Перейти к содержанию

12й тур: Райо Вальекано - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Травмы игроков "Мадрида" - как-то уже даже моветоном назвать можно. Как долго будет продолжаться при разных тренерах череда травм игроков :( :(

Пока меня в медбригаду Мадрида не назначат. ))

 

Вау, Илона - 10000 сообщений... абалдеть...) С тебя - бутылка.))

Я только всеми руками - за!) Да, у меня большой юбилей уже - одной бутылкой, боюсь, что не отделаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Musa' timestamp='1383409164' po

 

Удачи Мадриду! Я тоже надеюсь, что сыграют не вяло, а то игра на выезде полный валидол.

Ты как в воду глядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за черт блин, один раз мне удасться посмотреть матч Реала без нервов? Достало уже, что не матч то триллер.

 

 

Вроде 3-0 , вроде все идет к своему концу, ан нет, мы же Реал Мадрид, мы не можем без дебилизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну карму мы отчистили, если что))))))))

)))) Теперича нам надо в карму Райо ещё пару-тройку затащить и Пепе с Марселой - в туда же настучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Теперича нам надо в карму Райо ещё пару-тройку затащить и Пепе с Марселой - в туда же настучать.

Стабильность - признак класса. Пепе с Марселло в любом народе, при любой погоде устраивают отжиг. От перестановки тренера, защита не меняется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что вирус "пропускать по 2-3 мяча за короткий отрезок матча" остался в прошлом сезоне (Галатасарай или Боруссия), но по ходу, эта лихорадка стала фишкой Реал Мадрида( Нервы ни к черту с этим клубом :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поленов сегодня в роли великого инквизитора что ли? Была рука! Была нога! Был пенальти! Прямо в священном трепете чувак сегодя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...