Перейти к содержанию

Гарет Бейл


Факт

Рекомендуемые сообщения

Мне понятно, что через свою эмоциональную призму это пропускается, хотя это обычные отношения между наёмным работником и его начальством. Бэйл не обязан напыщенно выделять себя как истинную икону мадридизма и каждые два часа кричать, что умрет за этот клуб. Он просто пришел, прекрасно сделал свою работу, а теперь сдал и потерял всяческий интерес к игре в футбол. Меня это устраивает, учитывая его вклад в то, что я видел и переживал эти 7 лет. 
 

Я не люблю неблагодарность, только и всего. А такое мнение к Бэйлу у большинства мне понятно. Не принимаю, но понимаю. 

Его агент? Делает свою работу, за которую получает миллионы. Всё просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что поведение валийца напрямую влияет на имидж Мадрида в общем и Переса в частности.

Я не припомню не одного игрока который в открытую через агента посылал главного тренера команды, а потом фотографировался с постером Уэльс, гольф, Мадрид. 
Это ничто иное как унижение и презрение к клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hyperion сказал:

Дело в том что поведение валийца напрямую влияет на имидж Мадрида в общем и Переса в частности.

Я не припомню не одного игрока который в открытую через агента посылал главного тренера команды, а потом фотографировался с постером Уэльс, гольф, Мадрид. 
Это ничто иное как унижение и презрение к клубу

У нас в истории недавней были игроки, называющие клуб цирком. Игроки, внаглую выбивающие себе новые контракты, шантажируя уходом в другие клубы. Капитаны, сливающие информацию из раздевалки в прессу. Это все на имидж не влияет?

Или просто надо прийти к очевидному выводу, что это все мелочи и люди не идеальны? 

У нас один футболист недавно клялся в любви к клубу, целовал герб, раздавал пламенные интервью и был любимцем публики. Теперь на Бернабеу его называют крысой, а сам он так и норовит уколоть свой бывший клуб. И он даже не наемник, как Бэйл. Это его родной клуб. Но будучи в команде он ценился больше этого самого Бэйла (по причинам, о которых написал выше). Но вот как бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RRK сказал:

У нас в истории недавней были игроки, называющие клуб цирком. Игроки, внаглую выбивающие себе новые контракты, шантажируя уходом в другие клубы. Капитаны, сливающие информацию из раздевалки в прессу. Это все на имидж не влияет?

А что это право даёт теперь всем гнать на клуб, болельшиков и тренерам?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо перестать идеализировать тему Бэйла и закрыть уж ее. Время прощания с Бэйлом уже не за горами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alisher сказал:

А что это право даёт теперь всем гнать на клуб, болельшиков и тренерам?!

Как Гарет Бэйл гонит на клуб? Как он гонит на болельщиков? И как он гонит на тренера? 

Меня заявления Барнетта вообще не интересуют. Он просто зарабатывает свои деньги, делает свою работу. Как и любой агент. Судя по поведению Зидана, его это тоже вообще не волнует. 

А что по самому Бэйлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнует как он играет. Вчера ему Иско в разрез выдал. Беги и забивай, но Гарета оттер какой-то крепкий защ Осы. Уверенно не уступив в скорости. Это ли не печаль? Голевой "пас" на Иско.. ну можно засчитать. Типа поборолся и отскочило удачно. В целом впечатления не на 17 млн в год и хотелось бы другого правого крайнего в основу. По игре такой дракон меня не устраивает. Как, кстати, и Бензема. Лучший ассистент в истории. Мадридиста. Легенда. Две замены нужны. Марсика заменили. Модричу для подхвата нашли внутри резерв. Надо и прочих былых лидеров менять, не стопориться в развитии. 

Выводы не по одной игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GOAL сказал:

Меня больше волнует как он играет.

С сезона 2018/2019 он, конечно, неумолимо сдал и перестал быть игроком, который тащит. Это однозначно. И то, что с ним надо расставаться, тоже 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спасибо Гарету за всё! Есть моменты, за которые я буду ему всегда благодарен. Такое не забывается. Свой трансфер полностью оправдал, имя в историю вписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

легенда, которую ге любят. Так бывает? 

У нас на форуме некоторые старожилы признавались, что не любят Касильяса. Так что, думаю, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inferno , это другое. Всегда найдётся кто-то кого-то нелюбящий. Бейла не любят массово. Для легенды. Возможно ошибаюсь и где-то существует чертов фан-клуб валлийца, где его засыпают поздравлениями. 

З.ы. Кас вляпался с моуринистами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GOAL сказал:

Inferno , это другое. Всегда найдётся кто-то кого-то нелюбящий. Бейла не любят массово. Для легенды. Возможно ошибаюсь и где-то существует чертов фан-клуб валлийца, где его засыпают поздравлениями. 

З.ы. Кас вляпался с моуринистами. 

Да не, я понимаю причины «нелюбви» к Бэйлу, просто не разделяю их. У меня все пошло по такой линии: восхищение - гордость - грусть - безразличие. Вообще всё равно стало. 
 

А в плане Икера и раньше были неприятные эпизоды с ним. Да и Моуринью то потом ушел, а Икер остался, но конец был грустным. После чего еще последовала перепалка с Дель Боске в сборной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Передачи Бэйла всегда были его недооцененным качеством. Когда говоришь о сильных сторонах валлийца, в первую очередь вспоминаешь про удар и скорость. Но и пасует он просто мастерски. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

IMG_20220601_202226_935.jpg

«Я пишу это письмо, чтобы сказать спасибо моим партнерам, прошлым и настоящим, моим тренерам, персоналу и всем фанатам, которые меня поддерживали. 

Я прибыл сюда 9 лет назад молодым парнем, который хотел осуществить свою мечту играть за «Реал Мадрид», носить эту белоснежную футболку, этот герб на груди, играть на «Сантьяго Бернабеу», выигрывать трофеи и стать частью команду, которая выиграет Лигу Чемпионов. 

Сейчас я могу оглянуться назад, рефлексировать и сказать, что мечта исполнилось и даже больше, гораздо больше. 

Быть частью этого клуба и достичь тех успехов, что достигли мы, было невероятным опытом и тем, что я никогда не забуду. 

Я также хочу поблагодарить Флорентино Переса, Хосе Анхеля Санчеса и всё руководство за предоставленную возможность играть за этот клуб. 

Вместе мы смогли создать моменты, которые навсегда останутся в истории этого клуба и в истории мирового футбола. 

Это было честью. 

Спасибо вам! 

HALA MADRID!».

 

Украл с телеграмм канала Юры.  

При всей неоднозначности личности Бэйла,  особенно в последние годы,  Гарет оставил великий след в истории Мадрида.  И для меня,  он останется легендой клуба.  

Спасибо за все,  Гарет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Первый великий игрок из нашего золотого костяка закончил карьеру. 

Спасибо за множество счастливых вечеров, Гарет. А за некоторые из них - отдельное, огромнейшее спасибо! 
 

Легенда Мадрида. И время это только подтвердит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот гол в финале Копы был для меня самым эмоциональным из всех от Гарета. Мы играли абсолютно здорово и зрело, закатили свой заслуженный, а потом нелепый угловой и пропущенный как наваждение.

А дальше в моменте болезненного дежавю геймпад в руки берет высшая сила и путая фифу с NFS включает нитро. Мамма мия, это казалось чем-то запрещенным правилами не только футбола, но реальности в принципе!  И какой это был буревестник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rmacf сказал:

Тот гол в финале Копы был для меня самым эмоциональным из всех от Гарета. Мы играли абсолютно здорово и зрело, закатили свой заслуженный, а потом нелепый угловой и пропущенный как наваждение.

А дальше в моменте болезненного дежавю геймпад в руки берет высшая сила и путая фифу с NFS включает нитро. Мамма мия, это казалось чем-то запрещенным правилами не только футбола, но реальности в принципе!  И какой это был буревестник!

Если бы не его проблемы с семьей (о которой мразотная испанская пресса вообще ничего не писала, кстати, хотя там не просто проблемы, а целая жесть была) и падение мотивации во второй части карьеры, то он бы и ЗМ взял, и еще несколько важных титулов добавил бы. Тот случай, когда игрок великий, но все равно мог сделать больше. В случае с Месси, КР, Бензема и другими такого ощущения у меня нет. Но вот с Гаретом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне главный фактор остановивший его - это хрустальность. Мотивация в первую очередь из-за этого у него и пропала, играя в полную силу лишь разрушал свое тело, играя не в полную был посредственным игроком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...