Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Во, только Постум и hatab, нас поняли ))) Вообще, у Икера конечно есть повод задуматься о своей исключительности, особенно на фоне выступений в сборной и того, сколько лет они ждали этого триумфа. А если испанцы еще и Чемпионами Мира станут ...

Вообщем, дело каждого, но для меня приставка "Сан" пока в прошлом, а значит и оценивать его игру я буду только за нынешние заслуги. Тот кто давно на форуме, припомнит, что я его всегда защищал даже при очевидных ляпах, не забывая славное прошлое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик Кантона. Вот достойный ответ ответ на критику.

Не думаю, что Икера бы поняли, если бы он показал что его кунг-фу, круче чем у десятилетнего пацана )))

Ну и по Валенсии, ты опять погорячился ) наши парни могут не хуже костылять по копытам оппонентам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете народ... блин... ИКЕРА ПРОДАТЬ !! да я тогда и на сайт не зайду и за Реал болеть не буду.... мда... тоже мне блин.... типа никто ошибок не делает (кан в финале , дида каждый матч , чех чехам евро прикрыл ... а ели копнуть глубже во времени)... перехреститесь если желаете , да что там желаете - В ГЛУБИНЕ ДУШИ ДУМАЕТЕ о переходе Каса...мда... вот огда хаос начнетса в столбе пропущеных реалом мячей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу таких козлов..брррррр

 

поотрезала бы им языки и кой-чего ещё

Уроды, не могущие проигрывать и просто невоспитанные дибилы. А я на твоей ссылке увидела, как наши ребята поддержали Каса после матча. Они молодцы, вели себя дружно, типа один за всех и все за одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лутше перейдет, чем в этом Реале играет! Я мечтаю о его переходи уже много лет, команда которая не ценит таких игроков и не достойна что бы они играли здесь. А Реал пусть покупает Буффона, Чеха, Акенфеева или Сезара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А Реал пусть покупает Буффона, Чеха, Акенфеева или Сезара!

а еще кого ?

 

кстати я аву не просто так поставил ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобравшись в причине его такой игры в матче с Валенсией, сразу продавать, после такого любой даже самый золотой вратарь сыграл бы не очень хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разобравшись в причине его такой игры в матче с Валенсией, сразу продавать, после такого любой даже самый золотой вратарь сыграл бы не очень хороша

так на чем ты настаиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу таких козлов..брррррр

 

поотрезала бы им языки и кой-чего ещё

Уроды, не могущие проигрывать и просто невоспитанные дибилы. А я на твоей ссылке увидела, как наши ребята поддержали Каса после матча. Они молодцы, вели себя дружно, типа один за всех и все за одного.

Они-то молодцы, что поддержали. Но если бы по вине каких-то козлов за воротами, а вернее, неуравновешенной психики нашего святого, мы проиграли... я бы не смог понять, ради чего была травма Пепе. Это жуткий непрофессионализм, которого раньше за Икером не наблюдал. Да что с тобой, Икер-сан?! Кто тебе эти уродцы за воротами? Или тебе 18 лет? Еще и лекции пошел читать. Думал, ты герой всея Испании? Слов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пошутили насчёт его продажи, никто его спихивать не собирается. Тут о другом разговор, перечитайте, обдумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Икер, всегда был как олицетворение Реала.Даже не могу представить что его могут куда-то продать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икерушка, родной ты наш спи спокойно. Никакой МЮ , онли Мадрид. ))) А то начитался постов Гола и Алики Герман, и сон наверное потерял.

Живут же кулес с Балбесом в воротах и ничё, новых вратарей у Лапорты не требуют.

У Икера волнами косяки происходят, особенно по осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...