Перейти к содержанию

3 Тур Лиги Чемпионов: Реал Мадрид - Ювентус


Куиджи 525

Прогнозы  

29 проголосовавших

  1. 1. Кто станет героем в матче?

    • Икер Касильяс
    • Рафаэль Варан
    • Серхио Рамос
    • Лука Модрич
    • Иско
    • Гарет Бэйл
    • Анхель ди Мария
    • Карим Бензема
    • Криштиану Роналду
    • Джанлуиджи Буффон
    • Артуро Видаль
      0
    • Поль Погба
    • Андреа Пирло
      0
    • Карлос Тевес
  2. 2. С каким счетом закончится матч?

    • 1 - 0
    • 1 - 1
    • 2 - 1
    • 2 - 0
    • 3 - 1
    • 0 -1
      0
    • 1 - 2
      0
    • 3 - 0
    • 0 - 2
      0
    • 2 - 2
      0
    • Разорвем Ювентус на лоскуты
    • Увидем провал Анчелотти
      0


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступают ключевые матчи для Мадрида,которые дадут нам ответы на то,что мы реально способны в этом сезоне.Первый вызов - это итальянский гранд под руководством харизматичного Антонио Конте.

 

Совсем недавно, Ювентус казался футбольной машиной,которая в этом году должна достичь максимума под руководством Конте,но матчи в Серии А показывают,что есть серьезные проблемы в защите,креативная игра имени Пирло дает сбои,которые нивелировать не так и просто. Туринцы получили настоящий ушат холодной воды от матча против Фиорентины,и теперь горят желанием доказать серьезность своих еврокубковых амбиций,в матче против Реала.

 

Реал подходит к этому важнейшему матчу,в хорошем эмоциональном состоянии.Мы наконец-то,увидели сильный,атакующий и уверенный футбол в матче Примеры, с большим количеством голевых моментов - многое нереализовали,а может быть оставили на Ювентус B) Реал должен закрепить успех в Примере,именно сильной игрой против сильного соперника.

 

 

 

 

Не стоит забывать,что раненый зверь опасен вдвойне,и Конте постарается сделать все,чтобы извлечь максимальный результат. А от наших парней,мы будем ждать лидерской игры на Сантьяго Бернабеу,яркой игры первым номером от которой у нас, после матча, будут только положительные эмоции!!!!!

 

Real-Madrid-2013-Real-Madrid-Background-HD-Wallpaper.jpg

 

1339501734_b_dzhanluidzhi-buffon-i-iker-kasiljas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны показать достойную и уверенную игру, в первую очередь,чтоб самим поверить, что идут в правильном направлении. В противном случае,психологическая обстановка окажется.расшатанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что надо сделать акцент на постоянное фланговое давление. У Юве огромные проблемы с крайними защитниками,которые проваливаются и не успевают в скорости за быстрыми крайними полузащитниками соперников. Кьеллини часто ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал Мадрид - Ювентус,история противостояний на Сантьяго Бернабеу:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vh-Wz-HOPjM

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Каримка прогремит,вот, только не знаю положительно или отрицательно :ph34r: :ph34r:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы на флангах Марсело и Карвахаля, но уверен опять сыграет вместо второго Арбелоа dry.gif хочется чтобы с первой минуты был сильный прессинг как в матчах с барсой. уверен если пропустим первыми то ловить нам нечего. очень хочется уверенной победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти заметный паритет отдает Арбелоа перед Карвахалем,вот это действительно непонятно. Вопрос еще в том,кто у нас будет в центре поля противостоять Пирло и связке Погба и Видаля. Был бы Алонсо на 100% здоров,он бы знал,как съесть Пирло с потрохами... Что и проделали на Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчелотти заметный паритет отдает Арбелоа перед Карвахалем,вот это действительно непонятно. Вопрос еще в том,кто у нас будет в центре поля противостоять Пирло и связке Погба и Видаля. Был бы Алонсо на 100% здоров,он бы знал,как съесть Пирло с потрохами... Что и проделали на Евро.

 

думаю будут играть против них в центре Хедира Модрич и Ильяраменди. мне кажется Иско в запасе останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Анч дома не будет играть в 3 опорника. Для футбола необходим Иско.

Почему Арбеола? опыт решает, но когда физика уходит, пара давать дорогу молодым. Но думаю Арбеола скорее всего будет играть с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Анч дома не будет играть в 3 опорника. Для футбола необходим Иско.

Почему Арбеола? опыт решает, но когда физика уходит, пара давать дорогу молодым. Но думаю Арбеола скорее всего будет играть с первых минут.

 

все топ клубы мира уже давно играют с реактивными флангами. мы только почему все не можем от Арбелоа избавиться , ключевой игрок прям biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуская Арбелоа,мы фактически теряем постоянную атакующую активность на фланге. Я очень надеюсь,что Анчелотти понимает,что ахилесова пята у туринцев - это крайние защитники,на них нужны мощные атакующие фланги.

 

Если мы будем биться через центр в лице Погба и Видаля - я не думаю,что это принесет существенного результата.

 

 

 

думаю будут играть против них в центре Хедира Модрич и Ильяраменди. мне кажется Иско в запасе останется

 

Надеюсь,2 центра,и это скорее всего - Модрич и Хедира,стандарт своего рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видаль разве будет играть?

Два ближайших матча 100% определят под каким знаком (+/-) пройдет, минимум, первая часть сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видаль разве будет играть?

Два ближайших матча 100% определят под каким знаком (+/-) пройдет, минимум, первая часть сезона.

 

ну он попал в заявку я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какова ситуация у Ювентуса с флангами: на левом не будет Лихтштайнера,и только появился восстановившийся Касерес,бросит ли его Конте в мясорубку - это вопрос.

 

На правом откровенно медленный Кьеллини,который и позиционно плох в этом сезоне. Вот,как при таких проблемах Ювентуса не строить атакующую игру Мадрида с акцентом на фланги.

 

 

 

Видаль разве будет играть?

Два ближайших матча 100% определят под каким знаком (+/-) пройдет, минимум, первая часть сезона.

Будет. Он не играл в старте против фиалок,по решению Конте.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какова ситуация у Ювентуса с флангами: на левом не будет Лихтштайнера,и только появился восстановившийся Касерес,бросит ли его Конте в мясорубку - это вопрос.

 

На правом откровенно медленный Кьеллини,который и позиционно плох в этом сезоне. Вот,как при таких проблемах Ювентуса не строить атакующую игру Мадрида с акцентом на фланги.

 

Видаль разве будет играть?

Два ближайших матча 100% определят под каким знаком (+/-) пройдет, минимум, первая часть сезона.

Будет. Он не играл в старте против фиалок,по решению Конте.

 

 

 

вот честно не верю что мы с Анчелотти будем играть в атакующий футбол. он с Эльче то за 20 минут убрал всех созидающих игроков на защитников. не верится вообще в этого тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаем ставку на центр, то буду очень удивлён что в итоге она сыграет. У Юве самый сильный центр полузащите среди топов. Маркизио, Погба, Видаль, Пирло... Реалу это не чем крыть абсолютно, во всяком случае сейчас так уж точно. Единственная надежда, на Бернабеу и какую-то его роль в этом, будь эта игра сейчас в Турине было бы фиаско 100%. Атакующего центра у нас так же нет, сами до сих пор не разобрались кому где играть. Надежда только на индивидуальное мастерство в купе с фланговой мощью и что как говориться попрёт у того же Ди Марии к примеру, что Иско разойдётся, Бензема очнёться ну и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через центр пробираться - это будет подарок для Ювентуса. Тут,еще надо решить задачу по контролю мяча,как в этом компоненте не уступить.

 

 

 

вот честно не верю что мы с Анчелотти будем играть в атакующий футбол. он с Эльче то за 20 минут убрал всех созидающих игроков на защитников. не верится вообще в этого тренера.

Анчелотти очень умен,при этом меня поражают его интервью,все больше и больше.Заявить,что мы будем играть лучше,потому что хуже некуда - это нереально круто, даже для Мадрида)) У Анчелотти и Моуриньо абсолютно разный стиль работы и это в принципе, естественно,что мы играем недостаточно уверенно; потому что когда уходит диктатор с железной рукой,и приходит понимающий и либеральный демократ,это непременно скажется на игре команды. Другой вопрос - это временная нестабильность и поиск своего оптимального футбола или же неумение правильно построить прививаемую модель...

 

Главный показатель работы Анчелотти - вот эти ключевые игры против Ювентуса и Барселоны,на что мы можем рассчитывать и от чего отталкиваться в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через центр пробираться - это будет подарок для Ювентуса. Тут,еще надо решить задачу по контролю мяча,как в этом компоненте не уступить.

 

вот честно не верю что мы с Анчелотти будем играть в атакующий футбол. он с Эльче то за 20 минут убрал всех созидающих игроков на защитников. не верится вообще в этого тренера.

Анчелотти очень умен,при этом меня поражают его интервью,все больше и больше.Заявить,что мы будем играть лучше,потому что хуже некуда - это нереально круто, даже для Мадрида)) У Анчелотти и Моуриньо абсолютно разный стиль работы и это в принципе, естественно,что мы играем недостаточно уверенно; потому что когда уходит диктатор с железной рукой,и приходит понимающий и либеральный демократ,это непременно скажется на игре команды. Другой вопрос - это временная нестабильность и поиск своего оптимального футбола или же неумение правильно построить прививаемую модель...

 

Главный показатель работы Анчелотти - вот эти ключевые игры против Ювентуса и Барселоны,на что мы можем рассчитывать и от чего отталкиваться в дальнейшем.

 

я для себя сделал вывод что больших успехов с этим тренером мы не добьемся , но надеюсь что ошибаюсь. нам после Моуринье нужен был тренер который мог хорошо мотивировать игроков, но явно не Анчелотти, он в этом не силен. Да и когда в Реале приживались Итальянцы? Кстати помню что Милан при нем хоть и выиграл две ЛЧ но всегда играл по счету и много раз на этом прогорал. тот же Финал и Ливерем слитый после 3-0, в полуфинале после победы 2 -0 над Псв дома чуть не не пролетели в гостях матч 3-1 закончился помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелло и Пануччи. Этих двоих хватит за глаза. Проблема в том что как правило лучшие итальянцы не уезжают за бугор. Те же Тотти, Неста или Мальдини в расцвете сил преспокойно бы прижились в РМ. То же относится к тренерам. К слову многие поклонники серии А тож сомневаются/лись в способности испанцев адаптироваться к кальчо, но уверен что испанские топ-игроки там бы не затерялись , как минимум. К счастью туда их не заманить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для себя сделал вывод что больших успехов с этим тренером мы не добьемся , но надеюсь что ошибаюсь. нам после Моуринье нужен был тренер который мог хорошо мотивировать игроков, но явно не Анчелотти, он в этом не силен. Да и когда в Реале приживались Итальянцы? Кстати помню что Милан при нем хоть и выиграл две ЛЧ но всегда играл по счету и много раз на этом прогорал. тот же Финал и Ливерем слитый после 3-0, в полуфинале после победы 2 -0 над Псв дома чуть не не пролетели в гостях матч 3-1 закончился помню.

Сразу вспоминается работа Капелло,когда был положительный результат в Примере,но игра была прагматика на прагматике) Был негатив в командной атмосфере,вот и попрощались с доном Фабио. Согласен,мотивационная сторона работы с игроками у Анчелотти, не является его сильной стороной.Но это в основном,потому что он в каждом видит сконцентрированного на футболе профессионала,и считает,что его задача быть тренером топ-клуба,а не наставником для каждого футболиста.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумал что матч, надеюсь, оставить не хуже впечатления, чем оформление темы в исполнении Саши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Криша (а на кого ещё надеяться?) и Карима (хватит витать в облаках) и за 2:1 (оказалось это самый популярный ответ).

Почему-то уверенность, что победа будет за нами) Уж на Бернабеу-то точно;)

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...