Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Икер Касильяс лучший кипер в мире (по крайней мере для меня), легенда Реала, надежный страж рамки сборной Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Гость РЕАЛ ЧЕМПИОН(я Эмиль)

Да... кипер класный но не лучший(((Сорри. Не ну для всех фанов Реала конечно он лучший. Но лично мне кажется что самых лучших киперов 3... Касс, Буффон и Чех, Я в фут. школе играю вратарем и мой кумир Касс т.к. болею за Реал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Что значит не в счет? Можно сказать я болельщицей Реала из-за Каса стала. Он луший! И я надеюсь, что в этом году Золотой мяч достанется ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... кипер класный но не лучший(((Сорри. Не ну для всех фанов Реала конечно он лучший. Но лично мне кажется что самых лучших киперов 3... Касс, Буффон и Чех, Я в фут. школе играю вратарем и мой кумир Касс т.к. болею за Реал!!!

 

Я так и не понял, кого же именно из этих трех автор этого сообщения считает лучшим?

 

И я надеюсь, что в этом году Золотой мяч достанется ему!

 

Мы все тут надеемся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я не согласен с тобой. Вспомним последний чемпионат Европы, когда встречались Италия и Испания. На воротах Италии - Буффон, на воротах Испании - Касильяс. Серия пенальти. Буффон не один удар не отразил, а Касильс только один пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... кипер класный но не лучший(((Сорри. Не ну для всех фанов Реала конечно он лучший. Но лично мне кажется что самых лучших киперов 3... Касс, Буффон и Чех, Я в фут. школе играю вратарем и мой кумир Касс т.к. болею за Реал!!!

 

Я так и не понял, кого же именно из этих трех автор этого сообщения считает лучшим?

 

И я надеюсь, что в этом году Золотой мяч достанется ему!

 

Мы все тут надеемся!)

Нет, только не в этом году, он начал плдводить команду. В матче с Ювентусом он пропустил два гола, причём один из них, который был пущен Дельпером, мжно было достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню первые матчи, в которых Икер стоял в рамке ворот и, когда смотрела серию пенальти с Италией на Евро, почему-то сразу вспоминался тот мальчик. Колоссальный прогресс, невероятная игра, достойная Золотого Мяча!

Сейчас он много пропускает, поправлюсь, Реал много пропускает и именно ТАК! Вы, дорогие болельщики, посмотрите на линию обороны, как минимум половина, а то и большая часть пртетензий отпадает, так ведь?!

Почему-то всё чаще слышу, что, оказывается, это Касильяс так плохо играет, что может его на скамейку на несколько матчей отправить. Абсурд, согласитесь, при отсутствии обороны еще и его на временный отдых!

А матч с Юве на Сантьягу Бернабеу и гол со штрафного в исполнении Дель Пьеро. Икер винит в этом голе себя, но, по-моему, его вина в том, что он не подошел к стенке и не поставил их по местам. Такое ощущение, что полевые игроки не слышали его или думали, что он не стенку выставляет, а просто горло срывает. Не знаю, почему, но они делали всё наоборот, не так, как он показывал. Так что и вину его здесь считаю недоказанной.

Вообще, надо Реалу с обороной что-то делать. А Касильяс уже отдохнул вчера, так что снова в бой, ждем сейвов и улыбки на его лице, как отражение счастья болельщиков Реала!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всё чаще слышу, что, оказывается, это Касильяс так плохо играет, что может его на скамейку на несколько матчей отправить. Абсурд, согласитесь, при отсутствии обороны еще и его на временный отдых!

К счастью здесь мы об этом не говорим. Со своей стороны я даже не обращаю внимания на заметки в испанской прссе о Касильясе. Мне кажется, проблему искать надо не в нем. А в чем или ком - без малейшего понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то всё чаще слышу, что, оказывается, это Касильяс так плохо играет, что может его на скамейку на несколько матчей отправить.

 

Если бы он был вратарем даже высокого уровня, то претензий к нему было б меньше. Ну а для лучшего вратаря на сегодня в Мире его игра вызывает вопросы.

 

А матч с Юве на Сантьягу Бернабеу и гол со штрафного в исполнении Дель Пьеро. Икер винит в этом голе себя, но, по-моему, его вина в том, что он не подошел к стенке и не поставил их по местам. Такое ощущение, что полевые игроки не слышали его или думали, что он не стенку выставляет, а просто горло срывает. Не знаю, почему, но они делали всё наоборот, не так, как он показывал. Так что и вину его здесь считаю недоказанной.

 

Придерживаюсь совершенно противоположного мнения. Классный вратарь должен брать такие удары. А сихивать все на игроков, которые стояли в стенке... ну знаете, тогда можно и на ветер списать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стану вступать в полемику по поводу того, кто виноват или не виноват в этом игровом эпизоде, потому как, всё равно, каждый из нас останется при своем мнении ;)

Просто, думаю, вскоре игра лучшего в Мире вратаря вновь будет вызывать не вопросы, а восхищение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все тут на это надеемся. Другое дело, что существует вера, а существует действительность. Увы, он перестал спасать. И снова-таки остается верить, что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лучший голкипер в мире.Если бы не он,то Ливер бы разгромил нас с двузначным счетом.Настоящий трудяга и боец наш Икер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Четвертьфинал Евро-2008. Этим всё сказано.

Пенальти - лотерея.

К примеру, мой любимый голкипер Ван дер Сар. Сколько раз в серии пенальти голландцы проигрывали? Бывало, он ни одного взять не мог(четвертьфинал ЧЕ и полуфинал ЧМ, к примеру). И сколько он в матче за Суперкубок взял? Все. Кто ЛЧ по пенальти выиграл?

Так что говорить , что пенальти показывают кто круче - бред.

ИМХО, и Буффон, и Касильяс - великолепные вратари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...