч посадить. Как он пашет это феноменально. Главное что бы без травм.

 

По игре единственное очень бросается в глаза. Это Кака. Просто выпадает. Ни кто так не выпадает как Кака. Даже молодняк смотрится более к месту. Осьальные очень даже. Выделять никого не хочется, вот правда из тех кто на поле был я затрудняюсь сказать, кого я бы хотел видеть в старте. А ведь еще нету наших сторожил.

 

я беру дружище) и сейчас Ди Мария выглядит сильнее и Иско и Озила. Проблема только в том, что выходить будут игроки не по своим скилам или игре, а по имени, статусу и тд. Поэтому Бэйл окончательно испортит все позитивные начиная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал, что в этом турнире играет еще и челси. У них в полуфинале Милан. Думаю обыграют. В финале жду челси с их физруком! Будет интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал, что в этом турнире играет еще и челси. У них в полуфинале Милан. Думаю обыграют. В финале жду челси с их физруком! Будет интересно)

Очень надеюсь, что не мы, не они не слетят раньше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчехвостить Пенсию с их говорливым тренером, который когда то тренеровал "настоящего Роналдо, а не этого" (с), было бы вкусно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчехвостить Пенсию с их говорливым тренером, который когда то тренеровал "настоящего Роналдо, а не этого" (с), было бы вкусно.)

С хет-триком нынешнего Роналду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф,Челси они хотят в финале... Посмотрю я на ваши лица,когда Жозе и ко отгрузят трешку нашей команде.Как-то я в этом даже и не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, посмотрю я на твоё лицо когда наша команда твоего кумира в хвост и в гриву. Как то в этом даже не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф,Челси они хотят в финале... Посмотрю я на ваши лица,когда Жозе и ко отгрузят трешку нашей команде.Как-то я в этом даже и не сомневаюсь.

Челси уничтожат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим,посмотрим...))

Кстати,Саш,с чего это ты взял,что Жозе мой кумир?Или ты имел в виду Челси?Ну вообщем мимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно , ребят. До финала ещё надо дойти, Эвертон совсем не плохая команда.

 

Не понимаю людей которые так и не соскочили иглы "хейтерство Моу", как и тех которые фанатея от Моу желают Реалу поражений, эт ваще жесть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчехвостить Пенсию с их говорливым тренером, который когда то тренеровал "настоящего Роналдо, а не этого" (с), было бы вкусно.)

 

извините, но бразильский Роналдо для меня всегда будет круче португальского. Даже если бы он никогда не играл за Реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...