Перейти к содержанию

7 Тур.Pеал Мадрид - Атлетико


Куиджи 525

Рекомендуемые сообщения

Хански, а я сам все лето форум закидывал новостями про Суареса и Ибру, в надежде, что мы купим одного из них. Ибо Бензема - это гуманоид футбольного происхождения, который будет показывать хороший футбол раз в месяц. Зимой срочно брать Суареса. Задолбал француз. Окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один единственный плюс, этот матч может стать переломным для Мораты, и он окончательно посадит КОТЭ на банку! Он фартовый нап в ЛЧ, но не он последователь Мора и Раулья.

 

PS․ Если Анчи в следующем матче в основу не поставит Алваро, то его можно сразу на костер! или еще хуже, дать на растерзание Испанским СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Хесе вообще не играет ? почему максимум ставка на него это 5 минут в ужерешенном матче? Не понимаю этого. Ну дай ты парню шанс блин что за дела, если же нет, так черта вы его оставили в команде и подписали контракт с 200м отступными? шоб на лавке сидел и смотрел.

 

 

И это, надеюсь Анч перестанет лапшу вешать про "красивую игру в которую должен играть Реал".

согласен. по подброшу мысли, а зачем Мората? Тут вспомнилось, как в свое время Кержакову его тренер 14 матчей подряд ставил в состав, пока тот не забыл) или еще тема: в последних матчах Ди Мария играл в центре, Иско на фланге. Почему у Анчи в начале сезона Озил играл в на фланге, а Иско в центре? Т.к. Ди Мария лучше играет в центре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Реал продал одного из лучших футболистов последних лет, притом в последний трансферный день

- Реал купил футболиста наличие которого по позиции просто было без необходимости для клуба, при этом пришел он как безусловный титулар, без предсезонной подготовки, в последний трансферный день

- позиция нападющего которая вызывала опасения не была усилена

- схема которая реализует тренер предпологает использование Иско ограничивает последнего в его перемещениях

- существующие футболисты центра поля не отвечают требованиям града на сегодняшний день: Иллья еще молод и невлился в состав, окончательно, Модрич, ИМХО, не тот уровень.

 

Продовать Анчилотти смысла просто нет.

 

По первому пункту,Озил прекрасно выразил желание покинуть клуб,и играть спокойно в Арсенале. Реал купил Гарета,позиция которого небыла важна??? Сегодняшняя игра Ди Марии - это как назвать? Ну,и схема,которую реализует Анчелотти,ограничивает Иско - я думаю,что это не так,испанец прекрасно показывал себя в предыдущих матчах,на своем фланге,также он перемещается по полю,но здесь проблема в другом,что слишком расписали молодого Иско и приписали большие способности парню, которому работать и работать над собой. Я это уже говорил и объяснял,но сразу появились испанские знающие люди,которые уже раздали ему Золотой Мяч за игры в первых турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хански, а я сам все лето форум закидывал новостями про Суареса и Ибру, в надежде, что мы купим одного из них. Ибо Бензема - это гуманоид футбольного происхождения, который будет показывать хороший футбол раз в месяц. Зимой срочно брать Суареса. Задолбал француз. Окончательно.

"Финансово не оправдывающие себя проекты" видимо так посчитал Перес и купил парня с брендом "сердечки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ругать игроков Мадрида. Потому что сегодня был классический пример тренерского поражения. Вина полностью лежит на Карло и его штабе. В таких случаях футболистов не ругают.

 

В прошлом сезоне гонка за чемпионство закончилась для Мадрида в 4 туре. В этом сезоне в 7 туре.

 

Играть со старта с 2 опорниками-разрушителями против Атлетико - это позор. Именно это решение стало ключевой причиной поражения. Жозе позволял себе играть с 2 опорниками-разрушителями только против пеповской Барсы в отдельных матчах, во всех остальных случаях он играл с опорником-разрушителем Хедирой и опорником-созидателем Алонсо. Видимо для Карло пеповская Барса и Атлетико Симеоне одинаковые по силе команды. Если следовать логики Карло, то против Барсы на Камп Ноу и Ювентуса в ЛЧ будем играть с 3 опорниками-разрушителями со старта Хедира, Каземиро, Иларра.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин впереди игры еще с более мерзким ювентусом который для нас исторически неудобный соперник и даже не знаю как мы их собираемся обыгрывать с такой игрой. от этого у меня просто кошмары будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перес совершил 4 ошибки как минимум, а не одну. 2 из них пока еще не на 100% подтверждены, но две фатальные. Это потеря Моу, и продажа Озила. Другие две ошибки пока заслуживают чуточку времени, что бы ими не стать.

по моему маура уже было неударжать. он сам не хотел. да и по моему смысла не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коста, все же, просто мега-игрок. Такая заряженность. Такой настрой. Без него нынешний Атлетико не представить. Коста - это внебрачный сын Чоло. Олицетворение своего тренера на поле. Подлость, коварность, но при этом просто высочайший класс исполнителя. Потрясающий футболист. Сегодня он принес Атлетико победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать....это зрело и этим пахло. Реал шел к этому сливу в чемпе с первого тура.

 

Симеоне при всём заслуживает места в тройке лучших тренеров года вместе с немцами двумя. Взять с АТМ 2 дерби на СБ после 15 лет засухи, поимев по игре Барсу в СК - это даже круче, чем все его же трофeи и победы по дистанции, мастерами которых матрасы при нем стали. За месяц на ноль сыграть на Бернабеу и Камп Ноу - сильно. Как бы не хромали гранды, забивать они всегда умели с их составами. АТМ на старте же просто сильнее обоих.

 

Ну а мы ждем 2 Ювентуса и класико выездное через месяц. Карло уже припекать начинает. Там сливы теперь малодопустимы будут совсем, дерби надо было брать любой ценой сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл. Бэйл виноват. Эврика! А то что 45 минут на правом фланге носился Лапша, и все равно нихрена не сделал - ничего. Блин, я поражаюсь некоторым. Как можно все проблемы спихивать на покупку Бэйла...реально какой-то пипец.

 

Анчи же надо работать. Работать и работать!

 

лапша хоть бегал туда сюда, свое присутствие обозначал, а Фэйла я видел 2 раза за тайм на экране.

 

А я видел его пять раз. И? Ди Мария носился 45 минут - польза ноль. В обороне не помог, в атаке вообще без головы играл. Впрочем, это у него хронический синдром. Вот в таких матчах и нужен Озил. Вот этот матч и показал разницу между Иско и Озилом. Немец больше дорожит мячом и он лучше Иско знает, куда его направить. Я насчитал у Аларкона пять потерь мяча, когда он либо передерживал, либо пытался обвести соперника. Тоже самое касается Криштиану. В пас играть не получалось вообще - Чоло своей тактикой перекрыл кислород всем нашим игрокам.

а я насчитал 4 раза как Иско красиво обыгрывал игроков атлетико. был лучшим у реала но наш бездарный тренер решил поменять именно его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду ругать игроков Мадрида. Потому что сегодня был классический пример тренерского поражения. Вина полностью лежит на Карло и его штабе. В таких случаях футболистов не ругают.

ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ 100.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перес совершил 4 ошибки как минимум, а не одну. 2 из них пока еще не на 100% подтверждены, но две фатальные. Это потеря Моу, и продажа Озила. Другие две ошибки пока заслуживают чуточку времени, что бы ими не стать.

 

Перес был перед очень сложной задачей Либо Икер, либо Моу Он сделал правильный выбор, блеск скамейки под Икером и есть обратная сторона медали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин впереди игры еще с более мерзким ювентусом который для нас исторически неудобный соперник и даже не знаю как мы их собираемся обыгрывать с такой игрой. от этого у меня просто кошмары будут

можно. если вместо Пепе, Арбелоа, Ильярра, Димы и Бенза будут играть Варан, Карвахаль, Модрич, Бэйл и Мората

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому пункту,Озил прекрасно выразил желание покинуть клуб,и играть спокойно в Арсенале. Реал купил Гарета,позиция которого небыла важна??? Сегодняшняя игра Ди Марии - это как назвать? Ну,и схема,которую реализует Анчелотти,ограничивает Иско - я думаю,что это не так,испанец прекрасно показывал себя в предыдущих матчах,на своем фланге,также он перемещается по полю,но здесь проблема в другом,что слишком расписали молодого Иско и приписали большие способности парню, которому работать и работать над собой. Я это уже говорил и объяснял,но сразу появились испанские знающие люди,которые уже раздали ему Золотой Мяч за игры в первых турах.

Может Озил и попросил, но в последний момент. Когда Реал купил Бейла. После покупки того же Иско, он ничего не говорил) Уход Озила стал неожиданностью, Арбелоа об этом говорил. А трансфер Бейла по моему до последного не был юридическим фактом, ну зачем иначе подписывать его в последний день?

Думаю Иско был хорош, номинально справа. Активный Карвахал открывал бы ему возможность для смещения в центр. С другой стороны он мог бы меняться с КР позицией. Так что думаю, Бейл так особо не был нужен. Плюс еще его отсуствие по моему обеспечило бы возможность (теоритически) для более частой игры Хесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско был лучшим у нас? Если это, во что он играл сегодня - лучшее, то мне нечего сказать. Лучшим был Коэнтрау, который носился везде и только он и отрабатывал в обороне по полной. Остальные - либо фол, либо угловой, либо их обыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы зимой купим диспетчера (не класса Озила конеш, эт исключено, нету ) и в центре поля и между линиями опять будет связывающее звено, или сезон может стать одним из самых провальНых за долгое время.

 

Модель которую пытается привить Анч не будет работать. Никак. Это я уже давно усмотрел, сегодня была поставлена жирная точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про любимчиков. Недавно задумался тут, что моих любимчиков или игроков, футбол к-рых мне доставляет удовольствие, у нас становиться все меньше. Икер на банке, Озила продали, Марсело вечно в лазарете, Алонсо тоже все лечится.

 

Ди Мария, к-рый раньше балансировал на грани гения и курицы без головы, похоже определился, что будет вторым. Все больше становиться всяких Бей(БЕГИ)лов. Начинаю ловить себя на мысли, что в наших матчах даже притапливаю за наших противников, ибо то, во что они играют как то эстетически приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшим был Диего Лопез, причём однозначно) Спас нас от 3-0.

Начинаю ловить себя на мысли, что в наших матчах даже притапливаю за наших противников, ибо то, во что они играют как то эстетически приятнее.

Ну, в концовке матча я тоже подумал, что неплохо бы спартанцам Симеоне сделать контрольный бросок копьём, чтобы Анч не мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мату надо брать. Правда, придется отдать за него миллионов 70. Зимой его не купят, а вот летом - уверен, он будет главной целью Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда сыграла плохо, глупо спорить кто из проигравшей команды был полезнее. Остается надеяться что все кто причастен клубу сделают правильные выводы и в скором времени все нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мы зимой купим диспетчера (не класса Озила конеш, эт исключено, нету ) и в центре поля и между линиями опять будет связывающее звено, или сезон может стать одним из самых провальНых за долгое время.

 

Модель которую пытается привить Анч не будет работать. Никак. Это я уже давно усмотрел, сегодня была поставлена жирная точка.

 

к тому времени всетаки Алонсо вроде вернется так что будет полегче а так да сплавить бензема и купить суареза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...