Перейти к содержанию

Ла Лига, 4 Тур. Вильярреал - Реал Мадрид


Джекки

Рекомендуемые сообщения

Вакханалия тренерской мысли

Если не ошибаюсь,при возможном приходе Анчелотти,Илона говорила,что нужно будет привыкать к стоящему,в полной отрешенности, Анчелотти во время матча... Абсолютно безэмоциональный тренер= абсолютно безэмоциональный футбол.

 

Когда показали Анчелотти,после опаснейшей атаки Вильярреала,мне показалось,что он медитирует... Тренер-медитатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско тупо не с кем играть футбол спереди. От него ждут одного пасса. А он ждет игры в футбол.

 

Или же надо сказать так, все ждут от Иско последнего паса, а он ждет от других такого же паса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О контроле можно забыть. Некому контролировать. Мы поменяли потенциально контроль мяча, на фланговую беготню в лучшем случае. И При такой игре Иско некудышен. Чуствуешь сколько минусов. Логической цепи нет. И поэтому такому Реалу ничего не светит. Я не представляю что сможет сделать Анчи. Иско тупо не с кем играть футбол спереди. От него ждут одного пасса. А он ждет игры в футбол.

 

100 пудово поддерживаю, пресловутый трезубец ( с Бэйлом ) впереди понятия не имеет как ему играть, мешаются друг другу и выключаются даже из зачатков комбинирования.

 

Аукнется нам Пересовское свербение в одном месте.

 

Или же надо сказать так, все ждут от Иско последнего паса, а он ждет от других такого же паса.

 

Иско то от других ничё не ждёт, он сам берёт, за мячом чуть ли не к штрафной опускаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор. Краткая характеристика игры Мадрида. Самое худшее произошло - мы потеряли очки первыми, а не Барса. Теперь посмотрим на психологию команды, сломается и начнет терять очки или выстоит. Барса ( и возможно даже Атлетико) прощать не будет, свои очки стабильно будет набирать.

 

Лучший игрок матча - Диего Лопес.

 

Защиту не буду комментировать. Играли как аутсайдеры Сегунды. Пепе соревнуется с Пике кто из них на данный момент худший защитник Примеры.

 

Также у нас, к сожалению, нет лидера в отличие Барсы. И сегодняшний вечер это показал. Барса - Севилья 93 минута матча счет 2:2, Месси берет игру на себя, обыгрывает несколько игроков, врывается в штрафную и простреливает и попадает во вратаря, от вратаря мяч попадает к Санчесу и тот заталкивает его в ворота, Да, повезло, но Месси проявил себя как лидер и на последних секундах создал гол из ничего. Вильярреал - Мадрид последние минуты счет 2:2 наш лидер Криштиану витает в облаках. Криш, почему не берешь как лидер игру на себя? Вот в такие секунды надо показывать свое величие. Ау, Криштиану, проснись, забудь о Золотых Мячах, сумме трансфера Бейла и прочей хрени, проявляй себя как лидер.

 

Изрядно бесит постоянная смена флангов. Каждые 5 минут Бейл и Криш менялись флангами. Это тактическая задумка от Анчелотти?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О контроле можно забыть. Некому контролировать. Мы поменяли потенциально контроль мяча, на фланговую беготню в лучшем случае. И При такой игре Иско некудышен. Чуствуешь сколько минусов. Логической цепи нет. И поэтому такому Реалу ничего не светит. Я не представляю что сможет сделать Анчи. Иско тупо не с кем играть футбол спереди. От него ждут одного пасса. А он ждет игры в футбол.

 

Ты прав,то,что пытается проповедовать Анчелотти,разобьется о скалы в Лиге Чемпионов. Для меня,важнейший вопрос: кто станет связующим звеном в данном коллективе,кто сможет взять на себя нити креативной игры. Я думаю,что надо пробовать Модрича,по другому будут вилы...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход, КМК. Это Бэйл, КРиш. Играть должен один. Ну и двигать Модрича вперед. Иско все равно тяготеет к левой бровке. Ильяра Хедира ниже в центре. Но сначала надо придти к тому что один лишний. А я боюсь, что пока на это хватит вистов и смелости мы можем проиграть все турниры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я чет не понял - какие опять претензии к Бэйлу? Парень после травмы, вышел отыграть первый матч, за новый клуб, на выезде - и забил. Че опять недовольства то?

 

Вот на кого гнать надо - так это на Бензема. Абсолютно идиотский матч в его исполнении.

 

Ну а Ди Мария...мозги, мозги, мозги нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изрядно бесит постоянная смена флангов. Каждые 5 минут Бейл и Криш менялись флангами. Это тактическая задумка от Анчелотти?

 

Думаю,что так и будет.Будут постоянно создавать движение в атаке и за счет мощи,и за счет динамики.Бэйлу надо набрать оптимальную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изрядно бесит постоянная смена флангов. Каждые 5 минут Бейл и Криш менялись флангами. Это тактическая задумка от Анчелотти?

Это стандартный тренерский ход, когда фланговые игроки универсальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я чет не понял - какие опять претензии к Бэйлу? Парень после травмы, вышел отыграть первый матч, за новый клуб, на выезде - и забил. Че опять недовольства то?

 

Вот на кого гнать надо - так это на Бензема. Абсолютно идиотский матч в его исполнении.

 

Ну а Ди Мария...мозги, мозги, мозги нужны!

А к ДиМе какие притензии. Он играл бы с первых минут, не мало потерзал бы подлодку. К Бэйлу нет притензий. Бэйл просто не подойдет для того футбола, что я видел на предсезонке. Но боюсь его теперь мне только вспоминать. Бензема как уже отмечалось, во первых незнает где ему быть, там теперь их троя. Они мешают друг другу. Но это конечно не отменяет того момента, что он тяжеловат. Но это начало сезона, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас пусто. Думаю даже Анчи пока не понимает, что к чему. Но в тоже время, проиграть 5 Лигу путе за последние 6 лет - нет уж, галактикосы или как там вас, это не вариант! Так что я не знаю - Бэйлами, Ильярами или чем вы там хотите брать чемпионат - но вы это обязаны сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к ДиМе какие притензии. Он играл бы с первых минут, не мало потерзал бы подлодку. К Бэйлу нет притензий. Бэйл просто не подойдет для того футбола, что я видел на предсезонке. Но боюсь его теперь мне только вспоминать. Бензема как уже отмечалось, во первых незнает где ему быть, там теперь их троя. Они мешают друг другу. Но это конечно не отменяет того момента, что он тяжеловат. Но это начало сезона, это понятно.

 

К ДиМе притензия одна то что он мертвый, а мэртви бджолы не гудуть.

К Бейлу нет притензий первая игра - первй гол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход, КМК. Это Бэйл, КРиш. Играть должен один. Ну и двигать Модрича вперед. Иско все равно тяготеет к левой бровке. Ильяра Хедира ниже в центре.

 

Извини,а забивать у нас будет Папа Карло,при такой схеме...Имея сегодняшний состав,мы и так по минимуму создаем креативных моментов,а ты говоришь о варианте,с большим перевесом в сторону разрушения и фактической отдачи игровой инициативы.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе ожидал подобной игры и подобных отзывов о матче. Вся команда похожа в целом на Франкенштейна - собранная из частей разной готовности, сшитая пока что некрепкими нитями. Нужно ждать и верить, больше ничего не остаётся. Хотя я тоже негодую, но и едва сдерживаюсь, чтобы не упомянуть об игроке, которого нам внезапно не хватало для победы.

И Бейла с дебютом, таки отметился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть выход, КМК. Это Бэйл, КРиш. Играть должен один. Ну и двигать Модрича вперед. Иско все равно тяготеет к левой бровке. Ильяра Хедира ниже в центре.

 

Извини,а забивать у нас будет Папа Карло,при такой схеме...Имея сегодняшний состав,мы и так по минимуму создаем креативных моментов,а ты говоришь о варианте,с большим перевесом в сторону разрушения и фактической отдачи игровой инициативы.

а когда мы 115 забили за год, в чемпе, кто забивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к ДиМе какие притензии. Он играл бы с первых минут, не мало потерзал бы подлодку. К Бэйлу нет притензий. Бэйл просто не подойдет для того футбола, что я видел на предсезонке. Но боюсь его теперь мне только вспоминать.

 

Честно,я тебе посоветую забыть про футбол на предсезонке, - это футбольный мир Анчелотти.Вот,к нему и стоит привыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к ДиМе какие притензии. Он играл бы с первых минут, не мало потерзал бы подлодку. К Бэйлу нет притензий. Бэйл просто не подойдет для того футбола, что я видел на предсезонке. Но боюсь его теперь мне только вспоминать. Бензема как уже отмечалось, во первых незнает где ему быть, там теперь их троя. Они мешают друг другу. Но это конечно не отменяет того момента, что он тяжеловат. Но это начало сезона, это понятно.

 

К ДиМе притензия одна то что он мертвый, а мэртви бджолы не гудуть.

К Бейлу нет притензий первая игра - первй гол.

Пересмотри предсезонку и все матчи в которых он принемал участие с начала чемпа. Если ты говоришь, что он мертвый, ты вряд ли что либо видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а когда мы 115 забили за год, в чемпе, кто забивал?

 

121,если память не изменяет) Роналду,Бензема и Игуаин,при мощнейшей поддержки Озила и Анхеля. Что говорить,тогда и Ди Мария висел на контракте,и работал как креативная машина,а сейчас...не хочется говорить,что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пересмотри предсезонку и все матчи в которых он принемал участие с начала чемпа. Если ты говоришь, что он мертвый, ты вряд ли что либо видел.

 

 

Причем тут предсезонка к тому что он мертвый ?

Я тебе могу нарезку сделать по Артуру Каськову отмонтировать и сказать на посмотри какой крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь. А то что ДиМа щас не способен забивать. Это за уши притянуто. Я еще раз говорю, надо очень постараться, что бы не видеть того, что из тех матчей что ДиМа играл, он был одним из моторов. И одним из лучших. И он таковым и будет, если дать время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пересмотри предсезонку и все матчи в которых он принемал участие с начала чемпа. Если ты говоришь, что он мертвый, ты вряд ли что либо видел.

 

 

Причем тут предсезонка к тому что он мертвый ?

Я тебе могу нарезку сделать по Артуру Каськову отмонтировать и сказать на посмотри какой крутой.

Нахрен мне нарезка. Я смотрю и вижу. Этот мертвый туром ранее, носился по полю и на 90 минуте прессингоовал вратаря и успевал сзади подстраховывать. Где почва твоих слов?

 

Вообщем всем спокойной ночи. Надеюсь во вторник будет что то более внятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое мерзкое, что во вторник игра с турками. Посмотрел статистику: 5 игр (4 игры ЛЧ, 1 матч Суперкубок Европы), 3 поражения и 2 победы. На поле Сарая играли 2 раза, оба раза продули 3:2. Придется запасаться успокоительным ко вторнику. Если будем играть так, как сегодня, то будет вынос тела под рев турецких трибун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...