Перейти к содержанию

Севилья-Реал


shiva

Рекомендуемые сообщения

А чаво, правда судейство не понравилось ?))) Я так по первому тайму, решил что судья за нас ))) Пенальти на Навасе не дал, потом "вернул" должок не назначив на РВН, хотя желтая за симуляцию явно лишнее, когда наши им ноги отрывали, вроде не свистел, ну а то что гоблина ушастого не удалил, так это мелочи. На мой взгляд, нормальное гостевое судейство, могло быть и хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрыш вчистую,то есть по всем компонентам игры. Возможно ,играя полным составом,что-нибудь ещё могли бы,а в меньшинстве по такой игре абсолютно беззубо смотрелись.

Я ещё раз обращаю внимание на частый бессмысленный ввод мяча Касильяса дальним ударом на авось.Ну когда времени совсем мало и почти все игроки на половине соперника,то куда не шло. В других случаях мяч остается у Реала примерно в одной трети эпизодов,но даже и в этих случаях никаких особых преимуществ мы не получаем. В оставшихся двух третьих эпизодах начинается трудный отбор мяча. Вроде как это конёк Реала с последующей быстрой контратакой. Что-то я сильно в этом сомневаюсь.

Ну конечно,бывают удачные случаи,но очень редко.

Приведу пример из хоккея давних времён.

СССР против Канады. Канадцы входили в зону очень просто:на скорости с броском и умудрялись в борьбе выцарапать шайбы в большинстве таких входов,даже несмотря на то,что наши бывали первыми у шайбы. У наших же такой вход заканчивался практически всегда ничем, поэтому входили либо пасом на ход,либо индивидуально.

На хрена техничному Реалу эта излишняя борьба в отборе ? Может мне только кажется такое . Тогда предлагаю и другим посмотреть внимательно насколько эффективен такой ввод мяча в игру.

Может я совсем не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела заметку о том, что после матча в Севилье, Джила звонил в госпиталь севильскому Креспо, которому заехал по ноге, с пожеланиями скорейшей поправки. Не знаю, тяжёлая ли там травма, но присоединяюсь к Экип, назвавшему Маамаду джентельменом в этой связи

http://www.lequipe.fr/Football/breves2007/..._093418Dev.html

У меня вообще давно уже ощущение, что Джила - это афромалийский (с) Рауль. Его поведение на поле и вне его прям comme il faut, как говорится. Только амплуа не слишком способствует миндальничанью. Да и играют против нас, как правило, гораздо яростнее, чем против большинства других клубов.

 

О судействе в матче можно только саркастически ухмыляться. Когда Диего Капель получил амарилью за то, что его уже почти на входе в нашу штрафную снёс Мигель Торрес (вроде), любимый Викин(-не-Бэкс) комментатор с Гол-тв сказанул "amazing refereeing"...

Плоды этих забав будем пожинать вот уже прям скоро совсем. Как-то оно будет?.. По крайней мере, грядущая ротация прозрачна и понятна "любому Кижу" (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...