Перейти к содержанию

Гарет Бейл


Факт

Рекомендуемые сообщения

Самый глупый трансфер в истории мирового футбола.

ни дать ни взять, в точку сказано.

Такие бабки не понятно за кого....лучший игрок АПЛ. Вчера смотрел Ливерпуль-МЮ чуть не уснул, игра уровня Ростов-Амкар, просто ни о чем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь будем ждать пока Бэйл форму бует набирать, до уровня (в физ плане) того же ДиМы ему как пешком до луны, я так понимаю.

Сериал Бэйл в Мадриде , сезон-2, думаю месецок глянем как делать нечего, ато и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш ты мой пост не опроверг, не согласился, а ушёл в сторону..)

 

Касаемо Рони якобы не в своей стихии, от чего страдает команда, нифига она не страдает.) Вместо одного тащуна Рони, разом прорезались 2 mvp на данный момент, с одинаковым кол-вом очков.

А там и Лапша с Модричем нихреново отжигают. Команда.

 

Затачивать же Мадрид под двух фланговых бегунков, это просто преступление. Не отождествляй с МЮ Саш, плизз.)

 

Саш,у меня другая позиция по видению игры в исполнении Мадрида,вот это описанное стремление укатывать соперника,настолько набило оскомину,в результате наших провалов в обороне,что хочется видеть яркой и тотальной игры,а не прагматичной экономии сил.Кстати,мы экономили и распределяли силы при Жозе,давали отдохнуть лидерам перед решающими матчами ЛЧ,а как вспомнишь эту медлительность в матче против Дортмунда,то и начнешь думать,что хватит этих "экономий".

 

 

 

 

Саш,отбрось стереотипы,если бы ты глядел хоть несколько игр Гарета за Тоттенхэм и его абсолютную вариативность в атаке,ты бы не называл его бегунком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Фло опять доказал всему миру, что преград для него не существует, решил - сделал, только к добру ли это...

Такое чувство двойственное: конечно, игрок хороший, добротный, Зизу не нахвалится, но цены blink.gif За такие деньжища Десиму должен на блюдечке преподнесть. Только трудно будет, ох, как будут давить эти мильоны(

Скептически отношусь ко всем трансферам, а уж к этому и подавно. Но вот принадел форму Мадрида и стал куда как симпатичнее) tongue.gif Удачи, Гарет, и добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано пока судить провал это или нет, скепсис конечно есть, но не более того. ГБ теперь мадридист, а возможно и мадридист с детства))), так что поддержку заслуживает. А самый провальный трансфер в истории это переход Кака и его убытие забесплатно на сапог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из них 3 ушли Бэйлу.) Он же так озолотицца.) Чел на самом деле V8, да ещё по ходу и с искуственным нагнетанием.)) Но судя по ролику на пятаке тоже могЁт защей финтами наматывать. Будем смотреть. Тем более что ничё больше и не остаётся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_13cd8b_48e4df26_L.jpg

за одну эту фотку «Адидас» заплатил €5 млн, чтоб вывесить в магазинах

 

мир сошел с ума(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж прошло время, и эмоции поутихли.

Сейчас хочется пожелать Гарету успехов, несмотря на всю мою скорбь относительно его перехода. Талант у парня есть, надеюсь принесет нам пользы хотя бы на половину своей стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станы персонафаном валлийца)) если выстрелит, буду этим выпендриваться, а так все забудут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аслан,уже поздно метаться,место занято :lol:

 

 

 

Реально машина блин.

 

Модрич на минуте 2:00 даже не стал ввязываться

 

http://www.youtube.c...h?v=T3cj4T7YBQg

Как же все-таки хорошо,что игра Бэйла не зависит от эмоциональных перепадов и лишена прагматических мыслей.Валлиец готов выходить и рвать соперника все 90 минут,а не показывать мягкую,красивую игру для эстетов...

 

Эстеты,пусть,глядят на Барселону в матче с Баварией.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валлиец готов выходить и рвать соперника все 90 минут,а не показывать мягкую,красивую игру для эстетов...

 

Это и пугает)

 

Эстеты,пусть,глядят на Барселону в матче с Баварией.

Не очень глубокомысленное предложение. Скорее спрошу, что делают люди, не признающие испанский стиль (фурия (страсть) + техника), в среде болельщиков испанского клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и пугает)

 

Не очень глубокомысленное предложение. Скорее спрошу, что делают люди, не признающие испанский стиль (фурия (страсть) + техника), в среде болельщиков испанского клуба?

 

Так это и не должно пугать,Вик, - это должно радовать...Сонное,прагматическое царство уйдет в бездну, при таких взрывных и доминирующих футболистах,как Роналду и Бэйл. Можно играть в красивый футбол и иметь сильных, комбинирующий футболистов,но без настоящих лидеров и характерных футболистов,готовых брать на себя ответственность за команду,не выиграешь главного трофея.

 

По поводу, не очень глубокомысленного предложения: я могу любить или не любить испанский стиль,но я прекрасно вижу,что на протяжении большого периода времени, игра Мадрида не имеет ничего общего с испанским стилем.Стиль Мадрида - это свой,индивидуальный футбольный остров,в котором преобладает динамика, силовая мощь, агрессивность,желание постоянно оказывать давление на соперника,не задумываясь о прагматизме и смене футбольного ритма. Сравнивая футбольное время Зидана,Фигу,Гути,Роналдо,Рауля с этим пресловутым испанским стилем - лично,у меня также большие различия.Зидан не давал этой команде останавливаться и контролировал ритм игры,для меня Мадрид - это всегда эмоциональный футбол,порой во вред себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так испанский футбол и есть эмоциональный (о чем сказано выше). То, во что сейчас играет "Барса" - это не тот традиционный испанский футбол, не стоит путать. И личностей всегда хватало. Быть может я эстет, но ведь и мой выбор любимого клуба неслучаен. Если же кому-то нравится, когда команда лишена гения, импровизации и ажурности - то я и спрашиваю, зачем болеть за испанский клуб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, во что сейчас играет "Барса" - это не тот традиционный испанский футбол, не стоит путать.

 

То , во что играет сборная Испании - тоже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот ещё интересно где в вышеперечисленной пятёрке гениев удалось узреть физическую мошь и манеру хоть отдалённо сопоставимую с Бэйлом и Роном..?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так испанский футбол и есть эмоциональный (о чем сказано выше). То, во что сейчас играет "Барса" - это не тот традиционный испанский футбол, не стоит путать. И личностей всегда хватало. Быть может я эстет, но ведь и мой выбор любимого клуба неслучаен. Если же кому-то нравится, когда команда лишена гения, импровизации и ажурности - то я и спрашиваю, зачем болеть за испанский клуб?)

 

Заметь,я ни словом не обмолвился о сравнении испанской сборной с Барселоной...Я помню сборную времен Рауля, Мендьеты, Йерро, Валерона;талантливый, эмоциональный коллектив,но насколько он был талантлив,настолько он был и нестабилен.Вот этот эмоциональный и ажурный футбол раз за разом рушился против четких действий соперников,французам и придумать ничего не надо было.

 

 

 

Саш,где же ты сравнение нашел современного Мадрида с галактико))? Футбол стремительно развивается в плане динамики и в требовании от игроков более широкого спектра футбольных действий,кто к этому способен,тот и выходит на футбольный пьедестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...