Перейти к содержанию

Лч 2-Й Тур Реал Мадрид - Копенгаген


maxv

Рекомендуемые сообщения

Центр полузащиты Анчелотти насытил по полной программе.Интересно,как это отразится на командном движении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему Мората не в старте? Неужели даже с Копеном парню нельзя дать шанс, особенно в свете того, как играет Карим последние матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему Мората не в старте? Неужели даже с Копеном парню нельзя дать шанс, особенно в свете того, как играет Карим последние матчи.

Его даже в запасе нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кулак я бы еще понял,в игре против Барсы,но блин,на своем поле,да против Копенгагена...Просто нет слов,как Анчелотти хочет реваншироваться за мадридское дерби.

 

 

 

Я не понимаю почему Хесе обманули и заставили остаться в Реале? чтоб деградировал?

 

Так,он и будет деградировать,без доверия и практики...Тут полная неизбежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кулак я бы еще понял,в игре против Барсы,но блин,на своем поле,да против Копенгагена...Просто нет слов,как Анчелотти хочет реваншироваться за мадридское дерби.

 

Я не понимаю почему Хесе обманули и заставили остаться в Реале? чтоб деградировал?

 

Так,он и будет деградировать,без доверия и практики...Тут полная неизбежность.

 

может быть Модрич сегодня будет играть 10? для меня главное что нету Арбелоа в основе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Карим... Ну что должен сделать этот парень, чтобы его забанили? Развернуться и в свои два забить? Бесит уже, в таком матче не дать шанс Морате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может быть Модрич сегодня будет играть 10? для меня главное что нету Арбелоа в основе)

Модрича надо пробовать 10 ;) Это интересный ход, а Арбелоа надо хорошо отдохнуть))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрим как будет Модрич на позиции Озила играть.

Так дело то все в том, что он не на этой позиции играть то будет. У Анча этой позиции вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрим как будет Модрич на позиции Озила играть.

Так дело то все в том, что он не на этой позиции играть то будет. У Анча этой позиции вообще нету.

наиболее приближенный к этому футболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрим как будет Модрич на позиции Озила играть.

Так дело то все в том, что он не на этой позиции играть то будет. У Анча этой позиции вообще нету.

наиболее приближенный к этому футболист.

Ты реально это видишь смотря на поле?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видишь смотря на поле?))

эта позиция (а-ля Озил) была у меня в мыслях. А сейчас, да, Модрич и близко не является тем кого бы можно назвать плеймейкер, фантазиста, атакующий полузащитник, диспетчер. Как угодно. Не будет разбираться в тонкостях термина: говоря по просому не хватае острых передач в штрафную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...