Перейти к содержанию

Гарет Бейл


Факт

Рекомендуемые сообщения

Самое лучшее для нас отправка Бэйла в МЮ,

 

Это будет лучше вообще для всех. И для нас и для МЮ и для самого Бэйла..

 

Я просто не представляю что должно произойти что бы Бэйл начал статы в Мадриде набивать. Даже после набора физ. формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть какое-то чудо чтобы он тут заиграл, это было ясно с первого дня новостей про элитного бегунка. Валлиец элементарно не владеет ближним пасом, в ютубе и в АПЛ хорош.

 

ПС - у Бэйла данные с Роналду почти что одинаковые, но есть одно но - Роналду воспитанник клуба из страны где любят мяч, тику-таку и тд(хотя Рон после перехода к нам одеревенел после набора мышц), а Бэйл воспитанник клуба бей-беги, должно быть чудо чтобы сформированный футболист приобрел бы навыки, которые приобретают только в детстве.

Откуда ты такую глупость берешь...Ты хоть видел,каким Роналду приехал в Манчестер??? Щупленьким,тоненьким парнишкой с хорошей техникой,а в Англии он вырос в футбольную машину с отличной быстротой футбольного мышления и убийственными навыками форварда. Еще и тики-таку Португалии приписал :ph34r: Ты говоришь про чудо,которое нужно,чтобы заиграл Бэйл...Неужели не доходит до сознания,что футболист который второй раз вышел в основе,в новом клубе,просто должен найти свою оптимальную позицию для реализацию своего потенциала и набрать оптимальную физическую форму.

 

Учитывая,что у Мадрида сейчас нет никакой командной игры - это добавляет существенной трудности для адаптации. Нет элементарно креативной стабильности.

 

 

 

 

 

Я удивляюсь такому зомбированию и непониманию элементарных футбольных истин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет лучше вообще для всех. И для нас и для МЮ и для самого Бэйла..

 

За всех отвечать не надо, слишком большая ноша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком большая ноша.

 

Ничё ничё, потяну.

 

Неужели не доходит до сознания,что футболист который второй раз вышел в основе,в новом клубе,просто должен найти свою оптимальную позицию для реализацию своего потенциала и набрать оптимальную физическую форму.

 

Помпезные слова которые ты так любишь.) Неужели не доходит до сознания, ( что странно потому как всё перед глазами ) насколько он инороден в этом клубе и вообще в этой Лиге.

И он останется таким, даже когда начнёт шустро бегать. Я понимаю любимчик, но так переть супротив зримого.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, обождем немного, прежде чем обвинять людей в том, что они не видят очевидное? Бейл играет первый год в новой команде, тренер пока вообще не понимает, что он хочет построить в новом клубе, даже те футболисты, которые раньше играли здоровы, сейчас играют хуже, а что требовать от новичка? Если за него заплатили 100 миллионов, то тут все вопросы к Флорентино, а не к Бейлу, он не заявлял, что он столько стоит. Предсезонка вместе с новыми партнерами пропущена, потом травма случилась, сейчас играли против серьезного соперника, и началось, что он инороден, он не нужен. Наверное, человеку надо дать год для осваивания. Вон Бензема же играет пятый сезон как, и ничего терпим и ждем, когда он покажет свою лучшую версию, а тут такое нетерпение. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челу купленному за 100 лимонов ещё год нужно давать на раскачку.?? Такая цена априори подразумевает что приобретение должно тащить команду чисто на своих скилах сразу и невзирая на проблемы тренера и партнёров.

А ждать и надеятся я мог бы Хесе, безропотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, что Бейл не виноват, что за него заплатили такую сумму - все вопросы Пересу и Тоттенхэму. Он сам не просил, чтобы за него отламывали такую сумму. Его сумма реальная в два раза дешевле, со всеми скидками на раскрутку и пиара и учетом реалий современного рынка. Просто я не понимаю зуд вокруг него? Словно если его критиковать по поводу и без повода, то завтра он сам себя продаст, сам уйдет или Перес его выкинет за ненадобностью. Это критика на каждом углу нервы портит только его поклонникам, больше никакого эффекта она не даст. Бейлу сейчас тяжело, как и всей команде, начиная от тренера и заканчивая тем же Роналду. Но надо вцепиться в одного Бейла и до бесконечности критиковать только его. Его и ставят на неудобную для него позицию, как ему развернуться-то? То же самое, что пойди Касильяса правым защитником делай - в воротах он ас, а в защите худ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что бы было, если бы за Бэйла заплатили 91 миллиион евро, но при этом он был бы испанцем?)) Знаю, каким будем ответ, хотя он и не будет правдивым. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейла оправдывает лишь тот факт, что Анчи сам не знает какой Реал он строит и роль Бейла в этом проекте.

Но, игрок с таким ценником (60 млн он точно стоит) - должен буквально с первых же минут феерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон,у меня ощущение,что это очередное желание высказать свое ненужное фи в адрес конкретного игрока Мадрида,неважно как играет остальные 10 человек,вот этот должен провалиться и тогда уж праздник критики наступает по полной программе. Сейчас такой период,что можно любого брать из атаки и делать целью критики,зачем поддерживать,для некоторых важнее показать свой негатив в очередной раз.

 

Интересно,а когда Бэйл будет выдавать отличные матчи,вот эти субъекты будут сидеть тихо,как они сидят тихо и скромно,после безудержной критики Жозе,предвкушая в этом сезоне постоянно атакующий футбол.

 

 

 

Помпезные слова которые ты так любишь.) Неужели не доходит до сознания, ( что странно потому как всё перед глазами ) насколько он инороден в этом клубе и вообще в этой Лиге.

И он останется таким, даже когда начнёт шустро бегать. Я понимаю любимчик, но так переть супротив зримого.. :D

 

Саш,а что любишь ты? Гнобить игроков Мадрида,которые не по твоей болельщицкой душе? А потом в нужный момент высказаться,так это,я не причем... Видеть в моих словах помпезность,когда я говорю,что Бэйлу надо набрать оптимальную форму и найти оптимальную позицию для его раскрытия лучших качествах,это ты себя превзошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но надо вцепиться в одного Бейла и до бесконечности критиковать только его. Его и ставят на неудобную для него позицию, как ему развернуться-то? То же самое, что пойди Касильяса правым защитником делай - в воротах он ас, а в защите худ.

 

Я вообще Илон не Бэйла критикую. :) Неужели это непонятно, я же пишу открытым текстом.? У меня притензии не к Бэйлу и даже не Анчу, у меня притензии к Пересу. ( ! )

 

Мы купили за бешенные бабки игрока на позицию не требующую усиления, мы вообще непойми на какую позицию его купили. И теперь тасуется состав, отсутствует наигрывание вообще чего либо, потому что диспетчера мы скинули, а с привалившим счастьем Карло понятие ( судя по всему ) не имеет что делать.

По этому я в свою очередь понятия не имею чё мы тут должны ждать и к чему стремится. Просто потому что главный скил Бэйла, дистанционная скорость, нам по сути нафик не нужна.)

Я чую что допетрят из него форварда слепить, из-штрафной не вылезающего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если продолжите исп ... упражняться в острословии и желании оставить последний, типа как самый праведный и правильный, довод за собой - оба (или больше) сядете в RO. Сможете выяснить степень правоты и способностей к прозрению (или презрению) - токмо ежли знаете мыло оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть какое-то чудо чтобы он тут заиграл, это было ясно с первого дня новостей про элитного бегунка. Валлиец элементарно не владеет ближним пасом, в ютубе и в АПЛ хорош.

 

ПС - у Бэйла данные с Роналду почти что одинаковые, но есть одно но - Роналду воспитанник клуба из страны где любят мяч, тику-таку и тд(хотя Рон после перехода к нам одеревенел после набора мышц), а Бэйл воспитанник клуба бей-беги, должно быть чудо чтобы сформированный футболист приобрел бы навыки, которые приобретают только в детстве.

Откуда ты такую глупость берешь...Ты хоть видел,каким Роналду приехал в Манчестер??? Щупленьким,тоненьким парнишкой с хорошей техникой,а в Англии он вырос в футбольную машину с отличной быстротой футбольного мышления и убийственными навыками форварда. Еще и тики-таку Португалии приписал :ph34r: Ты говоришь про чудо,которое нужно,чтобы заиграл Бэйл...Неужели не доходит до сознания,что футболист который второй раз вышел в основе,в новом клубе,просто должен найти свою оптимальную позицию для реализацию своего потенциала и набрать оптимальную физическую форму.

 

Учитывая,что у Мадрида сейчас нет никакой командной игры - это добавляет существенной трудности для адаптации. Нет элементарно креативной стабильности.

 

Я удивляюсь такому зомбированию и непониманию элементарных футбольных истин.

Я что написал, что он когда приехал в МЮ все могblink.gif

 

Я про детско-юношеский футбол, у них абсолютно разная школа

По мне Португалы играют в ту самую тики-таку, а не в ту извращенную испанскую, но это не важно, главное что есть большое различие между Португальской и Англодубовской школы. Вот о чем я писал.

 

Мнение о Бэйла тоже самое, что и летом и оно подтверждается его игрой, еще раз как раньше писал напишу буду рад если все получится, от этого выиграем мы все, но не верю. Я не против Бэйла, я против того что мешает клубу идти вперед.

 

 

сорри походу надо было в друой теме ответить, щас бан получуunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили за бешенные бабки игрока на позицию не требующую усиления, мы вообще непойми на какую позицию его купили. И теперь тасуется состав, отсутствует наигрывание вообще чего либо, потому что диспетчера мы скинули, а с привалившим счастьем Карло понятие ( судя по всему ) не имеет что делать.

По этому я в свою очередь понятия не имею чё мы тут должны ждать и к чему стремится. Просто потому что главный скил Бэйла, дистанционная скорость, нам по сути нафик не нужна.)

Я чую что допетрят из него форварда слепить, из-штрафной не вылезающего.)

Круто,купили на позицию не требующую усиление - в прошлом сезоне напрочь провалился правый фланг,как в атаке,так и в обороне. Весь прошлый сезон видели провальную игру Ди Марии и партнера Арбелоа,которые никак не могли соответствовать высоким целям на сезон.В этом же сезоне, Анхель как обычно жутко нестабилен и мотивирован он на матчи по своей,исключительной программе. Вот по этим причинам и купили Гарета.

 

Хорошо винить во всех проблемах Переса,при этом образ скромного,пушистого демократа Анчелотти,ну никак не вяжется с итальянцем. Тренер,который своими хладнокровными решениями дал быстро понять главной созидательной силе Мадрида Озилу,что ему теперь нет доверия и он будет второстепенной фигурой в структуре Мадрида,этот шаг очень сильно характеризует Анчелотти. Он четко и хладнокровно ставил Иско в центр поля,а креативного Месута вытеснял на правый фланг. Всего за 3 матча,тренер сделал так,что некогда железобетонный игрок основы Озил пришел,и попросил трансфер.

 

 

И вот сейчас все четко вырисовывается,что Карло крупно ошибся в своем тренерском чутье,и ставка на креатив и диспетчерство от Иско проваливается с треском. Я думаю,что Карло получив футбольных подзатыльников,вернется к привычному использованию Криштиану на фланге. И вот тогда будет единственный и очень важный вопрос: а зачем нужен Иско,без которого левый фланг и так максимально силен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань 1001 раз написать штоль о том что Озил улетел в Мюнхен приобретя обратный билет, о чём он сам и сказал..? А трансфер в Арс произошёл когда стало понятно что Бэйл в Реале.

Ок, написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не надоело? Да, очень жаль, что Озил ушел. Потеряли одного из лучших игроков планеты, но надо двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что написал, что он когда приехал в МЮ все могblink.gif

 

Я про детско-юношеский футбол, у них абсолютно разная школа

По мне Португалы играют в ту самую тики-таку, а не в ту извращенную испанскую, но это не важно, главное что есть большое различие между Португальской и Англодубовской школы. Вот о чем я писал.

 

Мнение о Бэйла тоже самое, что и летом и оно подтверждается его игрой, еще раз как раньше писал напишу буду рад если все получится, от этого выиграем мы все, но не верю. Я не против Бэйла, я против того что мешает клубу идти вперед.

сорри походу надо было в друой теме ответить, щас бан получуunsure.gif

 

Я думаю,что главная проблема далеко не в Бэйле и ни в каком-то конкретном игроке,главный ключ проблем в работе Карло Анчелотти. Он пока не может выстроить командный футбол,где каждый досконально знал бы свою роль. Реал находится в состоянии перемен и в режиме поиска своей оптимальной игры. И главный показатель - это время,и как Анчелотти будет учиться на своих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань 1001 раз написать штоль о том что Озил улетел в Мюнхен приобретя обратный билет, о чём он сам и сказал..? А трансфер в Арс произошёл когда стало понятно что Бэйл в Реале.

Ок, написал.

Сань,мы можем продолжать дискутировать,но вспомни прощание Озила с Мадридским Реалом...В матче против Гранады,в котором одинаково бледно играли и Озил,и Иско; Анчелотти принимает решение убрать Месута. Реакция Озила - моментальный уход в подтрибунное помещение,который о многом дал понять,какое непростое состояние у Месута. Мне кажется ты смотришь поверхностно,но не видишь,что веские причины ухода Озила вырисовывались на гораздо раннем этапе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш все попытки обосновать уход Озила из-за Иско, притянуты за уши. Когда папа Мустафа пробивал сыну улучшение, ему сказали "не время". А почему.? Уж явно не из-за трат на "копечную" зп Аларкона..

Про недовольство от замены с Гранадой, откуда ты знаешь чем он был недоволен.? Тем что Иско есть или тем что 100 лимонный валлиец в полузащиту подгребает, лишая его улучшения контракта и создавая нездоровую конкуренцию.

Ну а уж в то что Озил ушёл только из-за того что Иско ( мальчишку ) пару раз юзанули в центре (на непривычной позиции) и Бэйл тут не при чём, это надо быть Месуту кончено-желеобразной субстанцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш все попытки обосновать уход Озила из-за Иско, притянуты за уши. Когда папа Мустафа пробивал сыну улучшение, ему сказали "не время". А почему.? Уж явно не из-за трат на "копечную" зп Аларкона..

Про недовольство от замены с Гранадой, откуда ты знаешь чем он был недоволен.? Тем что Иско есть или тем что 100 лимонный валлиец в полузащиту подгребает, лишая его улучшения контракта и создавая нездоровую конкуренцию.

Ну а уж в то что Озил ушёл только из-за того что Иско ( мальчишку ) пару раз юзанули в центре (на непривычной позиции) и Бэйл тут не при чём, это надо быть кончено-желеобразной субстанцией.

:D Ты откуда знаешь,что Мустафа пробивал улучшение? Из тех же источников,что предсказывали операцию Гарету? Хорошо подумай,если футболиста меняют и он не реагирует ни на кого,и уходит в раздевалку,то это точно не от хорошей жизни.

 

Анчелотти ставил Иско на позицию Озила,и недавал Месуту использовать весь свой созидательный потенциал по полной программе. Я не удивлен,что ты этого не понимаешь. Дальше твои выражения про "кончено-желеобразную субстанцию" настолько лишены смысла и выглядят абсолютно несостоятельными. Диалог завершен. Красиво ты поменял последнюю фразу,оскорбления позиции не нужны никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сань запретить тебе считать что Озил ушёл из-за Иско, я точно не могу.) И папу Мустафу ( о движах которого знают все кроме тебя ) я за руку в свидетели тоже не приведу.

 

Про несостоятельность "желеобразной субстанции" забавно слышать помня твои расклады про Озила могучего бойца, нестрашащегося конкуренции. ;)

А тут ты сам ведёшь к тому что именно зелёный Иско "погнал Озила из команды. Хде боец то.?)

 

Тёрка реально не о чём, согласен с завершением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,у каждого своя позиция и свои доводы,этим и хорош форум,то,что взгляды не всегда совпадают и порождают дискуссию. Я считаю,что нет ни одной доли вины именно Иско, в переходе Озила.Тут бы я основные претензии предъявил к тренеру команды,который всеми своими действиями показал,что на Месута в этом сезоне рассчитывать не собираются. Анчелотти посчитал,что заменит креатив Озила,тем,что с успехом будет использовать Иско на позиции созидательного центра; но теория дело одно,а на практике лепить из Иско креативного созидателя для партнеров,пока не дает никаких результатов.

 

Главный критерий,который всех рассудит - это время. Вот,ближе к концу сезона и будет возможность проанализировать работу тренера,команды и каждого игрока персонально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...