Перейти к содержанию

Olympiacos Cfp 0-0 Real Madrid Cf


Slim

Рекомендуемые сообщения

Походу, Шустера нулевка устраивает, раз замен нет. Ну, учитывая, результат в Риме, нулевка не такой уж и плохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ж у нас было моментов чтобы забить... Ё-моё. Рууд шикарно все делал когда перекидывал вратаря, но чёртова перекладина))

Робиньо имел хороший шанс, не говорю уже о Снэйдере, который мог отличиться дважды. Уже второй матч подряд не забиваем, настораживает.

P.S. А так форма прикольная у нас была сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Матч завершен. Греция так и не пала.. в шестой раз..

Мы остались в лидерах,имея в своем запасе 8 очков. А Олимпиакос с Лацио делят второе место с активом в 5 очков.

Следующий матч у нас на выезде с Вердером,которому во что бы то ни стало нужна победа,если он хочет продолжать борьбу. Та еще будет нервотрепка.. но это потом.

 

А пока Реал второй матч подряд не забил ничего. Вы не пытайтесь усмотреть в моих словах какой-то прагматизм,либо нагнетенный драматизм или еще что-то. Это просто факт. Но если матч в Севилье уже был обсужден и оговорен в смысле великолепной игры хозяев, то вот касательно Европейского матча подопечных Бернда Шустера есть вопросы и некоторые,выражаясь простонародным языком,непонятки.

 

Олимпиакос команда не классная, не мудреная опытом игры в Европе и с конкретными кадровыми проблемами как перед самим матчем,так и по ходу оного. Особенно касательно игроков защиты.

 

Вот там-то у Мадрида и возникли проблемы.

 

Но хватит воды и официоза-перейдем к конкретике и персоналиям:

Конечно просто прозрачно-нежноой тенью самого себя был Весли Снейдер. Не отдал толком не то что бы обостряющей передачи, а вообще более-менее "умной".. Груз Гути не поднять ему вообще и,как не старайся-ничего не вышло.

Ему старался помогать Гаго,и он оставил довольно таки приятное впечатление. Так как основной задачей у Фернандо было не созидание, а цементирование на пару с Диарра-он с ней справился,значит и матч ему в актив.

Диарра. Был везде. Ел всех. В фатальных ошибках замечен не был.

Марсело. Отлично. По конец немного "сел",но оно и понятно.

 

 

Серхио. Было такое впечатление,что у него понятие усталось отсутствует. Но то ли подустал действительно немного,то ли решил поберечь себя "на потом". Вобщем тоже приличная игра,подключения по флангам и оборонительные действия. Да,йэлоу кард тоже схватит вообще не понятно за что.

Каннаваро. Не запомнился ни чем,кроме неудачной срезки на Луа-Луа. Средний такой матч.

Хайнце отработал вообще отлично. Относительно Олимпиакоса.

Икер-толком возможности проявить себя не было. Не подвел-а это главное.

Робиньо-самый "острый" игрок. Но и ему сегодня не везло. Все его велосипеды,самокаты и коньки толком ни к чему не привели, а точнее не привезли. Только индивидуальный проходы.

Рауль-старался,бегал,опережал,был в офсайде,отдал одну замечательную диагональ на Рууда...

Рууд. Рууд. Вот кому сегодня не везло. И перекладина тебе и сейв Никополидиса.. Но,конечно Голландец сегодня был очень неуклюжим и не расторопным. Непонятное "мельтешение" и суета в моменты,когда нужно брать игру на себя и так далее. но в старании ему не откажешь явно.

 

Вышедших на замену не оцениваю. Не чего. Савиола вообще мяча не коснулся,по-моему.

 

Кстати,о заменах: Вообще не понятно почему Бернд так тянул с ними. Напомню,вместо Робиньо и Рауля на 82-ой(!) минуте вышли Бальбоа и Савиола.. Нет,конечно,фееричного умения игры заменами как у Фабио от него не жду,но хоть какого-то участия в мачте,ведения его же.. что-то не понятно. Опять же:где его пресловутая ротация.. Вот этого я толком и не понял. Ну да ладно,ему виднее

Вот что понял: у нас нет еще того класса,с помощью которого вот в таких матчах обыгрываются такие команды. Что бы обидн эпизод решил игру,при всем её почти отрицательном темпе. Поэтому многое нужно было "выбегать", а этого мы тоже не сделали. Команда ходила и,знаете,не было какого-то финального штриха что ли.. Непосредственно в штрайно в одном моменте,когда Рууд остался один на один и нужно было бить-отдал чуть назад уже пробежавшему Раулю-момент запарол. И такого было не мало. Конечно нет Гути, с его "предпоследними" передачами,но нужно ведь учится обходится и без него...

 

Но никакой трагедии нет, мы лидеры,у нас есть запас. И ничья меня вполне устраивает. В конце-концов нужно поберечь себя для более важных матчей.

 

Напомню,в следующем туре Реал примет у себя Мальорку.. неуступчивую Малорку.

ihala Madrid!

__________.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две темы объединены. Опрос исчез, но смысл сохранился: большинство голосовало за минимальную победу Реала и не угадало.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну кто так играет???это ппц...да,я понимаю,что новая команда,новый тренер,что нужно время...но ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО играть профессионалам...иметь голевых моментов в 3 раза больше,чем у греков и уехать с ничьёй...это унизительно.Олимпиакос надо было просто рвать...команда-ни какая...все сыграли просто ужасно.нехватало Гути.из команды могу выделить Гаго и Шнейдера.всё,про остальных молчу...

Рамос-это отдельная картинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нечего сильно гнать на игроков). Посмотрел довольно большой по объему обзор. Не знаю, как другим, смотревшим матч, но мне показалось, что морально Реал еще не отошел от избиения в Севилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатом доволен, игрой... пожалуй тоже. После оплеухи полученной на "Писхуане", ожидал худшего. А так с запасом прочности, спокойно и без суеты довели матч до нужного результата. В то, что задача ставилась победить любой ценой, вериться с трудом. У греков, пожалуй ничейный результат тож был на первом месте, несмотря на чумовую подержку своих болельщиков и родной газон. При потере мяча, моментально выстраивались две защитные линии, причем практически без зазора, но наши в первом тайме быстро нашли противодействие, отправляя длинными забросами в прорыв то РВН, то Робиньо. И если первому просто не повезло, то выход один на один Робиньо, обломал лайнсмен.

В обороне наши сыграли немного пижонисто. Частенько оставляли крайних защитников, разбираться с греками с глазу на глаз. И если Педя ))) особых хлопот Рамосу не доставлял, то Гальети изрядно повозил Марсело, благо скоростью Бог его не обидел.

Появился вариант "замены Гути"... это "наша негра" ))) Какой пас выдал на Рууда, ммм конфетка, думаю сам Хосе не отличил бы от своей передачи ))) Жаль только РВН решил попижонить, отдавая пас пяткой, наверное забыл про "лигочемпионовский рекорд".

Резюме, для тех кто не видел : Мы были лучше, но не настолько что бы победить. Почему ? Да не очень то и хотелось ))) Робиньо как показатель. Вы когда-нибудь видели, что бы он находясь в штрафной, никого не обводил ? Так вот вчера было ))) Ибо лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rmcf.ru/forum/viewtopic.php?t=931

 

Наше прошлое)))

 

Тогдашний стартовый состав:

13 Diego LГіpez

 

21 Diogo

22 PavГіn

4 Sergio Ramos

15 RaГєl Bravo

 

35 Balboa

16 Gravesen

28 De la Red

10 Robinho

 

8 Baptista

27 Soldado

 

И скамейка:

30 Codina

 

26 Arbeloa

24 MejГ­a

34 Javi GarcГ­a

29 Jurado

40 AdriГЎn MartГ­n

31 Barral

 

Жирным те, кто остался с тех пор в команде................. Иных уж нет, и те далече... А прошло ведь только два года. ) При чем, это относится как к футболистам Реала, так и к форумчанам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кас сбил Галетти вне штрафной, года тот пробросил мяч мимо нашего кипера. Если честно, дурацкая карточка, да и черт с ней... Как мне показалось, наши много пижонили как раз в атаке. Или не пижонили, а так... Транжирили, ибо влом напрягаться для голов. Защита сыграла норм, пару раз только Канна лопухнулся, да и то не серьезно. Но всё-таки такое преимущество по моментам надо реализовывать.

зы. у Никополидиса теперь точно руки болят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грецкий орешек-2

 

В глубоком детстве я по неразумению и слабости физических сил наиболее крепкие грецкие орехи раскалывал дверями .Ну,примерно,представляете: помещаю орех туда,где петли крепятся и потом закрываю дверь.Хрясь и ...кое-какие раскалывались. Правда, и дверь портил.

Чего-чего,а физических сил у Реала было уйма,но почему-то ни сил,ни разумения дожать соперника не хватило. Олимпиакос был под давлением,но не сдавался,как те орехи которые я не совсем правильно располагал(нужно чтобы давление шло в направлении раздела двух половинок).

 

Вот ,не удавалось Реалу разорвать защиту греков ни на четвертинки,ни на половинки.Специально пересмотрев второй тайм в записи, я увидел всего один удачный проникающий пас в центре на Рууда и 2-3 диагонали на Робиньо.

 

Да, центр Реал захватил. Снейдер,Гаго и Диарра неустанно носились и разрушали.Что же касается созидания,то у них получались больше средние пасы поперек и короткие передачи вперед. Разок Диарра,конечно,выдал!

 

3 или 4 паса Гаго вперёд - аля Гути, закончились точнехонько в ноги сопернику,после чего следовали быстрые контратаки,благо без острого продолжения из-за нерадивости греков.Ей-богу ,лучше бы не пробовал,а то провалы нехорошие получаются как в самом конце матча. Остальные товарищи так опасно не грешили,но и остроты в передачах было хрен да маленько.Греки,конечно,выстраивались грамотно,но мне показалось,что не они сильны в защите,а шустермэны недожимают,как я недожимал дверь,боясь превратить орешек в месиво. Но Реал-то,конечно,не боялся,а,наоборот,жаждал раздавить, успешно портача в решающих моментах.

 

Справедливости ради ,надо сказать,что браком в передачах и ударах греки отличились ещё больше «сливочных»,одетых-надетых в этот вечер в зеленовато-чёрные цвета. Во втором тайме Олимпиакосу уже было , попросту, не до созидания. Вид заменённых ,например,был измотанным до предела. Лишь редкие контратаки иногда наводили лёгкую панику в стане Реала.

 

Распределение ролей между командами повлекло средненький темп в матче,изобиловавшим массой тягучих остановок.

 

Уже привычная тактическая схема Шустера выглядела весьма атакующей,несмотря на двух номинальных опорников.Марсело и Рамос смело ,как заправские напы бороздили края на чужой половине,а их временное,но очень частое отсутствие стойко компенсировали Диарра с Гаго.

Робиньо больше играл справа ,как бы в паре с Рамосом. На левом фланге можно было увидеть и Рауля,который вместе со Снейдером проделали огромный обьём работы. Больше них трудились только пара Ди-Га(Га-Ди).

 

Рууд не забил,но не могу не похвалить его.Он всё время в динамике,причём он предлагается перспективнее Рауля,он почти всё делает своевременно,он в оптимальной физической,психологической и игровой форме. Эх,пасы бы поточнее,а один раз надо было пожадничать и самому пробить,а не скидывать на капитана.

 

К кому можно предьявить претензии особо. Я бы отметил троих игроков и Шустера.

 

Гаго - из-за нескольких грубейших неточностей,которые соперник посильнее не простит .

 

Каннаваро –дважды,прерывая навесные передачи по центру у линии штрафной так неудачно махал ногой,что мяч удобненько откатывался к Луа-Луа. Пронесло.

 

Робиньо- но не потому ,что раза 3-4 его обводки легко пресекались, а за бестолковые удары,и за то ,что,пожалуй,во втором тайме был самым статичным игроком из «бланкос».

 

Почти ничего не успели сделать Савиола и Бальбоа. Почему любитель ротаций не делает ротаций в нужный момент ? Ну даже я ,будучи пацаном, орехи ставил другим боком или к шёл к более «свежей» двери. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пас Снейдера на Руда, почему то никто не отметил. Такой прекрасный парашутик...и мяч через всю защиту к открывшемуся Рудику, тот смотрит вратарь идет на него, правильное решение переброс и мячик уже в сетке...ан нет, перекладина. Но пас Снейдера просто конфетка. Ну и Рауль быль слишком тяжел.....переел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубоком детстве я по неразумению и слабости физических сил наиболее крепкие грецкие орехи раскалывал дверями .Ну,примерно,представляете: помещаю орех туда,где петли крепятся и потом закрываю дверь.Хрясь и ...кое-какие раскалывались. Правда, и дверь портил.

Чего-чего,а физических сил у Реала было уйма,но почему-то ни сил,ни разумения дожать соперника не хватило. Олимпиакос был под давлением,но не сдавался,как те орехи которые я не совсем правильно располагал(нужно чтобы давление шло в направлении раздела двух половинок).

Вот это понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...