Перейти к содержанию

13-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Реал Сосьедад


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча: 9 ноября, 16.00 по Мадриду.

Заявка на матч:

Casillas, Diego Lopez, Jesus (porteros).

Varane, Pepe, Carvajal, Arbeloa, Nacho (defensas).

Khedira, Bale, Xabi Alonso, Casemiro, Modric, Di Maria, Isco, Illarra (centrocampistas).

Cristiano Ronaldo, Benzema, Jese, Morata (delanteros).

Марсело получил травму колена на пятничной тренировке и пропустит 2 недели. Коэнтрау не залечил травму лодыжки, полученную с Райо. Рамос получил пятую желтую карточку в матче с Севильей в среду на прошлой неделе и должен был пропустить матч с Райо. Но дисциплинарная комиссия не рассмотрела введение санкций за перебор карточек до субботы прошлой недели (игра с Райо), поэтому с Райо Вальекано Рамос играл, но с Сосьедадом пропускает игру из-за перебора карточек.

Хедира включен в заявку, но его участие под вопросом: на тренировке получил сотрясение мозга.

Предматчевая пресс-конференция Карло: http://www.marca.com...1383910751.html .

В прошлом сезоне Мадрид и Сосьедад выдали в Примере 2 ураганных матча: на Бернабеу 4-3, на Аноэте 3-3.

Особо беспокоит линия защиты, она лажала при наличии всех в строю, а теперь неизвестно насколько меньше или больше она будет ошибаться в свете травм и дисквалификаций.

Лично я ожидаю тяжелый матч, поскольку для всех баскских клубов по историко-политическим причинам Мадрид всегда был и будет врагом номер 1 и на нас они настраиваются по-особому. Плюс не забываем, что играем с участником ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт побери, мы с Тамарой ходим парой, как же меня уже дoстало что Куэнтрау и Марсело ВСЕГДА травмируются аккурат друг с дружкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле более очевидной возможности сократить отрыв от обоих лидеров до Нового Года может и не представиться.

ЖПЛ и Бетис в своих стенах скорее всего отгрызут 2-3 очка у АТМ и БЧК соответственно. Вильярреал в принципе очень хорош, а Барселоне пора уже увидеть зад фортуны. Столько выигрывать без приличной игры как таковой уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо забивать больше одного гола по любому, потому как Шаби Прието нам скорее всего вкатит. С нашей обороной и его любовью жигануть на Бернабеу, наверняка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин опять за старое)) Сколько ты уже писал об этом фарте. Факт - Барса продолжает побеждать, к сожалению.

 

А так, думаю победим 4:1. Жду хет-трика Криштиану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно будет веселый матч. По логике,сегодня Рамос должен сыграть на левом фланге,так сказать попробовать на всех позициях.А дальше в креативщики отправить)

 

 

 

ЖПЛ и Бетис в своих стенах скорее всего отгрызут 2-3 очка у АТМ и БЧК соответственно. Вильярреал в принципе очень хорош, а Барселоне пора уже увидеть зад фортуны. Столько выигрывать без приличной игры как таковой уже перебор.

 

Гудвин,плохой из тебя Нострадамус)) Пока,все наоборот - где должны терять очки каталонцы,они там берут по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос,на кого теперь ставку будет делать Анчелотти в центре поля.Фигура Алонсо остается незыблемой,Хедиру пробуют в новой роли, Илльяраменди же постепенно вливается в команду...Ну,и на Модрича стала ложиться созидательная обязанность,хорват стал ближе играть к линии атаки и чаще взаимодействовать с фланговыми нападающими.

 

По логике сегодня Рамоса сегодня в заявке нет, Сань. Дисква.smile.gif

Спасибо за пояснение) А я уж надеялся,увидеть героя в новой роли)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алонсо + Хедира,а над ними Модрич. Походу,Карло будет делать ставку на Модрича в роли созидательного центрального полузащитника. Может и удасться такой тактический ход, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diego Lopez

Carvajal-Pepe-Varane-Arbeloa

Khedira-Alonso-Modric

Bale-Benzema-Cristiano

 

И вновь BBC!!! Супер!!! Вперед парни, рвите их! Состав идеальный, ну, за исключением Рамоса и Коэнтрау/Марсело, которые должны быть вместо Пепе и Арбелоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочел бы Начо слева.

 

Меренг ты не обижайся, ты и по жизни такой... "негативный"? Это не оскорбление, но тебя тяжело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меренг, это не три опорника. Это четкая концепция, по которой Мадрид будет владеть мячом, при этом имея возможности для создания опасности у чужих ворот. Модрич и Хедира то и дело будут выходить вперед. Ну а Карим с Гаретом и Криштиану свое дело знают. 4-3-3 - это не всегда схема в трех опорников.

 

Я понял план Анчи. Он хочет скопировать свой Челси сезона 2009/2010. Железный кулак в центре в лице Эссьена, Баллака и Лэмпарда. Вот и у нас выйдет что-то этакое. И трио атаки - Малуда, Дрогба и Анелька. Два ярковыраженных фланговых игрока и Дрогба на острие. Все очень четко расписано и каждый знает свое дело.

 

Тот Челси был машиной, я реально получал кайф от их игры. Они играли в изумительный футбол. Надеюсь так же будем играть и мы. Только вот удастся ли Анчи четко сделать в Мадриде то, что он сделал в Лондоне? Вот и поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,Юр. Состав сбалансированный и я бы сказал с итальянским консерватизмом. Я бы хотел видеть Иско в основе,заместо Хедиры,видеть более атакующую игру на Сантьяго Бернабеу.

 

 

 

Просто Карло решил играть в 3 опорника, ЖЕСТЬ дома против Сосьедада ! Кто там ругал Моу ?

 

Модрич будет перестраиваться и играть намного выше. Я думаю,что данный состав - это четкая тактическая линия Анчелотти в Мадриде,этот состав характеризует Карло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меренг, это не три опорника. Это четкая концепция, по которой Мадрид будет владеть мячом, при этом имея возможности для создания опасности у чужих ворот. Модрич и Хедира то и дело будут выходить вперед. Ну а Карим с Гаретом и Криштиану свое дело знают.

 

Играй мы в 2 опорника но с Иско ты думаешь у нас владение мячом будет меньше что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле маленько мандражненько, потому что Вела, Прието и Гризманн, это не кто то там из Райо, которые нам тоже кровь попили.

Должны побеждать, но разгрому буду удивлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима забанен???? Так,если результатом бана является отличнейшая игра Бэйла,то пусть Анхель и побольше посидит на скамейке.Авось и призадумается,над мотивацией в матчах Примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меренг, дело в концепции. Иско - не Модрич, ни Алонсо и уж тем более не Хедира. К такому футболу он просто не готов. И да, по такой схеме, пусть ему в основу - закрыт. Зато он будет открыт для Ильяры и Каземиро, ибо с такой концепцией центральная ось будет подвергаться очень сильной нагрузке, и хочешь не хочешь придется ротировать состав. Ди Мария тоже будет играть.

 

Иско надо вырывать место в основе зубами. И если он пройдет это испытание - то это будет еще один огромный шаг вперед для него. Верю в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...