Перейти к содержанию

Гарет Бейл


Факт

Рекомендуемые сообщения

Только что, RRK сказал:

Ну если ему так трудно написать "лицемерное обращение" в адрес одного из самых важных людей в истории клуба, в котором он провел 9 лет и добился стольких высот, то и спорить не о чем. 

суть не в этом, суть в том, почему тебе это так важно вдруг оказалось..

2 минуты назад, RRK сказал:

Так бывает, когда есть желание использовать двойные стандарты. 

если тебе так легче, пусть будет так

2 минуты назад, RRK сказал:

не может быть бесполезным

я этого не говорил, читаешь что хочешь

3 минуты назад, RRK сказал:

Зидан его посадил после травмы

незаслуженно? Ух этот Зидан..

4 минуты назад, RRK сказал:

звали Гарет Бэйл

да, было бы смешно реально, но, увы, Бэйл не играл никогда как пол команды...

7 минут назад, RRK сказал:

тюфяков

от их оскорблений, они не будут хуже играть и их в нынешних клубах не будут меньше любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexL сказал:

суть не в этом, суть в том, почему тебе это так важно вдруг оказалось..

Ну некоторым же важнее то, как человек с флагом попрыгал, а не то, как он осчастливил нас, когда хоронил Барсу и Ливерпуль) Не удивляйся. 

3 минуты назад, AlexL сказал:

незаслуженно? Ух этот Зидан..

Что значит незаслуженно? Ты про какой период вообще? Если про второй, то все, у Бэйла уже никакой мотивации играть в футболе не осталось. Если про первый, то в 17/18 Зидан вернул Бэйла и тот выдал 21+7, сыграв ключевую роль весной, забивая почти в каждом матче. 

4 минуты назад, AlexL сказал:

да, было бы смешно реально, но, увы, Бэйл не играл никогда как пол команды...

А Бензема играл. И Модрич. И Марсело. Это не мешало оскорблять их и поливать, вполне себе нередко. Но да, есть "идолы". Их трогать нельзя. Ну и не за чем тогда мораль врубать и порицать других. О чем я и талдычу уже битый час. Оценивайте только вклад на поле. Как только начинается игра в "мораль", то много подводных камней всплывает и приходим к "вы не понимаете, это другое!"

8 минут назад, AlexL сказал:

от их оскорблений, они не будут хуже играть и их в нынешних клубах не будут меньше любить

А с каких пор это оскорбление? Они просто слабые характером, я не считаю это оскорблением. Просто есть и такие люди. Они не хотели бороться за свое место здесь (Винисиус вот хотел и боролся, но да, кому это интересно) и их продали. А некоторых и слава Богу, что продали. Я про прямолинейных Регилонов и Льоренте, у которых за карьеру аж 1 хороший сезон набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

А Бензема играл. И Модрич. И Марсело. Это не мешало оскорблять их и поливать, вполне себе нередко.

кто, за что, когда и при каких обстоятельствах? Можно подробнее, пожалуйста, а не вот так вот просто.

4 минуты назад, RRK сказал:

Винисиус вот хотел и боролся

:laugh: с кем? С Азаром в лазарете?

Я посмотрел бы на Вини, как он боролся бы за место с Модричем, которому конкуренцию проиграли буквально все полузащитники приходившие в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Регилонов и Льоренте, у которых за карьеру аж 1 хороший сезон набрался

зато Тео передает привет Менди, да и Ашраф помахивает ручкой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, AlexL сказал:

кто, за что, когда и при каких обстоятельствах? Можно подробнее, пожалуйста, а не вот так вот просто.

Что именно? Когда их оскорбляли?) Серьезно?

47 минут назад, AlexL сказал:

:laugh: с кем? С Азаром в лазарете?

Винисиус стал полноценным игроком основы в сезоне 20/21, не раньше. Да и тогда начал на скамейке и сел в середине сезона. В 19/20 у него суммарно 1800 минут, это не много. 

45 минут назад, AlexL сказал:

зато Тео передает привет Менди, да и Ашраф помахивает ручкой.))

Реал с Менди выиграл Ла Лигу и Лигу Чемпионов, какой привет эти двое могут передать Ферлану? Ты Ашрафа кроме ЧМ вообще видел в последние полтора года, матчи в ЛЧ смотрел, где его возят вдоль и поперек и забивают из-под него?) Подозреваю, что нет. 

Это не ФК Тео или ФК Ашраф. И даже не ФК Менди. Это ФК Реал Мадрид. Если клуб кого-то продал, но при этом с конкретным игроком старта берет все важнейшие титулы - все остальное лирика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ок, Ашраф с Тео плохие игроки, не для больших достижений, записал. Да и Арсенал на первой строчке чисто случайно сейчас, Эдегор вообще не при делах, бесхребетный капитан у них какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexL сказал:

А, ну ок, Ашраф с Тео плохие игроки, не для больших достижений, записал.

И это еще ты мне пишешь про "читаешь то, что хочешь". Они не плохие игроки, просто про "передают привет" звучит смешно, когда речь про действующего чемпиона Ла Лиги и ЛЧ. Кто кому тут привет должен передавать? 

А Ашрафа я в Мадриде и сейчас бы видеть не хотел. Голая физика без мысли + бесполезен против низких блоков. В контратакующем стиле он царит, а нам не особо подойдет. В Ливерпуле чувствовал бы себя идеально, его и ПСЖ в целом сковывает слегка. 

Важно то, что Менди свою роль в Мадриде исполняет на 5+. Если же его кто-то оценивает по каким-то своим критериям и не понимает этой самой роли, то это уже не проблема Ферлана. С ним у нас есть баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Голая физика без мысли

знакомое описание, у нас вроде какой-то игрок попадает под него.

2 минуты назад, RRK сказал:

С ним у нас есть баланс

и по этому слухи, что хотят продать?

3 минуты назад, RRK сказал:

действующего чемпиона Ла Лиги и ЛЧ

там как бы тоже действующие чемпионы своих лиг, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexL сказал:

знакомое описание, у нас вроде какой-то игрок попадает под него.

Не подходит. Менди игрок баланса. Ашраф - игрок, которого надо кормить мячами в финальной трети для рывков за спину защитникам. Игроком баланса он выступать не может. 

2 минуты назад, AlexL сказал:

и по этому слухи, что хотят продать?

Они не касаются его уровня (странно вообще про его уровень говорить, за 3 сезона с ним 2 Ла Лиги и 1 ЛЧ), дело в финансах и в возрасте. Его контракт истекает в 2025, Менди будет 30. Продлевать до 33-34 на большие деньги Реалу не выгодно. Менди не выгодно соглашаться не меньшее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Менди игрок баланса

я не про него вообще

3 минуты назад, RRK сказал:

Они не касаются его уровня

незаменимых не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexL сказал:

я не про него вообще

незаменимых не продают

Незаменимых не существует. Особенно для Мадрида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, RRK сказал:

Не подходит. Менди игрок баланса. Ашраф - игрок, которого надо кормить мячами в финальной трети для рывков за спину защитникам. Игроком баланса он выступать не может. 

 У нас уже нет на краях обороны, игроков нацеленных на атаку. Ну Лукас с натяжкой. Карвахаль уже не тот, что по молодости и он стал осторожнее. Менди игрок баланса, но этот баланс сейчас не столь необходим, как раньше. А вот сильного атакующего защитника нам не хватает сейчас.

 Вообще не считаю Ашрафа игроком без мысли. Это не так. Он умный игрок, просто не надо ждать, что он будет разрывать фланг в одиночку. Ему нужна помощь, нужно обеспечивать его опасные подключения. К слову, смотрел последний матч с Лансом, где Хакими играл в уже подзабытый роли левого защитника. И в атаке его действия мне очень понравились, смещения в центр под удар, хорошие передачи. В Боруссии и сборной он ведь тоже начал блистать именно слева, там его диапазон действий даже шире.

 Впрочем, маловероятно, что в ближайшие годы он вернётся. Хотя лично я бы хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RRK сказал:

Ну разве что ты просто не помнишь, какие фокусы выкидывал Роналду. 

Поражение в дерби в 2016, Ро…. 

Ты не понимаешь! Это другое! 🤣 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, RRK сказал:

 

Минуту: откуда ты знаешь, что он был в курсе, что там написано? Вот прям на 100%? Плакат поднесли ко всей команде и начали вокруг него прыгать, Бэйл стоял за ним. А что делали игроки Уэльса - это уже их проблема. Может и фанату приплатил сам Бэйл, чтобы тот такой плакат на стадион пронес? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKROM сказал:

И вот это оценивается как знак «неуважения»? Передача вымпела (который изначально могли попросить передать другому) другому игроку? Максимально притянуто ведь. 
 

А если он на эмблему на газоне наступил, когда уходил в подтрибунку - тоже из неуважения к клубу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейл принес в свое время Мадриду немало пользы, забил немало запоминающихся голов (чего стоит гол в финале ЛЧ 2018 через себя, например. Или же легандарный забег в финале Кубка Испании 2014 года). Само собой Гарет не легенда Мадрида уровня Рауля, Касильяса, Рамоса, Криштиану и так далее по списку. Но в моем восприятии он значимый игрок в истории Мадрида, где-то на уровне Фигу. То есть не легенда клуба, но и не малозначимый игрок в истории клуба. Не понимаю большого хейта в его адрес. Он просто вовремя не ушел. Ему надо было летом 2019 года уходить. После ухода Криша у него не появилась мотивация рвать и метать, как у Карима, а наоборот. Так что спасибо Гарету за все хорошее. Если бы не травмы, то наверное его карьера могла быть куда ярче. Плюс в районе 30 лет у него резко угас интерес и мотивация к клубному футболу, а осталась мотивация на матчи сборной только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ibanez сказал:

Фигу не легенда Мадрида? Луиш Фигу? 

Это мое субъективное мнение. В моей системе координат есть "легенды клуба" и есть "значимые игроки в истории клуба". В моем понимании легенды клуба - это те кто отыграл за клуб в районе 10 или более сезонов, кто в течение многих сезонов при этом показали выдающуюся игру за клуб, были вожаками на поле и в раздевалке.
Легенды клуба (в моем восприятии) - это Рауль, Касильяс, Гути, Рамос, Роберто Карлос, Марсело, Криштиану Роналду, Бензема, Модрич.
А Фигу, Бекхем, Роналдо (Зубастик), Иско, Бейл в моем понимании это "значимые игроки в истории". Они либо играли несильно долго (Фигу, например, 5 сезонов только у нас был, но играл круто), либо играли долго (тот же Иско 9 сезонов), но у них было выдающимися только пару сезонов.
Это все субъективщина на самом деле
Например, Зидана я стал воспринимать, как легенду клуба, когда он будучи ассистентом Анчелотти взял ЛЧ. Он связал свою жизнь полностью с Реал Мадридом после завершения карьеры игрока. В 2006 году я Зизу не воспринимал как легенду конкретно Реал Мадрида на уровне Рауля, Касильяса, Роберто Карлоса. Он в моем восприятии был легендой мирового футбола и не принадлежал какому-то клубу, точно также, как и Зубастик. Они для меня были легендами футбола вне клуба. А потом Зидан свою тренерскую карьеру связал с Реал Мадридом и его стал воспринимать, как легенду Мадрида на уровне Каса, Рауля, Роберто Карлоса. А Фигу в моем просто значимый игрок в истории Мадрида. Отыграл 5 сезонов, помог выиграть пару важных трофеев, накручивал соперников на фланге, отдавал крутые голевые пасы, иногда забивал яркие голы. А после ухода из Мадрида он больше никак не пересекался с клубом. В отличие от Зидана, который тоже 5 лет за клуб отыграл, но в отличии от Фигу полностью связал свою жизнь дальнейшую жизнь с Реал Мадридом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ibanez сказал:

Принял. А Роналдиньо легенда бчк? 

Я не фан БЧК, поэтому трудно ответить😀
Но в моем восприятии он легенда Барсы, хоть и отыграл там всего 5 сезонов (как тот же Фигу за нас и Барсу).
Но здесь есть отличия. Роналдиньо показывал самый лучший футбол в своей карьере именно в составе Барсы. Причем он несколько сезонов играл на внеземном уровне. Он стал ключевой фигурой выхода из кризиса Барсы, который у них был в начале нулевых годов. Он способствовал раскрутки бренда Барсы в мировом масштабе в нулевые годы. Да он играл недолго в Барсе, но за это время успел сделать очень много и при этом ярко.
Фигу же показывал выдающуюся игру в Барсе и в Мадриде он показывал точно такую же игру. Он не вышел в Мадриде на какой-то новый уровень, он не вывел Реал Мадрид на какой-то новый уровень. Да за счет скандального перехода он медийно стал более раскручен, в составе Мадрида стал более узнаваемой фигурой. С пятилеткой Роналдиньо в Барсе это не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Отвечая на вопрос в заглавии ролика - нет. Для совершенства или цельности ему не хватало правой. Но это не умаляет его крутости, у Марадоны и да и у Месси правая тоже была в основном для ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...