Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Помню что-то такое было в начале сезона дона Фабио. Тот еще намекнул, что любит высокорослых вратарей. Так Икер сразу вернулся на свой уровень. Икер никогда не славился игрой на выходах, но в раме он тянул все. Он по моему слишком пытается доказать свою важность в команде, может еще это из-за капитанство. Успокоится ему нужно и все вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы на Икера набросились. Он реально лучший вратарь! Это он доказал тысячу раз. Меня удивляют эти разговоры, как можно в Нем сомневаться?! У любого бывает неудачный день и ошибки, и что-то я не заметила такое падение качества игры Каса. И еще один момент: людям свойственно создавать себе кумиров, ну, так вот лучший вратарь всех времен и народов Лев Яшин тоже допускал ляпы, но на ЧМ все видели его безошибочным гением и королем, к которому невозможно забить. Так вот, гордитесь, мадридисты, Икер из этой породы, маститой и штучной. За свою карьеру в Реале он столько раз выручал команду, что не перечесть. А когда он не в форме, его сразу начинают то "продавать", то "сажать на лавку". Говорят, нет пророка в своем отечестве, так это про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, и слепо верить в светлое будущее нашей дружной страны тоже не стоит) Будет день - будет пища. Матч с "Валенсией" - в корзину "негатив". Повод для критики, но конструктивной, имеется. Продолжит в том же духе - только тогда можно говорить об операции "исход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винченцо, легко! Дудек : ) Если серьезно, мне кажется меня не все поняли. Значит сам виноват : )

Ошибаются все. Даже я : ) Даже возможно прямо сейчас : ) Кас ошибается, как все, но не в этом обвиняется. Ошибки Каса связаны с его мастерством, а не делом случая. Да, у него есть оч впечатляющие стороны, но есть и ЯВНЫЕ грехи - игра ногами, за пределами штрафной, второй этаж. В последнее время беда с нервами. Его ошибки не случайны. Он часто сам их виновник. Почувствуйте разницу : ) Кстати, можно долго спорить о вменяемости Маслаченко, но все же. Бывший профи, человек, отдавший мнооого лет футболу, никогда особо не отмечал Касильяса. Тип ищу в помощь авторитета : ) Я не ратую за продажу Касильяса. Это ж накой столько гемора. Скандал, раскол, да и кем менять.. Мне кажется, что лучшие годы Касильяса если не позади, то близется момент.. Да, копится опыт, но с возрастом у всех проходит все выдающееся, чем делалось имя. В случае с Икером, еще и его рост. Вполне себе проблема, с годами только нарастающая. В общем и целом, че хотел сказать: мое мнение, сформировавшееся ВЧЕРА под влиянием юной души, СЕГОДНЯ вместе с остатками той самой юной души истерзаны игрой этого парня ))) Отседа и случился сомнительный и для кого-то смехотворный "наезд" : )

 

з.ы. ну и не надо забывать, что чья-то жена не ровно дышит к Сан Икеру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что в этом такого ? На прошлых заслугах, далеко не уедешь. Вот если бы вчерась Гарай не отличился, отрыв от путы составлял бы 7 очков, это при том что вся команда рвала жилы и играли замечательно, а Барса не фееря штампует дежурные победы. Этот чемп будет очень сложен и цена ошибки велика, это и безмозглых любителей демонстрации пресса касается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум, Роналду не трожь ))) Он ж не для себя старался! Ты ж представь какой резонанс в СМИ от снятой с трех-тыщ--раз-в-день-закаченного-прессана майки. Все ждали гола, все ждали эмоций. Я вот честно ждал : ) Кульбитов Криш не умеет, так что выбора не было. На месте спорт.дира, я б ему лично перед игрой шепнул: забьешь, сымай ее проклятую, сынок : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винченцо, легко! Дудек : )

Надеюсь, не в матче с "Алькорконом"?))

Если серьезно, мне кажется меня не все поняли. Значит сам виноват : )

Может и не все было понято) Радует развернутый ответ)

з.ы. ну и не надо забывать, что чья-то жена не ровно дышит к Сан Икеру )))

хех, правда, очень улыбнуло) Даже вспомнилось кой-чего из дел минувших дней... Надо будет съездить к вам в Большую Московию... ))

Что ж... Мнение твое понятно. В чем-то оправдано, в чем-то излишне категорично. Тем интереснее будет наблюдать за его игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ребят. Продажи Икера широкая общественность не поймёт. Конкуренции он не чует, вот и офигел (мягко выражаясь) вконец. Надо на пару матчей на бенч его, только не Дудека выпускать, а именно Адана. Чтоб понял, что смена подростает. Благо календарь позволяет Икера на лавку усадить, "Сарагоса" - ни о чём команда. Да и с "Осасуной" справимся без Икера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на пару матчей на бенч его, только не Дудека выпускать, а именно Адана.

О, вот что непоколебимость Икера делает. Я уже и забыл что Кодина в Хетафе, а третьим у нас Адан )))

Ну если Пеллегрини всед за Кэпом еще и Икера посадит на лавку, пусть даже в воспитательных целях, Ронсеро вообще с катушек съедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Евро Кас начал понемногу внушать тревогу. Помните, как гипервозбужден он был после этой победы? Как отмечал некие особенности целования Кубка Европы в роли капитана команды-чемпиона? Как потом очень долго не мог абстрагироваться от той победы в своих многочисленных (!) интервью?..

Мне кажется, что-то случилось тогда в мозгу. Более всего, это касается СирОжи. Но и Сан-Икера не обошло стороной... В одном знаковом интервью он много говорил о своем капитанстве, но "забыл" упомянуть Рауля, и это - когда не отшумели еще стенания по поводу отлучения того от сборной. Тогда вроде никто не придал значения (хотя я вроде отмечал на форуме) мелочи... Многократно подчеркивал в интервью, что сборная для него важнее всего. Это не плохо и не хорошо, но почему-то именно тогда впервые закралась мысль, что, быть может, это не Мадрид - то место, которому он обязан всем... Недавние откровения, с кем ему пристало ссориться из команды, а с кем типа западло - очень ведь странный вид имели, не так ли?.. Наконец, нервная реплика после классико, что ему пох на игру, главное - побеждать. Характер победителя?..

Все на тоненького, понятно. Но можно так все склеить, что в итоге испугаешься.

Да, он и сегодня совершает гипер-сэйвы, в которые не верит ГОАЛ.) Один из них недавно пытались назначить сэйвом "всех времен и народов". Но как-то что-то незримо изменилось... И вот эта история с капитанством - что там все-таки было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покайтесь те кто даже просто подумал о замене Святого!

Икер наш Капитан.

и это...не превращайтесь в сайты на подобие рм.ру, меренгуес и т.п, где из-за одной двух ошибок продают половину команды. В общем, не зачёт "продавцам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда утверждал, Капитан в раме - это не Капитан. Икеру этого не дано, так же как и Раулю не дано. Нет харизмы, нет злости спортивной. Йерро в этом плане эталоном был, помните его бешеные глаза, как он поднимал в бой команду ? Даже Эльгера такими качествами обладал.

А вот у Рауля, Икера и Гути таких бойцовских качеств увы нет.

Дебильная испанская традиция конечно, передавать повязку по числу сыгранных матчей. Имхо - надо менять этот подход и назначить Серхио. В отсутствие Рауля конечно. Икер - это не Капитан.

Но продавать Икера нельзя. Это преступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Икер подвергся обзываниям со стороны дибилов-валенсийцев во время разминки перед матчем: http://www.as.com/futbol/video/calvario-ca...asdasftb_10/Ves

 

он не реагировал, но когда кричать нелицеприятные выражения начал один придурок-малолетка, он попытался поучить его уму-разуму, мол, тебе 10 лет, будь воспитаннее, но эти уроды не прекратили свои выпады, поэтому, когда распределяли ворота, он не захотел идти на ту сторону, где были его "старые друзья". Но второй тайм он стал туда, и, как известно, это было не лучшее его время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поотрезала бы им языки и кой-чего ещё " если тут сделать пару поправок, то за воротами Балбеса я бы унёсся (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну и подняли вы тут конечно теорию заговора.))

На форуме я пишу очень не часто, но читаю давно и почти ежедневно. Вот, хотел тоже обозначить своё мнение насчёт нынешней ситуации Касильяса.

Он мой любимый вратарь и один из любимых игроков с тех пор, как я начал болеть за Реал (примерно с 01/02). Так вот, насчёт того, что с ним сейчас происходит, больше всего согласен с Postumом. Примерно года 2 замечаю в нём, что он заметно изменился как по поведению, так и и по игре тоже. Может быть, он просто повзрослел, всё-таки он уже не тот мальчик, что был 5-10 лет назад. Время так быстро пролетело, что ему уже почти 29. Однако всё-равно какой-то резкий скачок в поведении выходит. Раньше, в интервью, непомню чтобы он говорил больше того, что нужно, всегда говорил корректно. Так что мне тоже не очень понравилось то интервью, где он говорил, что не потерпит, чтобы с ним спорили Марсело, или Игуаин, молодняк вобщем, с чего это так? И насколько помню, было ещё что-то такого типа. Видимо и впрямь, кое-что поменялось у него в голове, после Евро, возможно он почуствовал себя слишком важным(хотя он безусловно важный). Раньше как-раз таки его скромность была одним из важных качеств. За матч, он обязательно делал несколько супер-сейвов,и часто из-за него мы выигрывали, и все привыкли к этому, так что теперь все его ляпы, или моменты, где он мог бы спасти, да не смог, вызывают раздумья что Кас уже не тот... Но главное, он был спокоен, сейчас же после каждого момента у ворот Реала, Кас то кричит на защитников, то бурчит под нос, короче всё время выглядит каким-то раздражённым...

Вообщем, очень надеюсь, что он соберется с мозгами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню в этом интервью он как раз отмечал, что с Марсело, Гаго и Игуаином не может позволить себе такое же поведение/спор, как с тем же Гути и вполне внятно объяснил почему - с Гути они уже более 10 лет вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря Икер обратил внимание, в другой раз, любой шкет будет думать, что прокричав: пута, он в состоянии не только прославиться, но и вывести нашего вратаря из равновесия. Кстати, в связи с этим, у меня всегда вызывало недоумение, почему болелам можно обзывать футболистов, а проделать подобное в обратном направлении, считается дурным тоном. Знаменитый фак Капелло или жест Ван Боммеля - достойный ответ односторонней толерантности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...