Перейти к содержанию

Гарет Бейл


Факт

Рекомендуемые сообщения

Красиво,быстрота мышления и принятия решений на высочайшем уровне B)

 

Я вот,по этим матчам, подметил такое отличие Криштиану от Гарета: для Криштиану важно быть лучшим в команде,важно быть всегда первым;это хорошо,когда игра удается Роналду,но иногда он зацикливается на своих индивидуальных решениях, что идет не на пользу команде. Гарет в этом плане намного командный игрок,видно,что он кайф получает от созидания для своих партнеров. Созидание Бэйла для Карима,преображает игру француза и приносит результативные плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво,быстрота мышления и принятия решений на высочайшем уровне B)

 

Я вот,по этим матчам, подметил такое отличие Криштиану от Гарета: для Криштиану важно быть лучшим в команде,важно быть всегда первым;это хорошо,когда игра удается Роналду,но иногда он зацикливается на своих индивидуальных решениях. Гарет в этом плане намного командный игрок,видно,что он кайф получает от созидания для своих партнеров. Созидание Бэйла для Карима,преображает игру француза и приносит результативные плоды.

И люди после такого говорят бегунок , хотя сами наверное не видели игр Бэйла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И люди после такого говорят бегунок , хотя сами наверное не видели игр Бэйла

Я думаю,что несколько ключевых игр Тоттенхэма,может и видели...Но некоторые форумчане,становятся заложниками своего предвзятого мнения к игроку,и будут остаивать его несмотря на полезность Гарета Мадриду. Сила позиции - это умение признавать свою неправоту :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не фанат Гарета Бэйла,и желал удачи я другому английскому клубу.Но когда Гарет перешел в Мадрид,я понял,что это важнейший трансфер Мадрида,который на многое может повлиять в наших достижениях. Поэтому на фоне большинства негатива по поводу трансфера,начал парня поддерживать по полной программе. Он заслуживает поддержки своим упорством и огромным желанием принести пользу команде в каждой ситуации.

 

Решающий гол против Райо, который он создал для Криштиану - это показатель его постоянной сконцентрированности и профессионального подхода к каждому игровому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в том матче против "Севильи№, мне очень понравилась атака.) В идеале, если они четверо сыграются, это будет мега феноменально. Четверо выдающихся атакующих игроков, с кардинально разными стилями... Просто потрясающе.

Конкретно, Бейл прекрасен своей простотой, мощью и азартом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только начало, дальше будет очень сильно, я просто уверен.

Тут уже звучало мнение что для КриРо важно быть лидером, так вот как раз Гарет не собирается перетягивать на себя одеяло, хотя после того как у Шпор он был так сказать нашим Кришем я думаю для любого это было бы сложно, но он профи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в том матче против "Севильи№, мне очень понравилась атака.) В идеале, если они четверо сыграются, это будет мега феноменально. Четверо выдающихся атакующих игроков, с кардинально разными стилями... Просто потрясающе.

Конкретно, Бейл прекрасен своей простотой, мощью и азартом.

Действительно,хотелось бы чтобы наша атака и дальше прогрессировала во взаимопонимании на поле,чтобы каждый игрок понимал возможности своего партнера,и не выключался бы из эпизодов.Такой важный момент,что и умение качественно поддерживать развитие атаки Каримом,играет также важную роль.

 

Вот,по Гарету,полностью согласен,что у него одно из его сильных качеств - это умение принимать оптимальные решения в конкретной ситуации,вроде все просто делает, без нацеленности на обыгрыш половины команды,но эта кажущаяся простота действий преобразуется в эффективность для команды.

 

 

 

 

Арс,я понимаю)) Просто ты сказал,как отрезал :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ух, спасибо за ссылку Саш! Прошлогодний материал этой компании про Моу до сих пор просматриваю. Теперь вот Бэйлом можно насладиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

А теперь можно смотреть))

 

Ребят, что вы думаете о игре Бэйла последние сезоны? Какую разницу видите в стиле игры Шпоры vs Мадрид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шпорах был легче,быстрее,чаще брал игру на себя(сколько он дальними ударами-то забил). Был чисто свободным художником,где хотел,там и бегал,команда вокруг него строилась. У нас далеко не тот,конечно,хоть и статистика не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тоттенхэме был своим в доску,и среди болельщиков был любимчиком. В Испании,Реал и так особо не любят,да ещё и завидуют возможностям клуба; поэтому и появление звезды АПЛ воспринималось как возможность лишний раз покритиковать клуб. По факту,если анализировать,то Гарет оправданно занимает своё место в старте. Наверное,один из немногих игроков, готовых вытаскивать матч в одиночку.

 

По мне так,Бэйл остался очень скоростным футболистом,также не боится брать на себя игру,но при этом нет стремления всех порешить в одиночку. В этом сезоне радует своей игрой,но главные матчи впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл в первый же сезон взял Десиму, сыграв одну из ключевых ролей. Одну из важнейших, ибо забивал абсолютно всем соперникам на пути к финалу (и в самом финале тоже), кроме Баварии. Но и там отдал одну голевую и еще одну предголевую.

 

Принес нам Кубок.

 

Прошлый сезон был слабым, согласен, но в этом Бэйл вновь похож сам на себя и тащит даже в тех матчах, где все безнадежно. Берите все наши провальные игры в этом сезоне - везде Бэйл лучший из худших. Пытался затащить в Севилье, создал 2-3 100% моментов для Бензема с Вильярреалом, чуть было не спас Бенитеса в Валенсии. Играет он тоже классно, много трудовых голов, парочка шедевров тоже была.

 

Неудачным этот трансфер назовут только далекие от футбола люди. Бэйл не лучший игрок команды, но один из. И трофеи он приносит. 4 финала - 3 гола, 1 голевая передача. И еще куча важнейших действий. Но и этот сезон для него проверка - надо достигать новых вершин и вытащить нас как можно далеко в ЛЧ, на пару с Криштиану и Бензема (я об атаке только).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО,его взяли слишком поздно.Надо было еще при Жозе брать.Вот когда он бы действительно зажег напалмом при тогдашнем великолепном контратакующем футболе,с еще не одеревеневшим Криштиану в напарниках и гением голевого паса Озилом за спиной. Недаром свои лучшие перформансы валлиец при Карло показывал,когда играли в похожей манере. Эх,а ведь были слухи о нем после чемпионского сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...