Перейти к содержанию

10 Тур Ла Лиги: Барселона - Реал Мадрид


RRK

Рекомендуемые сообщения

Эх черт, сплоховали Варан с Диего(.

 

А Варан то причём? Он как раз таки держал Санчеса хорошо, в ноги стелиться и не давать пробить из-за пределов штрафной чревато обыгрышем и выходом 1на1, а вот зачем Диего выходил из зоны вратарской, это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Одни вопросы к работе Анчелотти.

А к Анчи вопросы какие? Попробуй впихни в состав все что тебе напокупают, но проблемные позиции не усиляют, а еще и ослабляют трансфером одного из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх черт, сплоховали Варан с Диего(.

Паш, Варан делал всё почти идеально. Его ДОЛЖЕН был стрховать... кто? Вот именно - в данном случае, в подобном развитии атаки противника - Марс. Об чём - выше.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Андрюх, я в смысле что Варан был в более удобной позиции изначально, но дал поставить корпус и забрать мяч.

 

 

Хедира блин пасуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопеса - пожизненно на лавку посадить....

За то что даже исходя из этой игры сделал ещё 2 сейва? или Икер ну ваще ошибок не делал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Анчи вопросы какие? Попробуй впихни в состав все что тебе напокупают, но проблемные позиции не усиляют, а еще и ослабляют трансфером одного из лучших.

Ты видишь его тренерскую работу в игре защиты,в командной игре,в прессинге и командной скорости,в командном взаимопонимании. Тогда вопросов не будет.

 

 

По поводу трансферов, не стоит делать из Анчелотти маленького покорного тренера,он гораздо умнее и прагматичнее в футболе,чем пытаются его изобразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Андрюх, я в смысле что Варан был в более удобной позиции изначально, но дал поставить корпус и забрать мяч.

Да? Значит я уснул.) От тоски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж мой ангелочек. Вот кого нужно с первых минут выпускать. Вася правду говорит - заряженных и рвущихся в бой выпускать надо. Дорогого стоит...дороже бейла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопеса - пожизненно на лавку посадить....

За то что даже исходя из этой игры сделал ещё 2 сейва? или Икер ну ваще ошибок не делал? :lol:

 

Таких глупых ошибок Касильяс не делал! 2 сейва..... Касильяс 102 сейва делал за игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лопеса - пожизненно на лавку посадить....

За то что даже исходя из этой игры сделал ещё 2 сейва? или Икер ну ваще ошибок не делал? :lol:

 

Таких глупых ошибок Касильяс не делал! 2 сейва..... Касильяс 102 сейва делал за игру

Нууу ОК, раз уж 102 и не делал "таких", значит можно и пожизненно Лопеса, а ещё казнить можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса кстати уг.

 

Не то слово, реально если это сегодняшная Барса, то я таки увидел что их эра закончилась.

 

Жаль 2 вещи, мы ещё угошней и началась не наша эра, а Баварии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думается к весне команда чего-то да покажет. Барса кстати да уг, только вот такому уг может как минимум другое уг проигрывать, коим предстал наш Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...