Перейти к содержанию

Икер Касильяс


AL9SKA

Рекомендуемые сообщения

Чё вы паникуете насчёт Икера??? Отличный вратарь, ну бывают спады как у всех, но ни чё он найдёт свою игру... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, я не хочу что он больше играл за реал, после того, что я про него прочитала!

эээ.... девушка, это форум болельщиков Реала, а не селекторное совещание хунты Реала (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал готов избавится от каса, говорит испанская пресса

 

 

Какое конкретно издание? единственное, что я про Каса прочитала в эти дни, это то, что согласно мнения FIFPro он избран лучшим вратарём Мира и будет награждён в следующий понедельник в Цюрихе, где также будет назван FIFA World Player.

 

и вообще, надо фильтровать немного слухи, а не истерить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите!

Iker Casillas no pasa por su mejor momento

15th Diciembre 2009 Declaraciones Iker Casillas 11

 

ikercasillas Iker Casillas no pasa por su mejor momento

Iker Casillas, portero del Real Madrid, no pasa por sus mejores momentos, sus errores garrafales en los últimos partidos le han puesto en el punto de mira, y a pesar de ser considerado el mejor guardameta del mundo, el debate de la portería blanca se abre de nuevo. El club sospecha que su rendimiento ha bajado por problemas personales y lo cierto es que en los terrenos de juego no parece ser el que era.

 

Su entorno asegura que el internacional madridista no ha superado su ruptura sentimental con Eva González, la ex Miss España. Algunos ya cuestionan la presencia de Casillas en el once, pero Dudek tiene pocas opciones de ser el sustituto. ¿Necesitan fichar un nuevo portero?

 

Por si fuera poco, el pasado fin de semana en Valencia protagonizó un tenso intercambio de palabras con varios hinchas que pudieron recoger las televisiones. Casillas tuvo que aguantar los insultos desde la grada durante prácticamente todo el partido, pidió educación, pero parece que algunos van al estadio solo para atacar a los futbolistas rivales, en vez de disfrutar del fútbol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: источник? каталонская желтуха? но даже тут ничего конкретного...слухи, сплетни... То, что "некоторые начали задумыватся о его присутствии в основе" ничего не говорит, не вижу даже смысла говорить об этом больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

¿Qué le pasa a Iker Casillas?

EcoDiario.es

15/12/2009 - 20:02

 

 

Ver resultados

 

Iker no pasa por sus mejores momentos, sus errores de en los últimos partidos le han puesto en el disparadero y alimentan de nuevo el debate. El club sospecha que su rendimiento ha bajado por problemas personales y que se han plasmado en el terreno de juego.

 

Según informa el Mundo Deportivo el estado anímico del jugador no es precisamente el idóneo tras su ruptura sentimental con la ex Miss España Eva González y estaría repercutiendo negativamente en sus apariciones en el terreno de juego.

 

El guardameta no estuvo acertado en la última semana ante Marsella y Valencia. Cometió un innecesario penalti en la Champions y ante el Valencia encajó dos goles en los que no estuvo precisamente bien además de protagonizar un tenso intercambio de palabras e insultos con varios hinchas según pudieron recoger varias televisiones.

 

A pesar de todos estos érroneos movimientos del crack blanco parece que Dudek tiene pocas opciones de ser el sustituto del jugador de Mostóles, además de ser intocable para Vicente del Bosque y Florentino Pérez... hasta el momento.

 

Lo cierto es que a Florentino poco a poco se le amontonan los problemas, primero Pepe se despide y ahora Casillas se complica a mitad de temporada. ¿Ribery podría ser la solución a los males el 'Floren Team' tras conocerse este martes que si no renueva deberá ser vendido?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в прессе напишут, например: "кто-то там считает, что весь состав "Реала" будет распродан в ближайшее окно, так как в последних матчах они играли хреново и ничего не показали (по проверенным данным это потому, что им не понравились машины, которые им подарил спонсор) etc.", ты тоже будешь истерить, что "после того, что я прочитала, я за "Реал" не болею!" Ну мне просто интересно :)

 

 

опять же "Segъn informa el Mundo Deportivo", знаешь чья это газетёнка? Советую выбирать прессу менее пробарсуковскую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь состав "Реала" меня не интересует. Я за Реал болею из-за Каса, а теперь когда ему дадут наград лучшего вратаря Мира любой клуб его купит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэт, здесь какие то трудно вычисляемые ответы, не бот, это какая то другая форма интернет-жизни! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот Касильяс в недавнем интервью ответил многим форумчанам почему он всегда такой раздражёный:

Почему в последних матчах Вы постоянно выходите на поле с недовольным лицом?

Лучше сказать с раздражённым, потому что я по своей натуре победитель, я хочу побеждать всегда, я не люблю проигрывать даже в "орёл и решку". Это моя проблема, потому что я очень люблю соревноваться, и в "Мадриде" всегда нужно играть даже лучше, чем ты можешь. Я первый, кто хочет быть лучшим, потому что нельзя быть в тени и не выигрывать титулы. Я не хочу, чтобы "Мадриду" было плохо.

А также он сказал что сейчас в раздевалке руллит он и Серхио.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
кто знает от чего получив известность Икер Касильяс был вынужден отказаться?

Для начала от поездок в автобусе и метро, а потом отказаться от старенькой машины отца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает от чего получив известность Икер Касильяс был вынужден отказаться?
От таинства поцелуя точно пришлось отказаться. Теперь надо быть эксгибиционистом, лобызаться с подругой в прямом эфире - титул обязывает.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает от чего получив известность Икер Касильяс был вынужден отказаться?
От таинства поцелуя точно пришлось отказаться. Теперь надо быть эксгибиционистом, лобызаться с подругой в прямом эфире - титул обязывает.)))

Да ладно тебе,красиво было.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с женской точки зрения, наверно.)) А у меня вызвало только разочарование и брезгливость. Чувак, от которого вся страна ждала первых эмоций после великого события, предпочел сделать это в рамках семейной сцены в стиле дешевого гламура. Типа порадуйтесь же за меня, испанцы - я ведь у вас такой один! Душевная поллюция, да и только. Он хоть попытался извиниться? А впрочем, о чем это я, Святой же...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никому не показалось, что Кас оч быстро от Золотого Кубка избавился после вздымания под салют и конфетти? Прям пару секунд робких потрясываний, минимум поцелуев и пустил партнерам по кругу.. Это ж не хорошо! Мне вот жадное, звериное, но лучезарное каннаваровское воседание на живой пирамиде, видимо, навсегда запомнившееся было милее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...